Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Невидимая война

7 лет назад · 5 фото

Решение о создании Главного управления контрразведки «Смерш» Народного комиссариата обороны СССР было принято 19 апреля 1943 года. В первоначальных проектах будущая военная контрразведка носила название то ли «Смеринш» («Смерть иностранным шпионам»), то ли «Смернеш» («Смерть немецким шпионам»). Точку в споре о названии поставил лично Сталин, потребовавший смерти для всех шпионов. Так родилось короткое, как выстрел, и многим памятное слово «Смерш».

Шутка обернулась для солдата казнью!

Ella
3323
7 лет назад · 4 фото

Северокорейские военнослужащие, которые так неразмно пошутили, сравнив Ким Чен Ына с психически больным ребенком, арестованы и понесут наказание в виде смертной казни

Избегайте чужих женщин

alexandr
1169.5
7 лет назад

Абсолютно точно, железобетонно, гранитно не стоит подкатывать к девушкам, у которых уже кто-то есть. И речь тут не о риске схватить в лицо, а о заведомом провале операции. Приличная девушка вам сразу откажет, а неприличная... Тут лучше на примере объяснить.

Король-то голый: безумные наряды гостей фестиваля «Коачелла-2017»

Olxi
1082910
7 лет назад · 16 фото

14 апреля в калифорнийской долине Коачелла стартовал знаменитый музыкальный фестиваль — Coachella Valley Music and Arts Festival, который в народе зовут просто «Коачелла». В 2017 году дни фестиваля — это 14-16 апреля и 21-23 апреля. Его проводит компания Goldenvoice с 1999 года.

Думаете друг, веселый оптимист, всегда хорошо?

7 лет назад · 2 фото

Был у нас в компании один друг - балагур и оптимист. Он умел находить практически в любой ситуации положительные стороны. Он улыбался и веселил нас, вселял какую-то надежду и мы улыбались даже сквозь слезы, слушая его шутки. Но потом это безудержное веселье начало давать обратный эффект...

Что делает беременность с женщиной: самые нелепые фотографии беременных

7 лет назад · 21 фото

Беременность несомненно прекрасное время в жизни женщины, и хочется запечатлеть это время. Но эти люди явно переборщили ...

Хороший урок для "короля парковки"

Олег
370116
7 лет назад

Даже если парковка торгового центра полупустая, не стоит оставлять машину как попало. Владельцы внедорожников Jeep Wrangler решили проучить нерадивого водителя Mercedes, который припарковался не так, как того требует разметка.

17 безумных фактов о Северной Корее, в которые вы просто не поверите!

7 лет назад · 18 фото

В последнее время Северная Корея все чаще появляется на первых полосах мировой прессы. Ядерные испытания, помпезные парады и угрозы, которые корейские вожди, не скупясь, адресуют западному миру, кого-то пугают, а кого-то смешат. Отделить смешное от страшного в жизни Северной Кореи вообще трудно. Познакомьтесь с некоторыми фактами из жизни этой поразительной страны - и убедитесь в этом!

Он же включил поворотник!

Johnny
1832110
7 лет назад

Незнакомый с правилами дорожного движения водитель автомобиля Infiniti решил доказать свою правоту.

Звезда инстаграма не бреет подмышки

7 лет назад · 7 фото

Морган Микенас - известный фитнесс-блогер с 29 тысячами подписчиков. С начала 2016 года она не бреет ни ноги, ни подмышки. Недавно она сделала программное заявление на эту тему, сказав, что предпочитает естественную красоту и призывает девушек следовать своему примеру. По ее словам, после отказа от бритья ее жизнь стала проще, а ее бойфренд по-прежнему считает ее красавицей. А вы готовы к таким стандартам красоты?

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 27 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета

Подборка картинок

arek14
118751
7 лет назад · 51 фото

Прикольные картинки, смешные фото и прочий юмор.

Учитель из Великобритании коллекционирует советские автомобили

arek14
118751
7 лет назад · 7 фото

Преподаватель Эд Хьюджес из Великобритании вот уже на протяжении 26 лет является владельцем советского автомобиля и на протяжении 22 лет занимается коллекционированием подобных машин.

Интересные факты о дубах

7 лет назад · 4 фото

Величественные дубы — имеющие большое значение в истории многих стран, причём значение не только экономическое, но и культурное. С дубами связано огромное количество легенд и преданий. Эти могучие деревья не просто так почитались многими народами…

Если вы услышали такой звук во время разговора, срочно заканчивайте общение - вас подслушивают воры!

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Все мы стремимся сохранить личные данные в тайне. Мы не хотим, чтобы копались в нашем грязном белье, узнавали тайны и интимные подробности из жизни. Кроме личной информации, злоумышленники могут украсть и деньги, которые лежат на вашем счету. Будьте аккуратны, воспользуйтесь советами из этого материала, чтобы избежать неприятностей.

loading...

На что жалуетесь?