Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Семейные страсти: обманутая жена водила соперницу голой по улице!

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

В настоящую ярость пришла обманутая китаянка, застав своего мужа на съемной квартире с любовницей. Женщину давно мучили подозрения - с тех пор, как ее супруг раз в неделю стал исчезать в неизвестном направлении. Поймав сладкую парочку на месте преступления, она оторвалась на сопернице по полной - вытащила ее голой из дома и провела по улицам при большом скоплении народа!

Женщина-пешеход спровоцировала ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад

11 марта, в Липецке, на мосту по улице Терешковой произошло ДТП. Столкновение легковушек спровоцировала женщина, перебегающая дорогу в неположенном месте.

Как мы взрослели: до и после

Belka_16
180973
7 лет назад · 26 фото

Всегда интересно взглянуть на свои детские фотографии. Без этого не каждый вспомнит, какие смешные были у него в то время волосы или милая беззубая улыбка... К счастью, всё это хранят наши старые снимки. Давайте поделимся фотосвидетельствами того, какими мы были и какими в итоге выросли!

Эти снимки перевернут ваши представления о мире!

7 лет назад · 6 фото

Наш мир полон чудес, и неожиданности подстерегают в нем буквально на каждом шагу. Но даже зная об этом, невозможно не изумиться, глядя на эти фотографии! Посмотрите на них - и вы увидите мир таким, каким он вам еще никогда не показывался!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Самолёт в Исландии, рядом с которым все фотографируются

7 лет назад · 22 фото

21 ноября 1973 года вылетевший с американской базы военный транспортный самолёт Navy Douglas Super DC-3 совершил вынужденную посадку на вулканический пляж Sólheimasandur в Исландии — буквально в паре километров от моря. Все члены экипажа, по счастью, остались живы, но самолёт восстановлению уже не подлежал. Его обломки до сих пор лежат среди чёрных исландских песков, открытые суровым арктическим бурям и ветрам — а также толпам туристов со всего мира.

Откуда берутся такие люди?

7 лет назад

Дело было год назад. Риелторством так или иначе занимаюсь давно, было всякое, но с таким тогда столкнулся впервые. Автор DvuludSkliffsky.

Наталья Поклонская сыграла «Мурку» на шоу «Прожекторперисхилтон»

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская накануне стала гостьей шоу «Прожекторпэрисхилтон» и в финале программы исполнила на рояле знаменитую дворовую песню «Мурку». Иван Ургант и Александр Цекало аккомпанировали ей на гитарах, а Гарик Мартиросян пел.

Украинская судья Алла Бандура получила прозвище Джокер из-за своей эффектной внешности

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 3 фото

Украинская судья Алла Бандура, живущая и работающая в Ровенской области, стала новой звездой украинского сегмента «Твиттера». Женщина прославилась благодаря своей эффектной внешности, в частности из-за высокого начеса и необычного макияжа. Пользователи социальных сетей стали шутить над судьей и сравнивать ее образ с образом Джокера и ведьмой Урсулой из «Русалочки».

Что киприоту хорошо, то русскому не понять

badtum
65314
7 лет назад · 10 фото

Ясли — детям, кофейни — мужчинам, магазины и кухня — женщинам!
«Моя Планета» — об особенностях кипрской национальной культуры.

Станции московского метро после недавнего ремонта

pynh
63064
7 лет назад · 24 фото

Ремонтные работы, проводимые на станциях московского метро, далеко не всегда приводят к тому, что станции становятся лучше. Конечно же, они выглядят более современно, однако качество материалов и самих работ оставляет желать лучшего. Давайте взглянем на то, как выглядят отремонтированные переходы станций метро, спустя некоторое время.

На фото 8 человек, которые уничтожили 20 полных эскадрилий Люфтваффе Германии

7 лет назад

На фото 8 человек, которые уничтожили 20 полных эскадрилий Люфтваффе Германии

Сушеное мясо

7 лет назад · 7 фото

Добрый день! Представляю вашему вниманию свой простой рецепт сушки мяса. Для приготовления данной закуски я купил на рынке говяжью мякоть.

Что случилось в Полтавской Битве

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Одним из главных факторов, обеспечивших победу русского войска над неприятельским, стала артиллерия.

Эти фотографии доказывают, что чем больше собака - тем лучше

7 лет назад · 16 фото

Говорят, что мужчина всегда в душе остается маленьким мальчиком. По аналогии можно сказать, что собака всегда остается маленьким щенком, вне зависимости от своих габаритов. Поднимите же себе настроение, посмотрев на этих милых щеночков!

Самые смешные актуальные новости от сайта «Бесэдер?»

Joney
803338
7 лет назад · 10 фото

«Бесэдер?» — это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил очередную подборку своих самых забавных новостей.

loading...

На что жалуетесь?