Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не удалось преподать урок

Johnny
1832110
7 лет назад

Водитель Ауди хотел проучить нарушителя и спровоцировал аварию, замечу, за рулём Ауди находился сотрудник ДПС.

10 новых кинозвезд с самой запоминающейся внешностью

7 лет назад · 10 фото

Мы уже не раз сетовали, что ушло время ярких кинозвезд прошлых десятилетий, а нынешняя поросль неразличима как китайцы. Однако же есть исключения среди тех, кто стал реально знаменит в последние годы, хотя многие из них на сцене очень и очень давно.

Полезные советы на каждый день, которые улучшат ваше здоровье

Max
2359
7 лет назад · 13 фото

Сегодня всенародный день здоровья, и в честь этого прекрасного дня, мы подобрали несколько полезных советов, которые улучшат ваше здоровье. Будьте здоровы!

Уже на всех дорогах страны

Max
2359
7 лет назад · 15 фото

Подборка забавных фотографий надписей на машинах авто грязнуль. Следите за внешним видом своего автомобиля, ведь вид автомобиля прежде всего говорит о его хозяине.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Пьяный парикмахер Альбина устроила шоу в машине ГИБДД

Vossen
736690
7 лет назад

В Тюмени настоящий концерт устроила сотрудникам ГИБДД парикмахер Альбина, которую задержали пьяной за рулем. Всё началось с того, что тюменка отказалась остановиться по требованию полицейских, а потом всячески сопротивлялась, когда её посадили в патрульный автомобиль для оформления протокола.

Мама не уследила за малышом

Vossen
736690
7 лет назад

Неизвестно чем бы все закончилось, если бы автор не успел вовремя увидеть, как маленький побежал к машине.

Немецкая школьница 3 года не стригла ногти и очень гордится результатом

Alorous
844429
7 лет назад · 15 фото

16-летняя Симона Тейлор живет в Германии. В 14 лет девушка решила, что пилка и маникюрные ножницы не нужны ей вовсе, и перестала стричь ногти. Спустя три года они выросли почти до 10 см!

Только 1 из 200 американцев сможет пройти этот математический тест

7 лет назад

Этот элементарный тест был создан Дейвом Ортоном специально для американцев. Он утверждает, что данный тест по математике сможет пройти лишь 0,5% населения США. Верится с трудом, конечно же. Но сможете ли пройти его вы?

Две причины успеха Бетти Грейбл

7 лет назад · 11 фото

Бетти Грейбл прославилась с одного единственного фото в купальном костюме. Шла война, мужчин разлучали с женщинами, и знаменитый кадр, разошедшийся по стенам казарм, кокпитам бомбардировщиков и кубрикам кораблей принес ей славу одной из самых очаровательных девушек того времени. Позднее этот снимок был включён журналом Life в список «100 фотографий, которые изменили мир».

"ЗИЛ"

7 лет назад · 34 фото

Баяны, повторы. Смешные, непонятные, интересные

В нашем доме поселился "замечательный" сосед

7 лет назад · 22 фото

Эту подборку прочувствует каждый, кто имел опыт проживания в многоквартирном доме. Иногда соседи так начинают бесить, что все заканчивается в психиатрических больницах. Будьте умнее - покупайте частные дома!

Прокуратура курирует мусорные свалки

7 лет назад · 7 фото + 3 видео

Жулики делают бизнес (воруют) на всём. Для утилизации мусора государство выделяет крупные средства, которые просто разворовываются. На свалках (мусорных полигонах) за дополнительную плату прячутся ядовитые химические отходы...

20 актеров, поссорившихся на съемках

7 лет назад · 10 фото

Некоторые актеры друг друга на дух не переносят и даже не ходят на одни и те же вечеринки. И вражда эта возникла из-за трений на съемочной площадке.

Они когда-то были молоды

7 лет назад · 20 фото

Впереди выходные, и почему бы вам, например, не пересмотреть старые фильмы с Николсоном, пару искрометных комедий с Джейми Ли Кертис, не послушать старые альбомы The Police с юным Стингом? Они когда-то были юны и прекрасны в своих воплощениях. Ностальгия... Куда от нее деваться?

10 известных казашек

7 лет назад · 15 фото

Казахстан — страна красивых девушек. Певицы, актрисы и просто красивые девушки собирают вокруг себя толпы обожателей. Вашему вниманию — топ самых популярных казашек за все время.

loading...

На что жалуетесь?