Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Вот что происходит, когда защитный костюм сапёра надевает девушка

7 лет назад

Что чувствует девушка, надевшая тяжелый саперный костюм? Автор этого видео поместил свою миниатюрную девушку в свой рабочий защитный костюм для разминирования бомб и стал наблюдать за её отчаянными попытками подняться. Молодой человек признался, что до сих пор не прощён за свою выходку.

Кошки. Вид снизу

7 лет назад · 16 фото

Литовский фотограф Андриус Бурба фотографирует животных. Для своих снимков он старается подбирать необычные ракурсы. Его нынешний проект называется "Кошки снизу". По его мнению, если посмотреть на кошку снизу вверх - причем в буквальном смысле - она откроется для нас с новой, неожиданной стороны. И, надо сказать, он прав! Вы только посмотрите, какие у них лапки!

5 знаков того, что ты уже спишь за рулём

Rezway
3284.2
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Житель Москвы Олег Радул, потерявший троих друзей из-за того, что все в машине уснули, написал в фейсбуке этот пост.

Дочь Эминема завела аккаунт в Instagram: выглядит как секс-бомба, но живет как "девчонка из соседнег

7 лет назад · 9 фото

Если бы дочь Эминема - 21-летняя Хэйли Джейд Скотт - захотела стать знаменитой, перед ней наверняка открылись бы все двери. Эффектная внешность - потенциальный гарант модельных контрактов, а связи в шоу-бизнесе отца - залог успешного развития музыкальной карьеры. Еще один возможный вариант - запуск собственного реалити-шоу. Дочь одного из самых популярных рэперов в мире выросла "девчонкой из соседнего двора" - чем не новая история о Золушке?

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Им плевать на детей: во что превращаются детские площадки

7 лет назад · 17 фото

Многие из нас выросли в ту пору, когда детских площадок не было, как таковых. Был просто двор и хорошо, если в нем были качели, пара турников для лазанья и горка. Сейчас родители стараются, чтобы во дворах были детские городки, благоустроенные площадки, чтобы дети жили лучше, чем когда-то мы. Но находятся и те, кому плевать на чужих детей, да и на своих тоже. Кроме удовлетворения собственных потребностей, им ничего не надо. О них и пост.

Углем и графитом он рисует эти фотореалистичные портреты

Belka_16
180974
7 лет назад · 9 фото

Художник рассказывает о себе: "Меня зовут Джеффри Апьяту, мне 21 год. Я родился и вырос в Гане, где живу и сейчас. Специализируюсь на рисунке в жанре гиперреализма. Будучи маленьким, постоянно рисовал героев мультфильмов, а с 2011 года решил уже выходить на новый уровень. Почерпнул вдохновения у выдающихся художников, которые практикуются в гиперреализме и сам занялся им же".

"Наглая морда". Кто меня разбудил?

Anna
8194
7 лет назад · 9 фото + 4 видео

Доброе утро порой случается неожиданно: когда еще совсем не утро или пробуждения еще не ждешь. Кому-то мешает будильник, кому-то - кот, а кому-то не дал выспаться вулкан...

Кто придумал WinRAR

7 лет назад · 2 фото

Всем, наверное, знакома эта аккуратная пиктограмма: стопка из фиолетовой, синей и зеленой книжек, перетянутая ремешком. Речь идет о легендарных архиваторах RAR и WinRAR, которые придумал и разработал челябинец – выпускник ЧПИ (ныне ЮУрГУ) Евгений Лазаревич Рошаль. Собственно говоря, даже в названии утилиты сокрыты инициалы ее создателя. RAR означает Roshal ARchiver

Девушки с подружками на море, а чем они там занимаются?!

7 лет назад · 40 фото

А вы уже отпустили свою девушку с подружками на море?

Самые провальные фильмы отечественного кинематографа

7 лет назад · 11 фото

В последние десятилетия россияне недовольны отечественным кинематографом, и можно понять почему ...

Пост посвящается сборной России по футболу

7 лет назад · 17 фото + 2 гиф

Сборная настолько "хорошо" сыграла с командой из Кот-Д'Ивуара, что пользователи соцсетей отреагировали мгновенно на уровень игры. Так что же обо всём этом безобразии думают фанаты?

Две истории про

7 лет назад

1. Когда мы заканчивали школу, в начале 90х, у моего друга отец работал в каком-то Совместном Предприятии и много ездил по загранкомандировкам. И собрал нереально огромную коллекцию "шкаликов". Фотка ниже из интернета, но примерно так же это и выглядело.

Кейт Мосс в объективе Питера Линдберга

7 лет назад · 11 фото

Кейт Мосс - одна из дюжины "тех самых" топ-моделей их "золотого века" (90-е, начало нулевых), о которых мы вам на днях начнем рассказ. А также одна из самых высокооплачиваемых и одна из самых скандальных из всех. Сейчас ей 43, но она по прежнему востребована.
Петер Линдберг - один из самых выдающихся в мире фотографов моды и ему приписывают заслуги в создании феномена супермоделей 90-х.
Фото для Vogue Italia, январь 2015, без макияжа и фотошопа.

И вам тоже не болеть!

7 лет назад · 18 фото

Есть такой популярный жест, понятный всем народам мира без исключения, который в зависимости от контекста может означать и шутливое "я тигренок, а не киска", и категоричное "f*ck you!". Второе - чаще. Но не в нашем случае, где звезды просто дурачатся перед камерой и лениво отбиваются от попыток фотографа ими руководить.

Мышь, который очень хотел жить

7 лет назад

Жила дома змея. Змей кормят живыми мышами. Вот и мы покупали мышей и скармливали змее. Очередной мышь очень не захотел быть съеденным, покусал дочь, которая пыталась покормить им змею и покусал змею.

loading...

На что жалуетесь?