Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

70 забавных иллюстраций о женской красоте без прикрас

Katarina
1317970
7 лет назад · 48 фото + 22 гиф

Французская художница Сесиль Дормо обладает настоящим талантам - так искренне и правдоподобно она изображает женщин, не пытаясь идеализировать их. В ее работах каждая представительница прекрасного пола по-своему красива, даже несмотря на недостатки или вредные привычки. И каждая иллюстрация Дормо уникальна, как и любая женщина.

Как открыть бутылку вина без штопора

Belka_16
180974
7 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Честно говоря, по жизни совсем не требуется богатый запас инструментов. Молоток, несколько отверток, разводной ключ, рулон изоленты, и банка WD-40 помогут справиться с большинством бытовых проблем. И если вдруг этого не хватит, можно включить смекалку и обойтись тем, что всегда под рукой. Проблема – еще не трагедия, а просто маленький вызов.

Фотопроект с темнокожими моделями закончился скандалом

7 лет назад · 8 фото

Грандиозным скандалом завершился фотопроект известного модного дизайнера Айзека Уэста. Художник, родившийся в Либерии и выросший в Гане, решил посвятить фотосессию темнокожим девушкам с разными оттенками кожи. Однако активистки борьбы за права темнокожих женщин обвинили дизайнера в том, что на передний план он поставил модель с самой светлой кожей, а значит, поддержал стереотип, гласящий, что светлокожая девушка выглядит красивее.

Когда смерть - это лишь повод разобрать тело на части

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Многие люди после смерти покоятся с миром в целостности и сохранности, но некоторых толпа просто жаждет разобрать на "запчасти" для того, чтобы прикоснуться к частичке чего-то великого и знаменитого. От того и хранятся где-то и у кого-то зубы Гитлера, мозг Кеннеди, глаза Эйнштейна...

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 24 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

«Закрытый» пляжный сезон: почему запрещено плавать в религиозных купальниках?

Anna
8194
7 лет назад · 12 фото

В Мельбурне, штат Флорида, с января 2005 года запрещены стринги. Местный закон предусматривает штраф или 60 суток тюремного заключения. За ношение буркини срок пока не предусмотрен и вот почему.

У России появилась самая мощная в истории подводная лодка

7 лет назад · 11 фото

Атомная подлодка "Казань" проекта 885 "Ясень" была спущена на воду в Северодвинске. Строительство лодки велось с 2009 года. Подводное судно четвертого поколения длиной 139 и шириной 13 метров стало самой мощной атомной подводной лодкой, состоящей на вооружении российского флота. "Казань" способна осуществить запуск баллистических ракет на расстояние до 2500 километров - то есть, из центра Атлантики достать залпом до восточного побережья США.

Трогательные примеры дружбы между такими разными животными

Belka_16
180974
7 лет назад · 27 фото

Подобные случаи встречаются очень редко, что в дикой природе, что в домашних условиях - и пожалуй по каждому из них можно снимать отдельный Диснеевский мультик. Взять к примеру, волка с медведем, которые сдружились в финском лесу: их часто видят играющими вместе. Или бездомного котика, который нашел себе постоянного товарища - дикого лиса на берегу турецкого озера Ван. И еще несколько примеров уникальной длительной дружбы представителей животного мира.

Прошлый век: модные тренды 2017 года вернут в 90-е

Anna
8194
7 лет назад · 18 фото

Все новое - хорошо забытое старое, дизайнеры, как никто, знают насколько это правильное высказывание. В 2016 году впору было достать костюмы из 90-х, годом ранее нас вернули в 70-е.
Пора вновь обновить гардероб - в этом году актуальна смесь 90-х и 2000-х.

Смешные и прикольные картинки с надписями

7 лет назад · 21 фото

Смешные и прикольные картинки с надписями

«В Москве по итогам санкций начали есть ежей»

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Что увидел латвиец, приехав в Россию:
Латвиец Илларион Гирс вырос и родился в Риге. Получив там образование, вскоре состоялся как профессиональный юрист. После 4-х лет в крупной юридической фирме, открыл свое дело, география его практики была обширной, из Риги он летал по зарубежным делам в более чем, десяток стран.

Спорные законопроекты, которые могут круто изменить жизнь россиян

7 лет назад · 6 фото

Вот привыкли мы ругать нашу власть, мол не работает она совсем. Депутаты зарабатывают большие деньги, а результатов от их трудовой деятельности не видно. Перед вами законопроекты, над которыми и сидят ночами народные избранники. Давайте вместе проверим, не зря ли мы им доверились на выборах.

Какому туризму в России быть?

7 лет назад · 6 фото

В последние пару лет с экранов телевизоров слышны громкие вопли и призывы к развитию внутреннего туризма в России: и страна у нас огромная, и потенциал офигенный, и импортозамещение – наше все, и патриотами мы неожиданно стали.

Мега подборка удачных кадров сделанных в нужный момент

7 лет назад · 23 фото

Есть такие счастливчики, которые умудряются удачно подловить момент или подобрать ракурс, — смотря на их снимки, понимаешь, что так везет лишь раз в жизни. Причем для этого не обязательно быть профессиональным фотографом: главное — вовремя нажать на кнопку.

7 Апреля Джеки Чан начал получать поздравления на свой 63-й день рождения

LiVe
100392
7 лет назад · 2 фото

И несмотря на то, что в Китае сейчас глубокая ночь, Джеки не смог оставить их без внимания и отреагировал на них в своём Вэйбо (китайский сервис микроблогов):

loading...

На что жалуетесь?