Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда мама сказала оторваться от компьютера и идти поиграть на улице

Joney
803338
7 лет назад · 21 фото

Ещё лет двадцать назад детей приходилось чуть ли не насильно «загонять» домой с улицы. Сегодня же родителям нужно приложить немало усилий, чтобы оторвать своих чад от компьютера и заставить их хоть немного времени провести на свежем воздухе. Впрочем, некоторые дети слишком буквально воспринимают слова «иди поиграй на улице». О них в сегодняшней подборке.

Фотографии городов-призраков от пользователей Instagram

7 лет назад · 25 фото

Мечтали хоть раз побывать в заброшенном городе?

Лови момент или мастерство фотографа часть 2!

Иван
71168.5
7 лет назад · 37 фото

Подборка разного фото, ретро и не очень.

Погибших на Эвересте укроют саваном: российские альпинисты готовят уникальную экспедицию

7 лет назад · 4 фото

Жертв самой высокой горы мира, оставшихся на склонах, решено капсулировать

Как я брал напрокат машину в Турции

7 лет назад · 4 фото

В начале апреля были семьёй в Турции, в Анталье. Дабы посмотреть окрестности решили, что возьмём машину напрокат. Почитав интернеты, нашёл приличную по отзывам прокатную контору, сделал заказ на сайте, и на следующий день в 8:00 меня ждал вот этот дизельный Peugeot 301:

Попытка вскрыть забытое на девять лет пасхальное яйцо

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Вытащив старый диван, который родители автора хранили на складе с середины 2008 года, парень обнаружил старое раскрашенное пасхальное яйцо, все эти годы надёжно скрытое между подушками. Он решил разбить старое яйцо и заглянуть внутрь.

Стереограммы

7 лет назад · 9 фото + 1 гиф

Стереограммы.
Рсфокусируйте глаза 0_0

Осколок прошлого

7 лет назад · 6 фото

Кассетный плеер Panasonic RQ-A60, 1989 года выпуска. Состояние нового, звучание просто не передать, есть и харизма и сила присущая технике тех времен.

Трезвеннические бунты: как в России люди добровольно отказывались выпивать

asacha
1147.5
7 лет назад · 4 фото

Всем известно, что русский человек не прочь пропустить рюмку-другую. Чрезмерную любовь к алкоголю считают нашей национальной чертой. Но были и такие времена, когда народ добровольно отказывался выпивать. Более того, в 1858-1860 гг. люди даже бунтовали и громили кабаки.

"Рюмка, стопочка, стакан - вот и вышел хулиган"

7 лет назад · 11 фото

В лондонском Пушкинском доме в эти дни проходит выставка советского антиалкогольного плаката 1972-1988 годов. Встречаются на ней и совершенные раритеты, незнакомые даже ветеранам борьбы с алкоголем путем выпивания оного.
Наслаждайтесь.

Каспийское море

7 лет назад · 15 фото

Каспийское море — чрезвычайно важный для экономики и судоходства водоём, по которому ещё много веков назад ходили под парусами отважные мореплаватели. Оно абсолютно замкнуто, то есть отделено от вод мирового океана, что делает его в своём роде уникальным. Берега Каспийского моря чрезвычайно красивы, и на них расположено немало отличных курортов. В северном направлении озеро вытянуто более чем на 1000 километров, а в восточном – на 435.

Ностальжи

7 лет назад · 7 фото

Увидела сейчас в ленте фото, и аж душа развернулась и завернулась три раза.

Проклятие маленькой груди

7 лет назад · 18 фото + 4 гиф

Девушкой с большой грудью быть хорошо! Девушки с большой грудью становятся моделями Playboy и женами миллионеров, им с восхищением смотрят вслед и дарят дорогое белье, которое смотрится на них просто идеально! Девушкам с маленькой грудью об этом, как правило, приходится только мечтать. И если бы только это! Давайте посмотрим, сколько всего недостижимого судьба уготовала девушкам со скромным бюстом.

Как сделать стильный серебряный браслет

7 лет назад · 16 фото

Продолговатые барабаны, на которые нанесены слова молитв – артефакт буддийской традиции. Но слова взяты из православного молитвенника.

Люди и животные на снимках Ольги Баранцевой

7 лет назад · 30 фото

Фотограф Ольга Баранцева родилась и выросла в Москве, но с самого детства часто бывала на природе в окружении животных в деревне у бабушки. Ее любовь к сказкам переросла в свой волшебный мир, где царит своя атмосфера, гармонию которой она старается передать в своих фотоснимках.

loading...

На что жалуетесь?