Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Обычные предметы под микроскопом

7 лет назад · 35 фото

Вещи очень часто бывают не такими, какими кажутся на первый взгляд. Во всяком случае, если посмотреть на них под микроскопом. В нашем обзоре собраны фотографии, глядя на которые сразу и не поймёшь, что именно попало в объектив фотографа. Смотрите и удивляйтесь

Что делать, если ваша женщина требует равноправия?

7 лет назад · 6 фото

Однажды это происходит с каждой женщиной: ей кажется что её права ущемлены, и она преисполнена праведным гневом, требует равноправия. Сегодня мы поговорим о том, как удовлетворить желания «домашней феминистки»

Собаки vs люди

7 лет назад · 10 фото

Чем же бедные собаки не угодили людям, и почему некоторые собачники так жестоки ко всем двуногим?

Игра со смертью руфера из Екатеринбурга

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Некоторые люди не могут представить свою жизнь без экстремальных ощущений. Именно к таким принадлежит 25-летний Олег Крикет из Екатеринбурга, совершающий безумные трюки на крышах высоких зданий. В своём новом видео он вновь продемонстрировал головокружительные трюки на невероятной высоте, не используя при этом страховки.

За ключом к знаниям! Школьники из Омска добираются до школы через огромную лужу

7 лет назад

Трое учащихся младших классов одной из омских школ решили необычным способом преодолеть огромную лужу. У них конечно же была возможность просто пойти по дороге, но такой вариант похоже показался им слишком скучным.

Утренняя гимнастика в СССР

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Именно с утренней зарядки несколько десятилетий назад начинались рабочие будни многих жителей Советского Союза.
В те времена призыв делать бодрящую утреннюю зарядку звучал из всех существующих средств массовой информации.

Актеры сказки «Три орешка для Золушки»: тогда и сейчас

7 лет назад · 7 фото

Фильм-сказка «Три орешка для Золушки» в детстве был моей любимой кинокартиной. Я с нетерпением ждал, когда же вновь его увижу, и несказанно радовался, когда находил в программе телепередач знакомое название.

Перлы из семейных альбомов

7 лет назад · 18 фото

Семейные альбомы - это, скажу я вам, тема! Помимо раритетов и артефактов в них всегда найдется немало такого, что не просто озадачивает или пробивает на гомерический хохот, но и на сакраментальное "Даааа уж... семейка...".

И как теперь вылезать?

Johnny
1832110
7 лет назад

На МКАД BMW оказался в "мертвой зоне" тягача и был прижат к отбойнику.

Музыканты сыграли кавер на песню Rage Against the Machine на детских музыкальных инструментах

7 лет назад

Взяв в руки детские музыкальные инструменты, французское трио «The Wackids» исполнило один из хитов американской группы Rage Against the Machine.

Инцидент у пропускного пункта Чарли

7 лет назад · 19 фото

27 октября 1961 года на границе американского и советского секторов в Берлине возник самый серьезный конфликт, известный в западной историографии как «инцидент у пропускного пункта Чарли».

Да пребудет с тобой Сила! Дань уважения Кэрри Фишер от Lucasfilm и всех преданных поклонников Звездных войн

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На церемонии Star Wars Celebrities по случаю 40-летнего юбилея первой части «Звездных войн», Lucasfilm показал душещипательное ролик, посвященный актрисе Керри Фишер, признавая подобным образом её культовую роль принцессы Леи Органы. Самая известная принцесса в истории кинематографии скончалась в декабре 2016 года

Канадка рассталась с парнем и путешествует по миру на мотоцикле

RedBull
168085
7 лет назад · 9 фото

Девушка отправилась в путешествие на мотоцикле после того, как её бывший бойфренд назвал мотоцикл «слишком опасным» для неё.

10 самых необычных киноповаров (11 фото)

Olxi
1082900
7 лет назад

В представлении обычного человека готовка еды – занятие скучнее не придумаешь. Разумеется, находятся и такие люди, которые из любого утреннего омлета делают праздник и приключение, но большинство воспринимает кухню как этакую повинность, которой не избежать. Изменить подобный взгляд на мир сложно, но кино и здесь готово подставить плечо – даже если ваши гастрономические познания оканчиваются на выборе между «Дошираком» и «Роллтоном», вы всегда можете открыть мир большой кухни с помощью увлекательных и познавательных фильмов. Вместе с порталом Film.ru мы собрали несколько картин, повара в которых не только смогут разжечь ваш аппетит, но и докажут, что плита с ее сковородками не так страшна. Стоит лишь однажды сделать что-то вкусное самому, и гастрономические эксперименты будет не остановить!

loading...

На что жалуетесь?