Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Они хотели подготовиться к лету, но что-то пошло не так: люди из спортзала на тропе идиотизма

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото + 13 гиф

Эти люди решили подкачаться к лету своими силами, без помощи тренера. Иногда такие попытки могут покалечить, но в целом выглядят очень нелепо. Встречайте чудиков из тренажерки, наверняка, вам приходилось бок о бок заниматься с подобными спортсменами.

Еда, которая совсем не похожа на еду

7 лет назад · 22 фото

Приятно есть аппетитные, со вкусом оформленные блюда, даже если некоторые ингредиенты для вас незнакомы и вызывают легкое опасение. Но всему есть предел, и стремлению пробовать новое - тоже. Эти блюда явно не вызовут аппетита у неподготовленного едока! Наоборот - их вид способен мгновенно отбить его. И все-таки давайте разберемся, что это и из чего сделано, - может, это поможет набраться смелости и все-таки попробовать кусочек?

Бровки пёрышки – новый тренд, который никто не ждал

Olxi
1082870
7 лет назад · 9 фото

Я-то уж думала, что все варианты моды на формы бровей перебрали и теперь пойдет по кругу… Но нет! Вот, пожалуйста, новое безумие.

Позитивный малыш вскидывает ручки вверх каждое утро

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Каждое утро этого 5-месячного позитивного малыша начинается с того, что он вскидывает ручки вверх, как только у него появляется такая возможность.

15 ужасающих фактов о химическом оружии

7 лет назад · 15 фото

Химическое оружие - средство массового поражения, использование которого запрещено в большинстве стран мира. Сегодня мы постараемся как можно более подробно рассказать об этом ужасающем по своему воздействию средстве ведения войны.

Почему женщины живут дольше? Смешные фотографии со всего мира показывают мужчин в очень опасных ситуациях

7 лет назад · 24 фото

Парни - народ рисковый, и теперь в этом можно убедиться воочию!

Фотографии, обманувшие весь мир

7 лет назад · 15 фото

Есть новости, которые, едва появившись, тут же становятся известны всей планете. Есть образы, которые мгновенно впечатываются в память и задерживаются там на долгие годы. Вирусные фотографии, мгновенно разлетающиеся по глобальной сети - именно такой пример. Но иногда снимки, которыми восхищались и которым ужасались миллионы людей, оказываются ложью, глупой шуткой или сознательным обманом. Как, к примеру, эти.

Mid Night Club - Легенда стритрейсинга

Олег
370116
7 лет назад · 9 фото

Неоднократно мы затрагивали в разных темах уличные гонки. Единственный вывод, к которому можно прийти в этом вопросе – ни одна дорога общего пользования никогда не будет безопасна и приспособлена для гонок. Самый высококлассный водитель может допустить ошибку, и единственное место, где эта ошибка допустима – гоночный трек.

Ураганные факты

7 лет назад · 11 фото

11 удивительных фактов о ветре и невероятных последствиях, которые способны учинить потоки воздуха. Где на Земле дуют самые сильные ветра? Как ветер смог украсть чернозём из Украины? И почему в Европе иногда идут цветные дожди?

Грамм золота: экскурсия на завод цветных металлов!

7 лет назад · 11 фото

Сколько стоит грамм золота? Сегодня это 2 300 рублей. Но цена не всегда определяется деньгами.
Приокский завод цветных металлов — стратегическое предприятие России и место, где происходила одна из наиболее ожесточенных криминальных войн в России последних десятилетий, она же война за желтый металл.

10 фильмов, которые пытались выдать за сиквелы и ремейки (11 фото)

Olxi
1082870
7 лет назад

Как сыграть на популярности известного фильма, не имея к нему никакого отношения? Можно дать своей картине название, которое намекнет или заявит прямым текстом, что это продолжение знаменитого кино. Или ремейк, приквел или ответвление. Особенно часто такое случается, когда лента прокатывается за границей, и иностранные прокатчики дают фильму новое «название с намеком», не имеющее никакого отношения к заглавию на языке оригинала.

… и седьмая причина не жениться на разведенке с ребенком

Evgeny
243912
7 лет назад · 4 фото

По следам статьи «Шесть причин не жениться на разведенке с ребенком».
Моей статье «Шесть причин…» скоро исполняется два года. Ну что ж, друзья, ваши комментарии вполне оправдали мои ожидания, хотя я несколько удивлен их количеством и тем резонансом, который статья вызвала в рунете. Подозревал грозящую статье бурю, но не такого масштаба, признаюсь.

Две пули- дуры или Ангел хранитель 80 ур

7 лет назад

Пятилетняя девочка пришла с мамой в парикмахерскую
Пока малышка ожидала маму , на улице произошла перестрелка бандитов с полицией прямо напротив витрины...

Некрасивые истории, которые скрывают знаменитые советские фильмы

7 лет назад · 9 фото

Когда мы смотрим наши любимые советские комедии, героические драмы или нежные фильмы о любви, трудно представить, что за этими картинами лежат чьи-то драмы, обиды или даже простые бытовые конфликты. Что скрывает знаменитое советское кино?

loading...

На что жалуетесь?