Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Full Throttle Remastered

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Сегодня, 21 апреля 2017 года вышло переиздание классической игры Full Throttle, с новой графикой, c новыми возможностями и тем самым хорошим настроением....

Огромный Карп на удочку

veterd
3258.5
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Каких размеров можно поймать карпа на удочку!

Киев конца XIX века

7 лет назад · 12 фото

В ходе русской промышленной революции конца XIX века Киев постепенно становился важным торговым и транспортным узлом, специализирующимся на экспорте сахара и зерна по железной дороге и Днепру. В 1900-х Киев уже был значительным промышленным центром с населением в 250000 человек.
В 1892 году в Киеве компанией Siemens был пущен первый в Российской империи, а может и в мире, трамвай.

Купите мою почку, мне нужны деньги на эти товары с AliExpress

7 лет назад · 19 фото + 1 гиф

Заголовок - полный бред, но он очень хорошо отражает полезность и необычность товаров, представленных в этом посте. Подхватывайте "эстафету" и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут пригодиться пользователям любимых Фишек!

То чувство, когда твой пылесос ужасно боится щелей

Krasin
792923
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Пылесос панически кричит, при проходе через щели комода. Идеальный звук для фильмов ужасов!

Миловидные барышни читают стишок под гелием

7 лет назад

Надышавшись гелием из воздушных шариков, ученицы Мангушской общеобразовательной школы №1 решили прочитать переделанный стишок "А у нас в квартире газ" на выпускном вечере.

Как сестры! 63-летняя Кристи Бринкли и ее 18-летняя дочь вышли в свет

Infinite
472340
7 лет назад · 13 фото

Поклонники (и завистники!) с удивлением отмечают, что всегда улыбающейся блондинке удалось остановить время: глядя на сияющую Кристи, ей запросто можно дать в два раза меньше лет! Вот и выход с дочерью Сейлор не стал исключением — Кристи демонстрировала свои навыки позирования на красной дорожке.

Человек, переживший Апокалипсис

7 лет назад · 4 фото

Людгер Силбарис прославился как человек, выживший при извержении вулкана Мон-Пеле 8 мая 1902 года. В тот день вулкан обратил в руины город Сен-Пьер и уничтожил 30 тысяч жителей. Уцелело всего трое человек, одним из них был Людгер и его история самая интересная.

Несколько фотографий, показывающих необычную красоту нашего мира

7 лет назад · 15 фото

Мы все время куда-то бежим и чем-то заняты. Часто мы не замечаем окружающую нас красоту, даже если она у нас прямо перед глазами. Хорошо, что есть специально обученные люди, которые видят прекрасное даже в обыденном, и делятся своими находками с нами!

Парень рисует простой шариковой ручкой, а получается почти фотография

Infinite
472340
7 лет назад · 17 фото

Энтони Казейру (Anthony Caseiro) — французский художник португальского происхождения. Он родился в Париже, где начал изучать графический и игровой дизайн. Сейчас он живет в Мадриде и объединяет два своих увлечения — создание иллюстраций и работу арт-директора. Он сотрудничает с рекламными агентствами в Испании и за рубежом.

Эти люди просто пришли за покупками в американский супермаркет Walmart

Infinite
472340
7 лет назад · 31 фото

Наши граждане стараются не выходить в магазин в домашних растянутых трениках, ведь репутация пострадает. Что соседи подумают, в конце концов? О том, чтобы поехать в неприглядном виде в торговый центр, и речи быть не может, ведь это место, чтобы на людей посмотреть и себя показать. Зато американцы совершенно не парятся и ездят даже в большие универмаги типа Walmart в таком виде, в каком, наверное, и дома иногда неприлично ходить.

Как пыхтят ёжики

Krasin
792923
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В сад автора ролика забежал вот такой недовольный, но крайне любопытный ёжик. После процедуры очистки от клещей, он был накормлен и отпущен на прежнее место.

Lada EVA и мода на тюнинг "Жигулей"

7 лет назад · 20 фото

Этот автомобиль буквально взорвал в 80-е годы спокойную советсткую автодействительность. Lada EVA…300 л.с. и турбонаддув, в 1986 году на советском автомобиле!

loading...

На что жалуетесь?