Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спасение мужчины, которого придавило квадроциклом

Vossen
736690
7 лет назад

Мотоциклист, катаясь по пересеченной местности наткнулся на мужчину, которого придавило квадроциклом. Заметить пострадавшего ему удалось, лишь благодаря шлему на тропинке.

Всё по делу и ничего лишнего

7 лет назад · 22 фото

Не следует усложнять и мудрить: чем короче, тем лучше. Нет, ну вот действительно, для чего все эти ненужные прелюдии и обхаживания. Взял, сказал, намазал, залепил и готово.

Андрей Миронов: артист, который родился и умер на сцене

7 лет назад · 9 фото

Миронов родился 7 марта, но родители решили: "Запишем 8-го. Будет подарок для женщин". Он действительно стал им - редко какая из представительниц слабого пола могла устоять перед исключительным обаянием актера.

Волна невероятной силы чуть не поглотила паром с пассажирами

7 лет назад · 11 фото

Эти эффектные снимки разбушевавшейся стихии выложил в Интернет моряк из Австралии. В минувшие выходные в сиднейской гавани разыгрался сильный шторм, и 47-летний Хейг Гилкрист заснял, как его паром буквально накрывает гигантская волна.

10 простых способов избавиться от запаха пота

Всегда неприятно, когда чувствуешь запах пота от стоящего рядом. Но это чувство становится особенно сильным, если чувствуешь такой запах от себя. Мы собрали лучшие советы, которые помогут вам избавиться от тягостного запаха.

Китаец чуть не утонул, решив переплыть реку на экскаваторе

7 лет назад

Строитель из китайского города Цзянмынь захотел сократить дорогу до работы и решил переплыть реку на экскаваторе, установленном на плавучей платформе. Мужчина довольно успешно осуществлял свой безумный план, используя в качестве весла ковш машины, но на середине пути экскаватор потерял равновесие на плоту и опрокинулся. Прибывшие на место происшествия спасатели доставили строителя на берег.

Исторические фото

Sergei
46303
7 лет назад · 15 фото

Интересные исторические фото.

Фотография Эммы Уотсон развязала новую битву фотошоперов

Katarina
1317970
7 лет назад · 12 фото

Эта забавная фотография Эммы Уотсон с премьеры фильма "Красавица и чудовище" не могла не привлечь внимание любителей фотошопа, которые тут же развязали новую битву.

Киноляпы в известных фильмах

7 лет назад · 18 фото

Очень внимательные зрители порой обращают внимание на различные детали, которые не заметили или не учли создатели фильмов. Все это в итоге превращается в киноляпы, часть из которых ждет нас далее.

Хочешь, я тебя убью?

7 лет назад · 2 фото

У нас во дворе заседают бабушки-старушки. Иные приходят и уходят, но две постоянно находятся на своем месте. Одна очень в возрасте, за девяносто уже точно - сварливая и вечно злая, дети и внуки постоянно вокруг нее прыгают, выполняя все просьбы, несмотря на постоянное недовольство. А вторая тихая, одинокая старушка, никогда слова грубого от нее не слышала. И вот как-то раз я вышла на балкон и услышала невероятное...

Студент, просиживая время на парах, рисовал своего преподавателя, создавая веселые карикатуры

Alorous
843642
7 лет назад · 11 фото

Ниже вы можете познакомиться с художеством молодого повесы, который, не будучи настоящим художником, смог вполне сносно изобразить своего учителя.

Тренд "Сычевой-Шурыгиной"

Trufel
9704.4
7 лет назад · 11 фото

Первой медийно-массово-известной "жертвой" изнасилования стала Ирина Сычева. Есть видео, где ее "насилуют" - на нем она делает парню минет. Вы понимаете - минет при изнасиловании.
То есть в защиту она не могла ни укусить за самое сокровенное любого мужика, ни крикнуть в общественном месте (дело было в туалете клуба, не с глухими кабинками, а с простыми, где можно подсмотреть через стенку).

Фотоподборка за 07.03.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Сцены на пляже Эрики Рид

7 лет назад · 29 фото

Эрика Рид из Бруклина прочно обосновалась на Rockaway Beaches - местном пляже. Вот уже не первый год она бродит по нему с камерой, подглядывает за в меру и не в меру раскованными нью-йоркцами и гостями города, а результаты наблюдений выставляет на выставках, собирая награды, продает в частные коллекции и т.п. Учитесь находить свою фишку!

8 диснеевских мультфильмов со скрытыми сексуальными посланиями (12 фото)

Button
1343150
7 лет назад

Хотя студия Диснея давно зарекомендовала себя как эталонный производитель сугубо детского контента, работают там все-таки взрослые люди, у которых и развлечения соответствующие. Дабы развлечь половозрелых зрителей, эти остряки время от времени вставляют в мультфильмы «неприличные» намеки – детишки все равно ничего не поймут, а взрослые, возможно, улыбнутся шутке. Вместе с порталом Film.ru мы расскажем о том, какие сюрпризы спрятаны в знакомых нам с детства киносказках.

25 веселых открыток в честь 8 марта

Button
1343150
7 лет назад · 25 фото

Этот замечательный праздник удачно совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем.
И для поднятия настроения, в честь весеннего праздника, предлагаю вам подборку замечательных открыток.

loading...

На что жалуетесь?