Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Этим людям неважно, что о них подумают

7 лет назад · 44 фото + 1 гиф

С детских лет мы постоянно задумываемся о том, что о нас подумают окружающие. Лишь взрослея и овладевая житейской мудростью, мы учимся делать то, что считаем нужным, без оглядки на мнение толпы. Люди, о которых пойдет речь, уже освоили это волшебное умение. И у них есть, чему поучиться!

Изобретения во время войн. Про радиосвязь, сосиски и часы

7 лет назад · 11 фото

Сегодня речь пойдет об изобретениях, которые дали человечеству Первая и Вторая мировые.

Дорогие родственники, дайте мне поесть. А то хочу вам под дверь накакать, а нечем

7 лет назад

Случилось так, что родственников у моей семьи не просто много, а очень много (спасибо деду по отцовской линии). Не так часто мы собирались, но кое-какую связь всё же поддерживали. Однажды моя тётушка напросилась в гости на недельку. Отказывать причин не было, а перебралась она довольно быстро.

Первые фотографии важнейших моментов истории

7 лет назад · 38 фото

Первые фотографии важнейших моментов истории

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Замечательные животные и их чудесные и смешные поступки

7 лет назад · 24 фото

Братья наши меньшие - прекрасны и наблюдать за ними - одно удовольствие. Улыбнитесь, смотря их проказы и порадуйтесь их сообразительности.

Как я выращивал страуса, по мотивам поста с Фишек

7 лет назад · 7 фото

Зимой прочитал пост некоего Лаврентия Павловича "Страусёнок за 30$" и утром следующего дня проснулся с мыслью что мне совершенно необходим страус, ну просто никак без него. Поделился своими выводами с женой, но серьёзно она не восприняла - напрасно )))). Вечером у меня уже были три яйца страуса эму.

Игра в прятки для взрослых: Найди на фото обнаженную модель

Anarasius
1175000
7 лет назад · 25 фото

Швейцарец Филиппо Иоко снимает обнаженных женщин таким образом, что они практически сливаются с окружающим их пейзажем. Предлагаю отыскать голых моделей на произведениях фотохудожника.

Умер поэт Евгений Евтушенко

7 лет назад · 2 фото

В США на 85-м году жизни скончался поэт Евгений Евтушенко

Т-18 (МС-1) - самый первый советский танк

7 лет назад

Т-18 (МС-1) – советский пехотный легкий танк конца 20-х – начала 30-х годов прошлого века, который стал первым танком советской разработки на основе французского пехотного танка FT-17 и его итальянской модификации «FIAT 3000». В названии буква «Т» обозначает слово «танк», а индекс «18» – тип разработанного танка по порядку. Второе название танка – МС-1 довольно часто встречается в советских источниках. Здесь аббревиатура МС обозначает «малый сопровождения»

Мы пережили 1 апреля: подборка сумасшедших розыгрышей

7 лет назад · 25 фото + 2 видео

Вот и завершился День дурака. Многие люди готовились к этому празднику со всей ответственностью. Давайте посмотрим, что из этого получилось. Надеюсь, что этот пост поднимет вам настроение и зарядит позитивом на весь день!

Любимые десерты из разных стран мира

7 лет назад · 37 фото

Любите сладенькое? Вы не одиноки! Во всех уголках нашей планеты десерт - любимая часть любой трапезы! Интересно, какие десерты больше всего любят люди в разных странах мира? Давайте посмотрим!

«ГАЗ» может возобновить производство автомобилей «Волга»

7 лет назад · 3 фото

На предприятии хотят выпускать легковые автомобили и коммерческий транспорт

20-летний житель Атырау решил одну из трёх знаменитых задач древности

7 лет назад

20-летний Акылбек Копжасаров из Атырауской области решил одну из трёх знаменитых задач древности — Задачу о трисекции угла. Этот факт уже подтверждён комитетом Филдсовской премии и Европейским математическим сообществом

Французское юмористическое фото 1950-х

7 лет назад · 46 фото

Французский фотограф Рене Мальтет переехал в Париж из провинции в 1951 году. Ему был 21 год. Чтобы покорить фотографический Олимп и выделиться из толпы начинающих мастеров камеры, он освоил совершенно новый для той поры жанр - уличную юмористическую фотографию. Сейчас, конечно, этот жанр знаком любому начинающему блогеру. Но Рене Мальтет был одним из первых, и к тому же обладал несомненным талантом. Посмотрите, с чего все начиналось!

Из детства. Агния Барто

7 лет назад · 16 фото

Намедни довелось узнать, что в годы войны Агния Львовна честно стояла у токарного станка на военном заводе в Свердловске, что только добавило моего расположения к этой уникальной и любимой детской поэтессе. Книжка "Братишки" была обнаружена в библиотеке Принстонского университета. Она ужасно ржачная, и пропитанная пропагандой, но что делать - время было такое. И эта книжка - его документ.

loading...

На что жалуетесь?