Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фильмы, на которые мы в детстве бегали в кино ( Виталий Дубогрей (dubikvit) )

7 лет назад · 45 фото

Я не скажу, что поход в кино был праздником, но при этом это было не совсем банальное действо. В кино мы ходили с родителями, в кино мы ходили с классом, в кино мы бегали с друзьями по выходным (на детский сеанс за 10 копеек). В конце концов, в кино мы убегали с уроков (вместо геометрии или физики)

Побудка на бриге "Соммерс"

7 лет назад · 4 фото

25 ноября 1842 года капитану судна USS Somers сообщили о заговоре. Приблизительно 20 гардемаринов задумали поднять мятеж, убить капитана, офицеров пустить по доске, а дальше... пойти пиратствовать в районе острова Пинос.

10 очень уединённых маяков и как их найти. Часть 3

7 лет назад · 12 фото

Несмотря на то, что человечество всё меньше и меньше нуждается в маяках как в средстве спасения кораблей от скал и рифов (теперь это делает спутниковая навигация), в мире остаётся ещё очень много любителей старых добрых маяков. Существует даже Всемирная ассоциация хранителей маяков — людей, до конца верных своей профессии.
В этой подборке — уединённые маяки со всего мира и их географические координаты на тот случай, если вдруг вы захотите их посетить.

Предупреждён — значит вооружён

7 лет назад · 19 фото

18 настолько забавных предупреждений, что пропустить их было бы настоящим преступлением. Их можно встретить везде: на витрине магазина, на автомобиле, в СМСках, одежде... Помните, я вас предупредил!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Талантливый фанат рок-группы Steel Panther очень круто сыграл вместо гитариста

7 лет назад

На одном из концертов рок-группы Steel Panther музыканты пригласили одного из самых активных фанатов принять участие в выступлении. При этом один из участников группы скептически отнесся к гитарным способностям парня. К его удивлению фанат прекрасно справился с поставленной задачей.

Будильник в разных местах: реакция соцсетей на слова Медведева

7 лет назад · 15 фото + 2 видео + 1 гиф

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев отчитал главу Минсельхоза РФ Александра Ткачева за опоздание к началу заседания кабинета министров. По традиции, пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.

Suzuki Jimny - вымирающий вид

7 лет назад · 18 фото

10 лет назад, был период когда Джимни были популярны. В Москве их было много. Как правило мужики их покупали жёнам, или любовницам. Машинка яркая по дизайну, маленькая, как раз для слабого пола (вроде как) и к тому же — «джип», который стоил адекватных денег.

Суд Мексики оправдал насильника, так как тот не получил удовольствия

Alorous
844352
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Постановление судьи, который оправдал подозреваемого в сексуальном насилии подростка из богатой семьи на том основании, что тот якобы не получил от этого контакта удовольствия, возмутило жителей Мексики.

Новые волшебные трюки от короля видеомонтажа Зака Кинга

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Талантливый видеомонтажер с необузданной фантазией Зак Кинг продолжает радовать пользователей Сети своими короткими, но впечатляющими роликами. Встречайте 17-минутную подборку его новых трюков.

Застёжка "молния"

7 лет назад · 5 фото

31 марта 1893 г. 124 года назад Уиткомб Джадсон изобрел новую застежку, названную «молнией»

Душевное исполнение "Я свободен" в переходе Волгограда

7 лет назад

Жители Волгограда стали слушателями небольшого концерта, который для них в переходе организовали два музыканта. Одной из музыкальных композиций, исполненной талантливыми молодыми людьми стала рок-баллада «Я Свободен», написанная музыкантом Валерием Кипеловым в соавторстве с поэтессой Маргаритой Пушкиной.

Такой дизайн опасен для жизни и здоровья!

7 лет назад · 44 фото

Дизайнеры, архитекторы, мастера ландшафтного и городского дизайна - все эти люди изо всех сил стараются сделать нам красиво. В меру своего понимания, разумеется. Но красиво - еще не значит удобно и безопасно. А уровень соображалки у этих специалистов иногда таков, что над их творениями впору приколачивать табличку "Опасно для жизни!" Вот, посмотрите!

Водный мир морских цыган

7 лет назад · 22 фото

«Морские цыгане» – так часто называют этническую группу Баджо, представляющую собой кочевой народ мореплавателей проживающих в водах Малайзии, Индонезии и Филиппин. В мире не найдется больше другой народности, которая проводила бы столько времени на морских просторах.

По улочкам Гаваны на мощном 850-сильном трофи-траке

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

БиДжей Болдуин pа рулём трофи-трака с мощностью 850 «лошадиных сил» оказался на просторах столицы Кубы. Пилот показал сложнейшие и экстремальные трюки прямо на улочках города. Трофи-трак Baja поучаствовал в прыжках на пересечённой местности, а также показал мастерство дрифтинга на местном гаванском пляже.

Штормовые кадры: вот что значит плохая погода

Anna
8194
7 лет назад · 12 фото + 1 видео

У природы нет плохой погоды? С этим сложно согласиться, особенно когда синоптики объявляют штормовое предупреждение. Причем не так важно, есть ли водоем поблизости, который будет реально штормить. В условиях жизни в большом городе такое предупреждение тоже не сулит ничего хорошего.

loading...

На что жалуетесь?