Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Средневековые приколы

7 лет назад · 26 фото

Очередная коллекция сетевого юмора, вдохновлённого картинами и изображениями из далёкого прошлого, которая вызовет улыбку и подарит хорошее настроение!

Женщина застала своего мужа в компании любовницы и набросилась на конкурентку

7 лет назад

В Бразилии ревнивая жена увидела своего супруга, наслаждавшегося выпивкой в компании двух женщин в баре и начала громить всё вокруг. Вмешательство других посетителей также не смогло охладить пыл разгневанной женщины, она кидалась пластиковыми стульями и преследовала изменщика даже на улице.

Планы Третьего рейха после победы

Какие планы были у нацистов, что они хотели сделать после победы? Как выглядела бы наша жизнь, если бы Третий рейх стал реальностью? Фантастическая литература, посвященная этому вопросу, может занять целую секцию в библиотеке.

Уфологи обнаружили на Луне базу инопланетян

Fuchsia
505826
7 лет назад · 5 фото

Уфологи нашли на снимках межпланетной станции NASA Lunar Reconnaissance Orbiter, как они уверяют, базу инопланетян. Исследователи заметили поднимающийся с поверхности спутника Земли странный дискообразный объект. Подтверждения гипотезы были выложены на YouTube-канале SecureTeam10.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Когда птица умнее некоторых людей: лебедь чистит озеро от мусора в Казани

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Житель Казани снял на видео лебедя, чистившего озеро от мусора, который появился из-под снега. Эта птица заслуживает большего уважения, чем некоторые человекоподобные!

Охранники бразильского морга услышали странный шум в коридоре и решили узнать его происхождение

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Кем бы вы точно не хотели сейчас оказаться, так это бразильскими охранниками из видео. Охранник вместе с напарником записал свое путешествие по жуткому коридору морга к двери, которая сама по себе открывается и закрывается под мигание лампы.

Эксперимент по пересадке головы человеку

7 лет назад · 11 фото

Итальянский хирург Серджио Канаверо собирается в декабре 2017 года пересадить голову российскому программисту Валерию Спиридонову. Предлагаю ознакомиться с некоторыми моментами истории вопроса.

Животные удивляются

7 лет назад · 19 фото + 1 видео

Каждому из нас время от времени приходится сталкиваться с чем-то впервые. Новые грани мира вызывают у нас самую широкую гамму чувств - гнев, восторг, изумление и недоверие. Но, как ни удивительно, не менее бурные чувства умеют испытывать животные, столкнувшиеся с неведомым! Посмотрите на морды героев этих снимков - и они, конечно, не оставят вас равнодушными!

Поезд в Калашниково

coolbega
29629.5
7 лет назад

Давненько это было. В те времена, когда народ получил свободу выбора, где им сажать картошку, и москвичи рванули скупать по дешевке брошенные дома в деревнях Тверской, Рязанской, Калужской и других ближних областях.
Купили и мы домик в Тверской губернии. На машину денег не осталось, поэтому добираться приходилось ЖД транспортом. В основном электричками.

Батаанский марш смерти

curcha
26825
7 лет назад · 11 фото

Марш смерти на полуострове Батаан протяженностью в 97 км имел место в 1942 году на Филиппинах после окончания битвы за Батаан и позднее был расценён как военное преступление японцев. Военнопленные подвергались немотивированно жестокому обращению, такому как убийства, запрет пить и др.

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!

Из дома чиновницы вынесли деньги и золото на 100 млн рублей

7 лет назад

Золотые кольца, браслеты, часы и крупную сумму наличными вынес грабитель из дома работницы отдела социальной защиты в городе Ардоне Республики Северная Осетия.
Пострадавшая — 52-летняя начальница отдела субсидий Управления социальной защиты по Ардонскому району Лариса А. — обратилась в полицию с заявлением о краже, оценив ущерб более чем в 105 миллионов рублей.

Самые яркие концепты Женевского автосалона

RedBull
168085
7 лет назад · 33 фото

В Женеве проходит 87-й автомобильный салон. Мало какой производитель смог устоять перед искушением показать что-то новенькое на одной из главных автовыставок Старого Света. Вашему вниманию самые яркие машины автосалона. Впрочем, не совсем машины — почти все, что вы сейчас увидите — это концепт-кары. Ну, такова натура этого шоу.

Гифки дня

Alorous
843586
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Послезавтра

7 лет назад · 8 фото

Детишки из Великого Новгорода будут плескаться в Финском заливе, который разольется под их окнами. Каспий станет морем, ибо соединится с морем Черным. Балтия, Голландия, Дания, Венеция - все уйдут под воду. Равно как и Шанхай, Пекин, Сингапур. Куда ломанутся китайцы - догадайтесь сами. Недвижка в ЛА подскочит до небес, ибо там будет сухо.
Пруф, что это совершенная реальность - см. на фото: ледники Аляски сто лет назад и сейчас с тех же точек съемки.

loading...

На что жалуетесь?