Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Зажигательный танец ирландских девушек

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Восемь очаровательных девушек из школы танцев в Голуэй, Ирландия устроили зажигательные танцы под композиции певца Ed Sheeran - Shape of You и музыкальной группы Beoga - A Lovely Madness. Смотришь на них и ноги сами пускаются в пляс!

Спасибо тебе, Первый канал, что я этого не увижу!

Grunger
18801.5
7 лет назад · 5 фото

Есть несомненные плюсы от потери просмотра Евровидения в этом году. Бородатых баб пока не обещают, а вот участник от Черногории Славко Калезич вызывает некоторые вопросы. У нас, конечно, свободная страна и каждый волен лицезреть что угодно, но положа руку на сердце, вы хотели бы посмотреть выступление такого персонажа?

Отель для насекомых

Delidor
161859
7 лет назад · 12 фото

Садоводам и любителям природы, на заметку.

Все зло от квартирантов

7 лет назад · 2 фото

Нет, конечно же, есть прекрасные люди, живущие в ладах с хозяевами сдаваемого помещения, но в моей жизни были только ужасные истории и отрицательные герои. В рассказе присутствует правда жизни - особо впечатлительных просим не читать!

Почему большинство российских императриц были "Фёдоровнами"

7 лет назад · 6 фото

В XIX веке, при переходе из лютеранства в православие и получении нового имени, многие императрицы приобретали отчество «Фёдоровна».

Усть-Цильма. Поморские старообрядцы

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Усть-Цильма — одно из самых древних сёл Европейского севера. До сих пор большинство населения — приверженцы староверия.

Как простой отдых превращается в action или почему "нас" считают быдлом заграницей

7 лет назад

Добрый день.
Решили мы на Пасху отдохнуть в Парке Птиц «Воробьи». Каждый год там отдыхаем, ну и в этом рванули. И как в одном из советских фильмов, есть у нас традиция, во время отдыха посещать бассейн при этой базе.

Экспертов из США напугал российский модернизированный "Белый лебедь"

7 лет назад · 12 фото

Новый сверхзвуковой бомбардировщик Ту-160М2, являющийся модернизацией Ту-160, который известен также как "Белый лебедь", существенно усилит российский военный потенциал. К такому выводу пришли эксперты американского издания The National Interest.

В пустой квартире в Нигерии нашли 43 миллиона долларов

Olxi
1082960
7 лет назад · 16 фото

Более 43 миллионов долларов были изъяты из жилого дома в Нигерии в ходе операции, которую провело спецподразделение по борьбе с коррупцией. В квартире официально никто не жил, выйти на хранилище нелегальной наличности помог анонимный информатор.

Русалочка: путана или утонувшая девица. Мифы и легенды подводной сказки

Anna
8194
7 лет назад · 11 фото

Морских дев любили математики и воспевали поэты, им посвящены сказки и легенды, но удалось ли разгадать тайну этих водных созданий? Сирена, Ундина, Русалочка – в чем разница, с чего началась история о русалках-проститутках и почему по сей день не стоит заходить в воду на "русальной неделе".

"Урал-Иртыш" - спартанский супервездеход

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Четырехосный полноприводный вездеход "Иртыш" на базе конверсионного грузовика "Урал-375Д" построила в Омске компания "Техно Сервис", учрежденная бывшими военными. Автомобиль предназначен для работы на тяжелом бездорожье в качестве "вахтовки" или аварийной "летучки", но подойдет также для коллективных выездов на охоту или рыбалку.

Цветочные татуировки с весенним настроением

Belka_16
180974
7 лет назад · 6 фото

На улице окончательно потеплело, светит солнышко, начинают распускаться цветы - и не только на клумбах! Весна - самое время обзавестись собственными цветками или листиками, сделав нежную растительную тату. В этом деле не важны никакие рамки - любые цвета и размеры на ваш вкус, полная свобода творчества. А вот вам несколько примеров для вдохновения!

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 32 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

"Владелец" парковочного места разбил лобовое стекло чужого автомобиля

Vossen
736690
7 лет назад

8-го апреля в городе Льгове Курской области произошел инцидент. По версии местных жителей, некий гражданин решил проучить «залетного» водителя, «неправильно», по его мнению, припарковавшего во дворе свою «девятку».

Четыре дня выходных: как британцы отметили Пасху

Fuchsia
506836
7 лет назад · 32 фото

Пасхальные выходные длятся в Великобритании четыре дня. Гуляки, конечно же, проводят праздник в типично британском стиле - наряжаются и спешат в клубы и пабы. Безудержное веселье, алкоголь, драки, сон на лавочке... Британцы отдыхают так, будто это их последняя ночь.

loading...

На что жалуетесь?