Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Авиакомпания SAS показала, чем кормили в самолетах полвека назад

7 лет назад · 15 фото

Всегда любопытно заглянуть в прошлое — к примеру, кто бы мог подумать, что полвека назад пассажиров на борту самолетов кормили ничуть не хуже, чем в ресторанах. Совсем недавно норвежская авиакомпания Scandinavian Airlines поделилась ностальгическими фотографиями 1950–1980-х годов, на которых пассажиры обедают крабами, лобстерами, окороками и икрой.

Как такое возможно?

7 лет назад · 16 фото

При взгляде на эти фотографии возникает вопрос: «Как?»

7-летняя девочка удивила многих на празднике, придя на него с красиво украшенной головой

7 лет назад · 9 фото

Эта 7-летняя девочка потеряла все свои волосы из-за облысения (алопеция) – но это не помешало ей поразить всех в школе в праздник «Crazy Hair Day» («День сумасшедших волос»)!

Николай Дмитриевич Девятков

7 лет назад · 8 фото

Никола́й Дми́триевич Девя́тков (29 марта (11 апреля) 1907, Вологда — 1 февраля 2001, Москва) — советский и российский учёный и организатор науки в области военной и медицинской электроники.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Близнецы-братья женились на близнецах-сестрах и путают друг друга

7 лет назад · 30 фото

У супруги Дага Малма, Джилл, был не лучший день. Даг зашел на кухню и попытался приласкать ее, незаметно подойдя со спины, обняв и поцеловав в шею. Момент нежности резко оборвался, когда Даг вдруг понял, что целует не свою жену. Несмотря на то, что они уже не первый год в браке, он случайно продемонстрировал свою любовь не по адресу, перепутав с Джилл ее родную сестру-близнеца Джену, которая замужем за его братом.

Ведущая не заметила, как вышла в прямой эфир

7 лет назад

Во время телевизионных новостей, австралийская телеведущая канала ABC Наташа Эксельби пропустила момент, когда в студии включился прямой эфир и очень испугалась. Причина в том, что изначально шёл спортивный раздел новостей, и зрители видели на экране кадры, отснятые ранее. Однако режиссёры внезапно решили немного сократить материал, а Наташу об этом предупредить забыли.

Кот по кличке Реджинальд, который любит красть чужое белье

7 лет назад · 5 фото

Внешность этого симпатяги довольно обманчива. Так как у него есть скрытый талант — он ворюжка, который крадет чужое белье.

Катание на аттракционе чуть не закончилось для девушки трагедией

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В одном из парков аттракционов в Париже две подруги решили прокатиться на 50-метровом аттракционе "Адреналин". Однако в один из моментов страхующие тросы на теле одной из девушек не выдержали и она повисла вниз головой на большой высоте. При этом девушка пролетала буквально в сантиметрах от платформы на земле. Если бы она опустилась на несколько сантиметров ниже — исход был бы летальным.

Американцы о фильме "Они сражались за Родину"

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Мало кто из зрителей за океаном видел фильм "Они сражались за Родину" - советские фильмы о войне не особо популярны в Штатах. Тем интереснее мнение тех не многих, кто всё же посмотрел этот фильм. По совету или случайно, не важно. Вот перевод некоторых комментариев американских зрителей.

"Хочу домой" - безбашенный сериал о путешествии в Пакистан и Иран

7 лет назад · 16 фото + 6 видео

Год назад я поехал в Пакистан и Иран, чтобы снять самую реалистичную и правдивую программу об этих странах. В итоге получился крутой приключенческий и познавательный сериал. Публикую фотки и видео оттуда.

Верблюд и страус устроили гоп-стоп туристам

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

В сафари-парке автомобиль туристов был остановлен бандой, состоящей из верблюда и страуса. Верблюд решил проверить непонятную жестяную банку с двуногими на наличие чего-нибудь съестного, а страус в это время бил клювом по багажнику машины.

Дети привязали младшего брата к стулу скотчем, потому что он мешал им играть в покемонов

GoodNeon
465394
7 лет назад · 5 фото

Пока мама укладывала волосы в ванной, трое детей играли со своими покемон-фишками. Они решили разложить их по всему полу, ведь их набралось приличное количество. Но самый младший брат всё время вмешивался в игру, поэтому дети разобрались с ним по-своему.

14 самых невероятных китайских отелей!

7 лет назад · 15 фото

Китай - страна со своей, особой культурой. Иностранцев она часто поражает, временами восхищает, а иногда и пугает. Китайские отели в этом смысле - вполне типичная часть завораживающего и непонятного китайского быта. И, попадая туда, ты зачастую не знаешь: то ли от восторга ахать, то ли - от страха?

Самое большое пресноводное беспозвоночное (его бы с пивком)

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Тасманийский гигантский пресноводный рак (лат. Astacopsis gouldi), также называемый Тасманийским гигантским пресноводным омаром, является самым крупным пресноводным беспозвоночным в мире.

Австралийская пара восстанавливает заброшенный французский замок XVIII века

veterd
3258.5
7 лет назад · 21 фото

Карина и Крейг Уотерс (Karina and Craig Waters) – австралийская пара из города Пёрт. Муж и жена мечтали приобрести небольшой дом в сельской местности Франции. После неудачных поисков они готовы были уже сдаться, но неожиданно наткнулись на объявление о продаже замка. Chateau de Gudanes в Верденах в Миди-Пиренеях. После недолгих раздумий в 2013 году пара купила замок за 350 тысяч долларов. Карина и Крейг Уотерс собираются превратить замок в роскошный отель.

loading...

На что жалуетесь?