Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почему из некоторых детей вырастают уроды?

7 лет назад

Своего ребёнка отдали в сад осенью. Детский сад только что ввели в эксплуатацию. В нём есть бассейн, современный музыкальный класс, новенькие игрушки. Больше всего я боялась, что попадутся какие-нибудь воспитатели-пофигисты или воспитатели, которые ненавидят детей. Но и воспитатели тоже оказались замечательными. Просто не группа в детском саду, а какой-то рай. Так я считала в течение первых двух месяцев. Если бы не одно обстоятельное такое Но!

Дерзкое ограбление пожилой женщины в лифте московского жилого дома

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

9 апреля, в доме 2 на Таллинской улице в Москве, камера видеонаблюдения зафиксировала вопиющий случай ограбления пожилой женщины. Примерно в половину десятого местная жительница зашла в лифт вместе с незнакомым ей мужчиной. Как только двери лифта закрылись, злоумышленник подошел вплотную к женщине и начал угрожать ей ножом. Женщина решила не испытывать судьбу и молча отдала всю имеющуюся у неё наличность.

Бумеранг

7 лет назад

Ты включаешь компьютер и пропадаешь в нем. Ребенок зовет тебя играть как всегда, в самое неподходящее время. Лезет со своими глупостями. Это раздражает.

12 апреля. Гагарин. С праздником!

7 лет назад · 2 фото

Обожаю 12 апреля, наш главный праздник любви и надежды, наш Вудсток. Всех с Праздником!!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Современная юрта

7 лет назад · 9 фото

Картинки и фотки юрты в наше время!

Разговор с мамой

7 лет назад

- Сынок, ну как ты? Как дела?
- Нормально. Мам, прости – пора.

Собаки: вид снизу

7 лет назад · 28 фото

Автор проекта "Under-Dogs" - литовский фотограф Андриус Бурба. Сначала благодаря ему мы увидели, как выглядят коты и кошки, если снимать их снизу. Вслед за этим он решил показать с того же ракурса и собак. Ну что, смотрятся очень забавно и сразу поднимают настроение! По словам Андриуса, собак ему понравилось фотографировать гораздо больше, потому что котики милые, а собаки более игривые и при этом послушные.

13 самых богатых монархов мира

Сообщество
7 лет назад · 14 фото

В некоторых странах до сих пор процветает монархия, и королевские семьи обладают несметными богатствами. Они владеют землей, зданиями, различными предприятиями - это у них, так сказать, семейный бизнес. Точного способа подсчитать стоимость королевского имущества и оценить доходы не существует, ведь монархи не платят налогов и ни перед кем не отчитываются. Ну а приблизительно список богатейших монархов мира выглядит так.

Курение опасно для вашего здоровья! Парень сильно пожалел, что бросил окурок в неположенном месте

Fidel
734284
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Яркое подтверждение тому, что курение способно навредить здоровью. А Минздрав предупреждал!

Австралийский плейбой проводит каждую ночь с четырьмя женщинами и жена не возражает

Alorous
844587
7 лет назад · 23 фото

Миллионер по прозвищу Candyman (Сластена) говорит, что еженедельно изобретает новую секс-позицию. Этот табачный магнат живет со своей нынешней женой Таешей, подружкой Нишей и кучей других красоток в городе Голд-Кост в роскошном особняке. Зовут эпатажного прожигателя жизни Трэверс Бейнон, у него еще и четверо детей.

Прикольные картинки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 47 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без

Леденящие душу факты о ядерном оружии

7 лет назад · 16 фото

В последнее время то в одной, то в другой точке мира возникает угроза применения ядерного оружия. Самое время вспомнить, чем страшны эти убийственные вооружения, и почему их использование должно быть навсегда под запретом.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 38 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Почему Брежнев боялся Косыгина

Leff
133108
7 лет назад · 6 фото

Из воспоминаний подполковника 9-го управления КГБ СССР, сотрудника по особым поручениям Председателя Совета Министров Алексея Сальникова

Непередаваемые эмоции парня, решившего присутствовать на родах

Krasin
793117
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Последние годы все более популярным становится присутствие отца при рождении ребенка. Однако этот парень кажется пожалел, что решил присутствовать на родах своей второй половинки.

loading...

На что жалуетесь?