Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Поклонница подарила группе «Ария» букет из колбасы, сыра и бутылки виски

7 лет назад · 4 фото

Музыкант был очень доволен и опубликовал фотографию с подарком в инстаграме.

Любимые игры - проведи день с пользой и удовольствием

7 лет назад



Важнейшие исторические моменты глазами фоторепортеров

7 лет назад · 36 фото

Недавнее прошлое человечества, зафиксированное беспристрастным оком объектива, впечатляет. Предлагаем вашему вниманию подборку фотографий из наших и зарубежных архивов, зафиксировавших для нас и наших потомков самые разные моменты истории. Здесь всё становится ясно с одного взгляда...

Маринад для овощей для запекания на гриле

7 лет назад · 18 фото

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
На дворе-то совсем весна! Лично мы уже были на даче, а вы? :-) А есть среди нас счастливчики, кто и зимой не переставал ездить :) Но таких мало.
Шашлыков как хочется! Но ведь на дворе не только весна, а ещё и Великий Пост. Наш сегодняшний рецепт для постящихся и просто любящих запечённые на гриле овощи :-)

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Современные альфонсы: как выглядят и как действуют

7 лет назад · 18 фото

Они не привыкли работать, их стиль жизни - кайфовать за счет слабого пола. Примите эту информацию к сведению, чтобы не попасться на удочку к таким "мужчинам".

Девушки, которым сложно смотреть в глаза

Sergei
46303
7 лет назад · 22 фото

Подборка девушек, у которых зона декольте так и притягивает взгляд...

"Про кошку и собаку"

7 лет назад · 4 фото

(Один из рассказов Свешникова Алексея)

Ловкость рук и никакого мошенничества

alex
738906
7 лет назад · 6 фото

Как переупаковать еду, что бы хипстеры тоже могли ее купить.

Самые сексапильные женщины Свингующего Лондона в альбоме "Птицы Британии"

7 лет назад · 14 фото

Свингующий Лондон  — термин, обозначающий совокупность культурных тенденций в Англии второй половины 60-х с центром в Лондоне. То был период оптимизма и гедонизма, интереса к всему современному, культурной и сексуальной революций. Катализатором этого явления стало восстановление британской экономики после периода суровой экономии 50-х. Альбом Птицы Британии был создан Джоном Грином и содержал портреты самых сексапильных и знаменитых женщин этого времени.

Лучшие снимки финалистов Smithsonian Photo Contest'2016

7 лет назад · 22 фото

Национальный Музей Естественной Истории Смитсониевский Институт (США) ежегодно устраивает фотоконкурс, который собирает десятки тысяч заявок практически из всех стран мира. Титаническую работу жюри самого последнего состязания мастеров камеры и фотошопа по отбору финалистов предлагаем оценить читателям Фишки.

Чудо блюдо "лагман"

7 лет назад · 8 фото

Для приготовления лагмана требуется не мало времени, по тому как надо замесить тесто, стянуть лапшу и только потом можно приступить к приготовлении соуса для вкусной и сытной лапши...
В пятницу после работы как всегда подумав о том что надо в выходные приготовить вкусненькое, наткнулся в магазине на лапшу (полуфабрикат), как в деле оказалось хорошим продуктом, состав без гмо и экономит много времени...
Решил поделиться, вдруг кому понадобится.

Загадки карт Меркатора. Почему из Москвы в Нью-Йорк летят через Исландию

7 лет назад · 8 фото

Герард Мерка́тор (лат. Gerhardus Mercator; 5 марта 1512, Рупельмонде — 2 декабря 1594, Дуйсбург) — латинизированное имя Герарда Кремера (и латинская, и германская фамилии означают «купец»), фламандского картографа и географа.

Наручные часы на накальных индикаторах "Warlock"

7 лет назад · 13 фото

Наручные часы в стиле стимпанк.

Летящие собаки: так проявляется песья душа!

7 лет назад · 13 фото

Итальянский фотограф Клаудио Пикколи сделал серию фотографий "летящих собак" - псов, буквально взмывших в воздух в прыжке или в беге. По мнению Клаудио, именно бег раскрывает истинную сущность и характер собаки - животного сильного, быстрого и яростного.

У нашей эстрады свои легенды, или короткая жизнь и загадочная смерть певца-сердцееда

7 лет назад · 14 фото

В конце 1980-х – начале 1990-х гг. песни «Девочка моя синеглазая», «Девчонка-девчоночка», «Вечерок», «Ночное такси» знали все, а их исполнитель Женя Белоусов был одним из самых известных поп-певцов. Рок-музыканты называли его «эталоном пошлости», а он тем временем собирал стадионы рыдающих поклонниц.

Сказ о том, как предать, лишить сына сына и остаться ни с чем

7 лет назад · 2 фото

Знаете, я всегда говорила - если внимательно изучить семейные тайны и потом написать книгу, то сценаристы бразильских сериалов и прочих мыльных Санта-Барбар умрут от зависти - им и в голову не придет то, что порой случается в жизни на самом деле...

loading...

На что жалуетесь?