Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Нужна помощь в поисках мотоциклиста

mihagriha
418.5
9 лет назад · 8483 просмотров
07.06.2015г., в 11:45 рядом с д. Михайловка Солнечногорского р-на (недалеко от ст. Поварово), мотоциклист сбил девушку на велосипеде, мчался со скоростью больше 100км по населенке, и даже не притормозил в момент аварии, уехал, номера на такой скорости прочесть не удалось. Как сказал сотрудник ДПС, что девушке повезло (если ваще попадание под мотоцикл, можно считать «повезло»), с ней сейчас все в порядке, врачи наложили швы, была разбита только голова. Велосипед улетел метров на 10 в кювет.
В момент аварии на дороге были едущие автомобили, возможно даже с видеорегистраторами. Если кто-то стал свидетелем аварии или видел, как в это время проезжали мотоциклисты, очень просим помочь! В следующий раз он, чувствуя безнаказанность так же сядет на мотоцикл, возможно в нетрезвом виде, и будет гонять.
Мотоцикла было два, один белый, он проехал на большой скорости первый. Второй, который сбил - черный, спортивный. Водитель в черной куртке, черном шлеме фулфейс с тонированным стеклом. Сейчас у него разбито правое пластиковое крыло, оторван бачок с жидкостью, вырваны трубки (все это валялось рядом с местом столкновения). Если кто-то что-то знает об этой аварии, будем очень признательны такой информации. Ну и конечно – репост!!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
125 комментариев
Лучший комментарий

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий удален

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 125 комментариев

На что жалуетесь?