Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ужас современной жизни - городские парковки

7 лет назад · 36 фото

Тема парковки - неисчерпаема и, к сожалению, очень остра. Парковочные "войны", в условиях, когда машин становится все больше, а мест для парковки все меньше, становятся, в надежде вырвать для себя кусочек окружающего пространства, все острее и жестче...

Пакистанские рейсовые автобусы класса люкс

7 лет назад · 10 фото

Если вы любите путешествовать с комфортом, тогда подобные автобусы, которые можно увидеть в Пакистане - именно для вас. Местная компания запустила в эксплуатацию несколько автобусов VIP-класса с сообщением между Исламабадом и Лахором.

Первые симптомы рака проявляются на руках

Joney
803338
7 лет назад

Первые симптомы разных видов рака, несомненно, отличаются. Но есть один общий, который часто бывает у людей, пока даже не подозревающих о своем страшном заболевании!

КНДР грозит США ядерным ударом в ответ на отправку американского флота к Корейскому полуострову

Fuchsia
506534
7 лет назад · 11 фото

В минувший вторник государственные СМИ КНДР сообщили о готовности страны нанести по США ядерный удар в ответ на агрессию, подразумевая ударную группировку американского флота с авианосцем "Карл Винсон" в западной части Тихого океана. Дональд Трамп призывает Китай повлиять на соседнюю страну, поскольку намерение Северной Кореи провести шестые испытания ядерного оружия может привести к катастрофическим последствиям.

20 открыток с отборным юмором

7 лет назад · 20 фото

Предлагаю для вас свежую порцию открыток, которые оздоровят ваше тело, повеселят ум и порадуют душу!

10 фанатских теорий о ближайшем будущем киновселенной Marvel (11 фото)

GoodNeon
465028
7 лет назад

Когда нам рассказывают о планах компаний Marvel и DC на десяток лет и три десятка фильмов вперед, хочется верить, что создатели этих грандиозных мультивселенных представляют, за что берутся. Хочется думать, что они продумывают хотя бы основные сюжетные повороты, привлечение новых персонажей и расставание с полюбившимися героями. Не хочется даже помышлять о том, что внезапное исчезновение Халка связано с банальным желанием сэкономить бюджет, а смерть Супермена – опечатка в сценарии.

Страсти кипят в учреждениях здравоохранения! (нм)

7 лет назад

Надо признаться, я не робкого десятка, работать начала рано, с детства любимой фразой было "я сама". в универ с третьей попытки, но поступила сама, туда, куда давно метила. Работу нашла тоже не сразу, методом проб и ошибок, больше, чем через год доползла до руководящей должности. Работаю я, по иронии судьбы,в учреждении здравоохранения, где процент яжмамок превышает процент голодающих в Эфиопии.

Фотограф вернула вкус к жизни своему 94-летнему дедушке, подарив ему котёнка

7 лет назад · 5 фото

Жительница Токио Акико Ямагучи работает фотографом-документалистом под псевдонимом DuPont. С детства и по сей день она часто снимала своего 94-летнего дедушку Джиджи в компании рыжего кота по кличке Кинако. Эти непримечательные на первый взгляд кадры на самом деле рассказывают о спасительной дружбе сварливого старика и скромного котёнка.

Фотоподборка за 13.04.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

«Люди везде закармливают меня». Американец о русской бане и жизни в России

Farmo
9386.7
7 лет назад · 3 фото

Американец Джон Марк Дуган в России живет уже ровно год. В России совсем недавно ему официально предоставили политическое убежище. За все время пребывания в нашей стране у него накопилось много интересных историй. И не только из Москвы, где сейчас Джон живет: иностранец также побывал в Орле, Санкт-Петербурге, Суздале, Коломне, и мечтает оказаться на Байкале и Владивостоке.

Пять историй, героям которых удалось выжить в экстремальных ситуациях

7 лет назад · 6 фото

Выживание в экстремальных условиях требует от человека выдержки и непоколебимой веры в то, что не бывает безвыходных положений. Представляем пять историй, героям которых удалось выйти победителями из сложнейших ситуаций.

Rolls Royce специально для Джеки Чана

LiVe
100392
7 лет назад · 7 фото

Новая, эксклюзивная игрушка Джеки. Вот уж действительно кто достоин.

Простые люди, которые столкнулись со сверхъестественным

7 лет назад · 14 фото

Страшное и таинственное манит и пугает нас. Мы любим смотреть фильмы ужасов и слушать истории о привидениях. Но это - лишь пока необъяснимое не коснется нас самих. Тогда жизнь превращается в кошмар. Герои этих историй, наверное, тоже любили сказки о призраках и полтергейстах. Но только до тех пор, пока кошмар не пришел в их жизнь наяву.

Кинозвезды в Ренессансе

7 лет назад · 8 фото

Дизайн-студия Young Rascal из Гластонбери некоторое время назад разместила в своем портфолио принты с портретами популярных киногероев в образе персонажей с картин эпохи Возрождения. Так Сигурни Уивер с Чужим превратились в Даму С Горностаем Леонардо да Винчи, а Сотворение Адама Микеланджело обратилось в сотворение чудовища Франкенштейна; Хеллбой заиграл на лютне и т.п.

Методы коллекторов применили к наркодилерам

7 лет назад

Как известно, некоторые из наших сограждан нашли выход своей страсти мучить живых людей во вполне легальном бизнесе - коллекторском. Но с садистами от сбора долгов начало бороться государство и они поутихли. Однако, их методы оказались применимы к тем, к кому моральные нормы неприменимы - наркодилерам. Короче, парни из Фонда Город Без наркотиков (Екб) включили автодозвон по каждому телефону с заборов, предлагающих наркоту. Эффект бронебойный!

loading...

На что жалуетесь?