Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Этот ребенок умер ещё во чреве матери. Однако то, что произошло дальше — самое настоящее чудо!

Joney
803340
7 лет назад · 7 фото

Эта невероятная история произошла с Джоселин Робертсон и ее мужем Игнасио. Молодая супружеская пара готовилась к рождению первенца. Заканчивался девятый месяц беременности, и Джоселин с мужем жили в предвкушении великого события в их жизни. Все их мысли были о предстоящем рождении мальчика, которому уже успели придумать имя. Малыша планировали назвать Ной.

Эти душераздирающие фотоснимки из гетто чудом пережили войну

7 лет назад · 48 фото

Фотограф Генрик Росс жил в Лодзи, когда в Польшу вошли немцы. Генрик спасался тем, что делал снимки для документов в нацистском департаменте статистики. В это же время он с риском для жизни снимал обитателей гетто в Лодзи, составляя фотохронику их жизни. Зимой 1944-го Генрик закопал коробку со снимками в землю, надеясь, что когда-нибудь вернется за ними. Ему повезло, и после освобождения Лодзи он нашел снимки, взгляд на которые и сегодня разрывает душу.

Мотоавария без экипировки в Дагомысе

Johnny
1832110
7 лет назад

4 апреля, в Сочи на пересечении Батумского шоссе и улицы Российской столкнулись Лада Калина и мотоцикл.

Череповецкий дальнобойщик прославился в Москве, протаранив фурой автомобиль автохама

USSRa
37195.3
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

32-летний дальнобойщик из Череповца Вячеслав Клюшенков выложил в Интернет видео с ДТП, участниками которого стали большегруз МАЗ и легковушка «Киа».

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Ледовое побоище

7 лет назад · 3 фото

5 апреля 1242 года Александр Невский одержал победу над войском Ливонского ордена.

Прежде, чем покупать телевизор в Германии

Иван
71170.5
7 лет назад · 4 фото

Периодически натыкаюсь на посты от людей, которые не так давно приехали в Германию. Для них тут многое не так: магазины не работают по выходным, на парковках не берут сотенные купюры, связь дорогая и так далее.

Детям до 14 лет хотят запретить соцсети

7 лет назад · 2 фото

А остальных собираются пускать только под настоящим именем по паспорту

Перлы из семейных альбомов

7 лет назад · 18 фото

Семейные альбомы - это, скажу я вам, тема! Помимо раритетов и артефактов в них всегда найдется немало такого, что не просто озадачивает или пробивает на гомерический хохот, но и на сакраментальное "Даааа уж... семейка...".

Девочка поет в колодец песню "Hallelujah"

7 лет назад

Находясь на экскурсии в Италии возле старинного колодца, одна маленькая посетительница заметила, какая замечательная акустика в нем и запела песню "Hallelujah". Прохожие замерли от восторга!

Авария дня. Два человека погибли под Златоустом

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

На трассе М-5 под Златоустом, в районе поворота к селу Куваши, произошло ДТП. Водитель Дэу Нексия выехал на полосу встречного движения и врезался в КаМАЗ. От легковушки не осталось практически ничего.
Предыдущая часть

Самые странные фото с конкурсов красоты

7 лет назад · 18 фото

Мисс Вселенная, Мисс Мира, Мисс университет, Мисс школа, Мисс фитнесс-клуб... С детства девочки бредят коронами королевы красоты, при каждом удобном случае тренируя ослепительные улыбки и сводящую с ума походку. И невдомек им, что порой королевы красоты выглядят, мягко говоря, странно. Посмотрите на эти фотографии и поразитесь изощренной фантазии организаторов конкурсов!

Бык победил тореодора

7 лет назад

В Мадриде во время корриды раненый бык сбил матадора с ног и ударил его рогом в шею. 23-летний Даниэль Гарсия Наваррте стал жертвой 450-килограммового быка.

Как выжить, когда родственники понаехали

LMV
523886
7 лет назад · 17 фото + 1 видео

Приезд родственников — это радость от встречи с близкими людьми, возможность узнать все новости из жизни троюродных братьев с другого конца планеты, с которыми ты никогда даже не виделся. Но радость длится недолго, особенно если визит затягивается. Фишки собрали 15 причин, из-за которых вам срочно нужно переехать к друзьям, пока у вас гостят родственники.

loading...

На что жалуетесь?