Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные и прикольные картинки с надписями

7 лет назад · 21 фото

Смешные и прикольные картинки с надписями

«В Москве по итогам санкций начали есть ежей»

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Что увидел латвиец, приехав в Россию:
Латвиец Илларион Гирс вырос и родился в Риге. Получив там образование, вскоре состоялся как профессиональный юрист. После 4-х лет в крупной юридической фирме, открыл свое дело, география его практики была обширной, из Риги он летал по зарубежным делам в более чем, десяток стран.

Спорные законопроекты, которые могут круто изменить жизнь россиян

7 лет назад · 6 фото

Вот привыкли мы ругать нашу власть, мол не работает она совсем. Депутаты зарабатывают большие деньги, а результатов от их трудовой деятельности не видно. Перед вами законопроекты, над которыми и сидят ночами народные избранники. Давайте вместе проверим, не зря ли мы им доверились на выборах.

Какому туризму в России быть?

7 лет назад · 6 фото

В последние пару лет с экранов телевизоров слышны громкие вопли и призывы к развитию внутреннего туризма в России: и страна у нас огромная, и потенциал офигенный, и импортозамещение – наше все, и патриотами мы неожиданно стали.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Мега подборка удачных кадров сделанных в нужный момент

7 лет назад · 23 фото

Есть такие счастливчики, которые умудряются удачно подловить момент или подобрать ракурс, — смотря на их снимки, понимаешь, что так везет лишь раз в жизни. Причем для этого не обязательно быть профессиональным фотографом: главное — вовремя нажать на кнопку.

7 Апреля Джеки Чан начал получать поздравления на свой 63-й день рождения

LiVe
100392
7 лет назад · 2 фото

И несмотря на то, что в Китае сейчас глубокая ночь, Джеки не смог оставить их без внимания и отреагировал на них в своём Вэйбо (китайский сервис микроблогов):

А ваши родители входили в комнату в неподходящий момент?

7 лет назад · 15 фото

Для родителей дети всегда остаются детьми, им очень трудно бывает понять, что ребенок уже вырос, у него изменились интересы, и, может, он уже на пороге создания своей собственной семьи. Поэтому частенько происходят такие пикантные ситуации, когда, в разгар любовных утех молодежи, в комнату входят родители, а вот что происходит дальше - тут уж кому как повезет!

Установка ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные авто

7 лет назад · 3 фото

Стоимость установки комплекса ЭРА-ГЛОНАСС в подержанный автомобиль составит 27 111 рублей. Такую стоимость за операцию возьмет приморская компания «Сумотори», на базе которой открыли первый сертифицированный центр по оснащению ЭРА-ГЛОНАСС.

Фото на разные темы

7 лет назад · 148 фото

разные фото.
Со всего света.

Зачем на ключах Калины и Приоры этот бугорок?

7 лет назад · 3 фото

Если Вы являетесь владельцем Калины или Приоры и решили купить корпус штатного ключа в Китае, возможно Вам будет интересно, что это за странная выпуклость? Ответ Вас должен повеселить.

1 рубль. Как жилось в СССР. Что можно было купить?

7 лет назад · 4 фото

Сейчас на рубль даже спичек не взять, а в советские времена его берегли.

Не удалось преподать урок

Johnny
1832110
7 лет назад

Водитель Ауди хотел проучить нарушителя и спровоцировал аварию, замечу, за рулём Ауди находился сотрудник ДПС.

10 новых кинозвезд с самой запоминающейся внешностью

7 лет назад · 10 фото

Мы уже не раз сетовали, что ушло время ярких кинозвезд прошлых десятилетий, а нынешняя поросль неразличима как китайцы. Однако же есть исключения среди тех, кто стал реально знаменит в последние годы, хотя многие из них на сцене очень и очень давно.

Полезные советы на каждый день, которые улучшат ваше здоровье

Max
2359
7 лет назад · 13 фото

Сегодня всенародный день здоровья, и в честь этого прекрасного дня, мы подобрали несколько полезных советов, которые улучшат ваше здоровье. Будьте здоровы!

Уже на всех дорогах страны

Max
2359
7 лет назад · 15 фото

Подборка забавных фотографий надписей на машинах авто грязнуль. Следите за внешним видом своего автомобиля, ведь вид автомобиля прежде всего говорит о его хозяине.

loading...

На что жалуетесь?