Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Почетная обязанность, часть 3-я. В «учебке» (окончание)

Evgeny
243912
7 лет назад · 16 фото

«Воинская служба в рядах вооруженных Сил СССР – почетная обязанность советских граждан.» (Конституция СССР.)
Продолжение очерка "Почетная обязанность"...

Вот почему женщины в Китае не болеют раком груди! Они просто не едят этот продукт

Joney
803338
7 лет назад · 4 фото

Джейн Плант была известным профессором в области геохимии, любящей женой и матерью, когда в 1987 году у нее неожиданно обнаружили рак груди. Казалось бы, её счастливая и продуктивная жизнь закончилась. У женщины 4 раза случались рецидивы, однако Джейн не хотела сдаваться и боролась с болезнью всеми возможными методами.

Всегда играй до конца! 4 футболиста не смогли забить гол одному вратарю

7 лет назад

В матче чемпионата Аргентины по футболу между клубами «Ривер Плейт» и «Бельграно» произошёл курьезный эпизод. На шестой минуте компенсированного времени на одинокого голкипера "Бельграно" Лукаса Акоста вышли сразу четыре игрока «Ривер Плейта» и умудрились не забить! Вратарь сумел вытащить «мёртвый» мяч из самой линии ворот.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 37 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Повезло, так повезло: мужчина спасся от медведя, отогнав его криком

7 лет назад

Встреча с медведем опасна для человека и нужно четко понимать, что делать при встрече с хищником. В данном видео мужчина оказался не из робкого десятка и смог напугать косолапого. Во второй части ролика вы можете увидеть Агафью Лыкову - известную сибирскую отшельницу из семьи старообрядцев-беспоповцев Лыковых, проживающую в лесном массиве Абаканского хребта Западного Саяна (Хакасия).

Нападение с битой в Раменском

Johnny
1832110
7 лет назад

"Около часа дня "буханка" отъезжала от почты на перекрестке Антея и встала в правый ряд, Митсубиси стояла в левом ряду, при включении светофора, машины начали движение, Митсубиси включил поворотник в правый ряд, чтобы перестроиться. "Буханка" его не пропустила и продолжила движение в направлении прямо. Из-за этого произошел весь конфликт."

Кареты скорой помощи прошлого столетия

7 лет назад · 30 фото

Службы экстренной медицинской помощи стали возникать в крупных городах в конце XIX века. Тогда же сконструировали специальные экипажи, в которых можно было перевозить лежачих больных. Эти полностью закрытые повозки на конной тяге получили название «кареты скорой помощи». Вскоре они были заменены автомобилями, но словосочетание оказалось устойчивым.

Когда Skynet будет атаковать человечество, покажите ему это видео!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Маленькая девочка Рейна приняла оставленный возле дороги сломанный водонагреватель за робота и решила поздороваться с ним. А пока тот не отвечал, обняла его и призналась в любви.

10 проклятых победителей в лотерею

Grunger
18801.5
7 лет назад · 10 фото

Многие мечтают выиграть в лотерею; они думают, что эти деньги решат все их проблемы. К сожалению, эти неожиданно свалившиеся на них деньги могут принести им ещё больше проблем. Большинство людей не знают, что делать со своим неожиданно обретённым богатством, и многие из победителей становятся банкротами.

Невероятные фотографии нашей планеты!

7 лет назад · 47 фото

Эти снимки, ставшие финалистами престижного фотоконкурса Sony World Photography Awards, показывают нашу планету такой, какой вы ее никогда не видели! Сказочные закаты и восходы, необыкновенные горы и водопады, скрытые моменты из жизни животных - природа Земли повернулась к объективу лицом, чтобы показать нам всю свою красоту и волшебство!

Добавь истории красок

7 лет назад · 27 фото

Мы уже не раз говорили искреннее спасибо изобретателям фотошопа и энтузиастам за удивительные "раскраски", заставляющие черно-белые фотоархивы сиять всеми красками жизни, отчего история двух прошлых сумасшедших веков, запечатленная в них, представляется в совершенно ином свете. Простите, цвете!

В ЮАР три брата погибли при попытке изнасиловать крокодила

7 лет назад · 2 фото

Три брата из южно-африканской провинции Лимпопо погибли при попытке изнасиловать самку крокодила. В надежде излечить импотенцию мужчины решились на столь отчаянный шаг по настоянию местного колдуна, который предложил им «народное» средство лечения.

Этот неловкий момент, когда иностранцы пытаются петь на русском

Joney
803338
7 лет назад · 1 фото + 12 видео

Впрочем, нужно признать, что у некоторых из них это весьма неплохо получается.

Когда ради благой цели готов на всё: строитель рискнул жизнью, чтобы поймать вора

Fidel
733394
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

На одной из строек Далласа (Техас, США) вор попытался украсть у работяг строительный инструмент стоимостью 1200$. Однако бригада строителей заметила это и сделала всё возможное, чтобы остановить преступника. Обязательно посмотрите видео до конца.

Владелица питомника зовёт собак по имени, и они по очереди бегут к ней

Fidel
733394
7 лет назад

Владелица собачьего питомника перечисляла по именам всех своих питомцев, после чего животные по очереди забежали по лестнице наверх. При просмотре ролика обратите внимание на клички собак. Просто псы Апокалипсиса!

loading...

На что жалуетесь?