Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Портфель из толстой кожи. Мастер-класс

7 лет назад · 37 фото

Назрела идея опубликовать свой мастер-класс по изготовлению портфеля из шорно-седельной кожи. Сподвигло меня на это то, что в моем магазине накопилось довольно много подобных портфелей, так как они пользуются большим спросом и то, что я не нашел здесь мастер-класса о портфелях. Итак приступим.

Искра, безумие: 20 жертв моды на улицах города

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Только посмотрите на этих законодателей моды, чудики совершенно не комплексуют! Если вы когда-либо сомневались в адекватности ваших нарядов, то после этой подборки можете перестать беспокоиться, с вашим стилем все в порядке!

Как я сделал озеро своими руками

7 лет назад · 46 фото

Меня давно просили показать, как я самостоятельно сделал пруд. После долгих уговоров я решил рассказать о проекте подробно, с картинками. Думаю, на следующий год пейзаж будет выглядеть лучше и естественнее, но уже сейчас здесь есть, на что посмотреть! Рассказ будет долгим - как-никак, этот проект занял у меня три года.

Фотоподборка за 06.04.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Еда, в существование которой сложно поверить

7 лет назад · 15 фото

Если вы голодны, ни в коем случае не смотрите этот пост!

Советы и идеи в гифках III

Booharik
330757
7 лет назад · 36 гиф

Подборка гифок, которые иногда называют «лайфхак», а мне импонирует другое название – «полезные советы». Скорее всего, даже не советы, а идеи на разные случаи жизни: идеи блюд для любителей готовить, идеи для кондитеров, идеи для «умелых рук» или, как сейчас модно говорить, «рукожопов» и просто идеи-шутки.
Предыдущие подборки:
https://fishki.net/2248280-sovety-i-idei-v-gifkah-ii
https://fishki.net/2239938-sovety-i-idei-v-gifkah

Другой взгляд на Нью-Йорк 1970-х годов

7 лет назад · 13 фото

Предлагаю вам совершить экскурс в прошлое, чтобы посмотреть на упадок Нью-Йорка 70-х годов 20 века. Заброшенные и недостроенные здания, брошенные и разбитые автомобили, пустые улицы - это все Нью-Йорк того времени.

Время бежит неумолимо. Вокалистке ABBA - Agnetha FALTSKOG - уже стукнуло - 67

Alf
20781.5
7 лет назад · 21 фото + 10 видео

Агнета Осе Фэльтског — шведская певица, автор песен, музыкальный продюсер, наиболее известна как солистка группы - "ABBA".

Теракт в Петербурге: все что известно на данный момент

Anna
8194
7 лет назад · 16 фото + 3 видео

3 апреля в Санкт-Петербурге между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт» прогремел взрыв. Согласно предварительным данным, это теракт - сработало самодельное взрывное устройство. Погибли не менее 14 человек, еще около 49 остаются в больницах. В городе объявлен трехдневный траур.

Осторожность никогда не повредит

7 лет назад · 21 фото

Опасностей в нашей жизни - огромное множество. Потому, пожалуйста, будьте осторожны, особенно там, где об этом предупреждают...

Забавные собаки, которые могут уснуть как и где угодно

7 лет назад · 19 фото

Это знают все — собаки могут уснуть как угодно и где угодно… Предлагаем в очередной раз убедиться в этом, посмотрев забавную фото-подборку

15 удивительных находок, обнаруженных в желудках животных

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

В дикой природе животные рады любому обеду, важно лишь насытиться и не умереть. А если добыча еще и вкусная, тогда это вообще праздник желудка! И эта неразборчивость в еде порой стоит им жизни. Только взгляните на невероятные находки, обнаруженные в животах зверей.

Самые запомнившиеся комедии 80-х!

7 лет назад · 20 фото + 22 видео

Очень многие люди склонны говорить, что “раньше было лучше”. Так происходит потому, что в молодости больше энергии, позитива, веры в светлое будущее и времени на развитие себя.
Целое поколение людей называет 80-е одним из лучших периодов в истории человечества и с радостью вспоминает при этом доброе кино тех времен. Да и не было в тогдашних фильмах столько пошлого и ниже пояса юмора, в принципе.
Итак, самые знаковые, яркие и запомнившиеся комедии 80-х

Cassini: 20 лет в космосе

7 лет назад · 9 фото

Сегодня NASA обнародовало подробности грандиозного финала миссии космического аппарата Cassini, которая наконец завершится спустя 20 лет странствий.

Молодежь Страны Советов

7 лет назад · 40 фото

Судя по некоторым признакам, на дворе 75-76 год. Счастливые хорошие лица. Поколение мечтателей. Поколение везунчиков, которое встретило грядущие перемены в стране в самом расцвете сил, и смогло реализовать себя. Пусть не все...

loading...

На что жалуетесь?