Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Умопомрачительные красотки - это не только про девушек! В Нью-Йорке прошло традиционное автошоу

LMV
523886
7 лет назад · 34 фото + 1 видео

Нью-Йоркский международный автосалон - выставка автомобилей и технологий со всего мира, ежегодно проходит в Манхэттене в одном из самых старых автомобильных салонов мира. В этом году лучшим автомобилем года признан спортивный внедорожник Jaguar F-PACE.

Саша-Солдат: киллер, ликвидировавший Солоника

7 лет назад · 5 фото

Если бы этого наемного убийцу в свое время взяли в спецназ милиции, то, возможно, и не было бы Александра Пустовалова (Саши-Солдата), киллера, на счету которого больше десятка жертв – только доказанных следствием. На самом деле, говорят, их как минимум в 3 раза больше.

Хардкорные тренировки универсального солдата

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Впечатляющее видео от морского пехотинца, который преуспел не только в службе, но и в физической подготовке.

Кто быстрее доберется до места: слепой или колясочник?

360
7194
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Блогеры проверили на себе, как живется в Москве людям с ограниченными возможностями. Смысл не только в том, чтобы ткнуть носом в изъяны доступной среды для инвалидов, но и в том, чтобы понять, с какой долей безразличия сталкиваются такие люди каждый день. И что они при этом чувствуют.

15 шокирующих фактов, которых вы не знали о Курте Кобейне

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Курт Кобейн был не просто музыкантом, он стал голосом поколения в то время, когда надежда угасала, а музыка становилась слишком коммерческой. Образ Кобейна отличался от стереотипных представлений, его творчество было революционным, бросало вызов статус-кво, но и не было лишено любовной лирики. Сегодня перед вами откроются малоизвестные факты о боге гранжа.

Очень тщательная покраска Мерседеса

RedBull
168085
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Хочу поделиться отличным видео о восстановлении Мерседеса купе W140 1998 года. Работа заняла где-то полтора месяца. В видео охвачены все этапы работ.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 36 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

На пороге третьей мировой войны

7 лет назад · 8 фото

Уже вторую неделю весь мир висит на волоске – то, что ситуация прямо скажем опасная, понимают все, кто следит за ней начиная с химической атаки на населенный пункт Хан-Шейхун, прошедшей 4 апреля.
То, что буквально через два дня, ночью 7 апреля, по приказу Трампа, с двух эсминцев ВМС США в Средиземном море были выпущены 59 ракет «Томагавк» по правительственной сирийской венной базе это только цветочки.

Это просто надо видеть: женщина поселила в своем доме тысячу кошек

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

68-летняя жительница Калифорнии Линея Латтанзио отдала все свои владения - участок в 6 акров и дом с пятью спальнями - под приют для столь горячо любимых ею кошек, а сама поселилась рядом в небольшом домике. Ей многого не нужно, главное - иметь возможность помогать животным, предоставляя им кров, еду и ветеринарный уход. Кошки гуляют там сами по себе и чувствуют себя прекрасно. Посмотрите видео - зрелище и правда впечатляет.

Пилон – вид спорта или стриптиз?

7 лет назад · 18 фото + 6 видео

Танец на пилоне (Рole dance) является разновидностью фитнеса, включающей в себя хореографические и акробатические элементы, которые осуществляются с использованием шеста. В 2014 году Pole Sport (пилонный спорт) получил официальный статус от SportAccord и Международной Федерации Спортивной Гимнастики. Международная Федерация Пилонного Спорта (IPSF) подала заявку в МОК на включение в Олимпийскую программу 2020 года.

10 теневых миллионеров, которые сделали кучу денег, а потом получили тюремный срок

7 лет назад · 11 фото

Богатые люди по-разному зарабатывают свои состояния и по-разному с ними расстаются. Иногда - по глупости, иногда - из-за невезения, иногда - из-за нарушения закона. В последнем случае даже миллионер может попасть в тюрьму - по крайней мере, несколько историй из жизни миллионеров-неудачников говорят нам именно об этом.

Невероятное преображение супругов, похудевших на 70 кг

Katarina
1317970
7 лет назад · 11 фото

Рианнон Парр и ее супруг Дэвид из Нового Южного Уэльса, Австралия, еще пару лет назад страдали от лишнего веса. Но однажды мужчина все-таки решился пойти в спортзал и так увлекся тренировками, что его примеру последовала супруга. И им удалось преобразиться до неузнаваемости!

Водитель Лексуса ездил по набережной и давил пешеходов

Johnny
1832110
7 лет назад

В городе Новосибирске в настоящий момент инспекторы ГИБДД заняты тем, что ищут водителя внедорожного транспортного средства марки «Лексус», который не так давно ездил по пешеходной части Михайловской набережной. Инцидент произошел в минувшую среду, 12 апреля.

Мужчина 10 лет воровал женское нижнее белье у соседей

7 лет назад · 5 фото

12 апреля полиция Цзуцзяна (Китай) арестовала некоего мужчину по обвинению в краже. Полицию вызвала соседка, которая увидела, что ее нижнее белье спокойно сушится на чужом балконе. В доме воришки нашли огромный склад всевозможных трусов и бюстгальтеров. Чтобы вывезти все вещественные улики, пришлось заказывать грузовик.

Нападение дерзкого коня на аллигатора сняли на видео

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В штате Флорида, США очевидцам удалось запечатлеть сражение аллигатора и лошади. Группа лошадей паслась в Пейнс-Прери, вблизи Гейнсвилл, а неподалеку от них нежился на солнышке аллигатор. Казалось, для конфликта не было причин, но неожиданно одна из лошадей набросилась на рептилию и нанесла внезапный удар по туловищу, а затем и по голове. В конечном итоге никто из животных сильно не пострадал.

loading...

На что жалуетесь?