Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Горячая особенность китаянок

7 лет назад · 11 фото

Эта китайская особенность порой вгоняет в растерянность людей из других стран. Привычка настолько укоренилась в обществе, что даже на государственном уровне китайцы не могут от этого отказаться. В общем, все женщины делают это на автомате.

В Техасе учительницу биологии обвиняют в интимной близости с 17-летним школьником

7 лет назад · 9 фото

Очередной случай интимной близости учительницы и школьника расследует полиция города Локхарт, штат Техас, США. 27-летняя учитель биологии Сара Фоулкс (Sarah Fowlkes) обвиняется в сексуальных отношениях с одним из своих 17-летних учеников. Девушка была задержана полицией после своего Дня рождения, который она отмечала вместе с мужем.

Что шведу хорошо, то русскому не понять

Olxi
1082560
7 лет назад · 10 фото

Страна всеобщего благоденствия уже полвека удерживает тонкий баланс между личной свободой и равенством, независимостью и социальной справедливостью, интересами всех и каждого. Чем еще удивляют шведское королевство и его подданные?

Мужчина напал на женщину с ребенком за медлительность в магазине

Fidel
732764
7 лет назад

Камера видеонаблюдения, установленная на крыльце торгового центра в Якутске запечатлела момент нападения мужчины на женщину с дочерью. Конфликт начался с того, мужчина начал в оскорбительном тоне торопить женщину ещё на кассе. Женщина не стала вступать в перепалку, а достала телефон и начала снимать. Это ещё больше разозлило мужчину. Он дождался выхода женщины с ребенком из торгового центра и увидев, что его вновь собираются снимать, ударил женщину в живот ногой.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Спасенная миниатюрная корова, которая считает себя собакой

Katarina
1317970
7 лет назад · 9 фото

Миниатюрную корову по кличке Мунпай спасли с аукциона домашнего скота и привезли в приют. Тот день выдался холодным и ветреным, а коровка была еще слишком маленькой, чтобы оставить ее в хлеву. Дженис Вольф забрала питомицу домой, где та и подружилась с 12 собаками.

Картинки "без темы"

7 лет назад · 291 фото + 4 гиф

Всякое разное.
Надо скорее вам показать эти картинки, а то уже вываливаются из папки..

Девушка рассказала о купленных водительских правах

Vossen
736690
7 лет назад

Через онлайн-сервис на сайте ГИБДД можно задавать вопросы связанные с работой службы. И вот в сети появилось видео-обращение жительницы Ставрополя, которая спрашивает, можно ли купить водительские права.

Эресуннский мост - шедевр мостостроения

7 лет назад · 7 фото

Если вы не пропускали уроки географии в школе, вы вероятно помните, что Дания и Швеция разделены узкой полосой воды – проливом Эресунн. Конечно, на карте он может и выглядит узким, но в реальности его ширина составляет 16 километров. В прошлом датчане и шведы переправлялись через него на паромах, но это занимало очень много времени. Было принято решение построить мост – но не простой, а действительно уникальный мост.

«Он спас меня». Девушка взяла из приюта глухого кота без ушей и не пожалела об этом

pynh
63075
7 лет назад · 12 фото

Американка взяла из приюта пожилого кота, который лишился ушей и слуха после операции, чтобы справиться с приступами тревоги. И теперь она считает это своим лучшим решением. Предыдущие владельцы сдали Отитиса в приют в Балтиморе, штат Мэриленд, когда в его ушах появились кисты, а после сделанной операции по удалению слуховых органов он стал полностью глухим.

Девушка, которая может сесть на шпагат - прекрасна

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Шпагат - самый наглядный способ продемонстрировать свою гибкость. Перед вами сексуальная девушка, которая показывает чудеса гибкости своего стройного тела. Будьте аккуратнее при просмотре на работе и в присутствии жены.

Борьба с лихачами

7 лет назад

Борьба с лихачами в России и США.

Ну, очень странные гаджеты из прошлого

7 лет назад · 15 фото

В гонке за более лучшее улучшение качества нашей жизни, всегда, во все времена участвовали и явные шизофреники и отпетые жулики. Временами они сливались в экстазе и доводили плоды больного ума первых до промышленных образцов, при помощи которых вторые отнимали у дураков излишки наличности. Ну, и нам радость - похихикать.

Тёплый ламповый пост

doc
33831.7
7 лет назад · 44 фото

Керосиновая лампа - бытовой источник освещения на основе сгорания керосина.

Зороастрийский храм Атешгях. Подстава для туристов

7 лет назад · 26 фото

Не моё, попалось в ЖЖ, решил поделиться:
Многие едут в Атешгях, надеясь увидеть зороастристов и их экзотические обряды. А потом пишут, мол, храм ненастоящий.

Прикольные картинки

grigori80
83623.7
7 лет назад · 63 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без

loading...

На что жалуетесь?