Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ну что будем делать, Игорян?

Vossen
736690
7 лет назад

Видеосовет от Игоряна, о том, как вытащить севший в снегу на "брюхо" Гелендваген.

Бабушка плохого не посоветует! Топ мудрейших советов от бабушки

Max
2359
7 лет назад · 13 фото

В жизни каждого человека, бабушка занимает одно из самых значимых мест. Наше детство было бы немыслимым, без времени проведенного у бабушки. Для каждого из нас, бабушка прежде всего - учитель, а уж потом, добрая и милая старушка, которая накормит и одарит своей любовью. Уверен, многие не раз обращались к своим бабушкам за мудрым советом и получая его, поступали именно так, как посоветовала им мудрая старушка. А какие советы давали вам ваши бабушки?

Пост про нашествие невиданной фигни

7 лет назад

Доча днем выпросила у меня шарик свинка пеппа,вот...

Фэшн — не мой профешн: истощенная модель устала бороться со своим телом

7 лет назад · 15 фото

Одна бывшая модель, Лиза Голден-Бходжвани, рассказала свою душещипательную историю в Instagram, подкрепив ее фотографиями до и после, чтобы показать, как сильно изменилось ее тело, когда она перестала пытаться вписаться в строгие стандарты индустрии, и насколько счастливее она стала после этого.

Совместное житие - бытие, или, когда в твоей квартире поселилась девушка

Мужчины - народ свободолюбивый и независимый. Но, рано или поздно, каждый холостяк принимает очень важное решение - впустить в свой дом объект противоположного пола. Поступок этот весьма опасный и тревожный, ведь теперь, всем тем, что было нажито непосильным трудом, придется делиться.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Утенок

7 лет назад · 5 фото

Парень делал проект по биологии,ему нужно наблюдать за ростом утенка,поэтому он носит его с собой повсюду что бы не пропустить важные моменты его жизни.

Креативные объявления!

7 лет назад · 20 фото

Мы подготовили для вас подборку креативных объявлений, вывесок и информационных табличек, которые можно встретить в любом российском городе

Что итальянцу хорошо, то русскому не понять

7 лет назад · 11 фото

Массовые отпуска, церковный налог, постоянные забастовки и хитрости экономии.

Kвадрокоптер из четырех болгарок

7 лет назад

Кулибины из Германии создали интересный летающий квадрокоптер на радиоуправлении из обыкновенных болгарок ( УШМ) Hilti. Вертолет оказался достаточно мощным и с легкостью поднял бочонок пива, правда заряда аккумулятора хватило не на долго.

Чтобы помнили!

7 лет назад · 15 фото

Герман Юрий Павлович

Сильвестр Сталлоне поведал в соцсети историю о своей собаке, отдав, таким образом, ей дань уважения

Button
1344960
7 лет назад · 9 фото

Сильвестр Сталлоне поведал в соцсети историю о своей собаке, отдав, таким образом, ей дань уважения

Видео с производства и испытаний новейших бронированных "Тайфунов" и "Торнадо"

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

В сети появилось видео, на котором запечатлено производство и испытания новейших российских бронемашин. Ролик был предоставлен "Заводом специальных автомобилей" АО "Ремдизель", из цеха производства новейших российских сверхзащищенных бронемашин "Тайфун", "Торнадо" и "Выстрел".

15 самых красивых жен мировых лидеров

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Влиятельные мужчины всегда привлекают красивых женщин. Поэтому и неудивительно, что супругами президентов становятся исключительные красавицы. Перед вами 15 самых обворожительных первых леди, которые влюбили в себя весь мир.

Почему женщины живут дольше мужчин

7 лет назад

Коротко суть разговора: Женщина кричит и перебивает мужика, говорит что женщины живут дольше потому-что они счастливее и сильнее чем многие мужчины. Даёт слово мужчине в конце, он отвечает: Когда мужчина женится на женщине которая кричит как ты, он просто захочет умереть скорее.

loading...

На что жалуетесь?