Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Шокирующие товары с Индонезийского рынка

7 лет назад · 14 фото

Всё что шевелится в пищу....

Мужчин попросили написать женам смс: "Я тебя люблю!"

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

...ответ одной из них просто убил...

Слепой котейка с сюрпризом

7 лет назад · 7 фото

Добрый человек по имени Джо подобрал где-то на улицах Ройал Палм Бич, что во Флориде, невероятно больного, истощенного и слепого котенка, чьи глаза были плотно покрыты застарелой коростой. Джо дал объявление на своей странице в Фейсбуке, на помощь пришли друзья. Котенок, которого назвали Коттон, начал получать лечение антибиотиками и усиленное питание. И вот небольшой фоторепортаж о преображении кота.
Фото: Carmen Weinberg

Трогательный ад Патриции Пиччинини

7 лет назад · 24 фото

Работы этой красавицы-итальянки, с детства живущей в Австралии, формально маркируются жанром "гиперреализм", при том, что в омерзительных химерах Патриции, вызывающих отчего-то умиление, нет ни грамма реализма. Их создало воображение художницы - на сегодня очевидно самого востребованного скульптора Австралии, чьи экспозиции критики по привычке характеризуют выражением "трогательный ад".

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Эта трехлетняя малышка с ДЦП стала новой иконой стиля

Belka_16
180974
7 лет назад · 22 фото

Кристина Смолвуд и ее маленькая дочь Финли ведут свой блог в Instagram, наполненный остромодными нарядами, йогой и веселым семейным досугом. При этом, как рассказывает мама, ее девочке поставлен диагноз "спастическая диплегия" - это самая распространенная разновидность церебрального паралича - с общей слабостью левой стороны...

Этот ребенок умер ещё во чреве матери. Однако то, что произошло дальше — самое настоящее чудо!

Joney
803338
7 лет назад · 7 фото

Эта невероятная история произошла с Джоселин Робертсон и ее мужем Игнасио. Молодая супружеская пара готовилась к рождению первенца. Заканчивался девятый месяц беременности, и Джоселин с мужем жили в предвкушении великого события в их жизни. Все их мысли были о предстоящем рождении мальчика, которому уже успели придумать имя. Малыша планировали назвать Ной.

Эти душераздирающие фотоснимки из гетто чудом пережили войну

7 лет назад · 48 фото

Фотограф Генрик Росс жил в Лодзи, когда в Польшу вошли немцы. Генрик спасался тем, что делал снимки для документов в нацистском департаменте статистики. В это же время он с риском для жизни снимал обитателей гетто в Лодзи, составляя фотохронику их жизни. Зимой 1944-го Генрик закопал коробку со снимками в землю, надеясь, что когда-нибудь вернется за ними. Ему повезло, и после освобождения Лодзи он нашел снимки, взгляд на которые и сегодня разрывает душу.

Мотоавария без экипировки в Дагомысе

Johnny
1832110
7 лет назад

4 апреля, в Сочи на пересечении Батумского шоссе и улицы Российской столкнулись Лада Калина и мотоцикл.

Череповецкий дальнобойщик прославился в Москве, протаранив фурой автомобиль автохама

USSRa
37195.3
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

32-летний дальнобойщик из Череповца Вячеслав Клюшенков выложил в Интернет видео с ДТП, участниками которого стали большегруз МАЗ и легковушка «Киа».

Ледовое побоище

7 лет назад · 3 фото

5 апреля 1242 года Александр Невский одержал победу над войском Ливонского ордена.

Прежде, чем покупать телевизор в Германии

Иван
71168.5
7 лет назад · 4 фото

Периодически натыкаюсь на посты от людей, которые не так давно приехали в Германию. Для них тут многое не так: магазины не работают по выходным, на парковках не берут сотенные купюры, связь дорогая и так далее.

Детям до 14 лет хотят запретить соцсети

7 лет назад · 2 фото

А остальных собираются пускать только под настоящим именем по паспорту

Перлы из семейных альбомов

7 лет назад · 18 фото

Семейные альбомы - это, скажу я вам, тема! Помимо раритетов и артефактов в них всегда найдется немало такого, что не просто озадачивает или пробивает на гомерический хохот, но и на сакраментальное "Даааа уж... семейка...".

Девочка поет в колодец песню "Hallelujah"

7 лет назад

Находясь на экскурсии в Италии возле старинного колодца, одна маленькая посетительница заметила, какая замечательная акустика в нем и запела песню "Hallelujah". Прохожие замерли от восторга!

loading...

На что жалуетесь?