Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

По-настоящему "гениальные" изобретения человечества

7 лет назад · 19 фото

Циолковский и Тесла плакали бы слезами зависти, если бы хоть одним глазком увидели эту подборку. Невероятный уровень технической мысли.

Художник решил попробовать себя в роли курицы, высиживающей яйца

Button
1344880
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Французский художник-акционист Абраам Пуэншеваль, в попытке почувствовать, что ощущает курица, начал высиживать 10 куриных яиц, согревая их лишь теплом своего тела. В прошлом Пуэншеваль уже провел 13 дней в чреве чучела медведя, а затем на неделю был замурован внутри известковой скалы.

Интересные старинные фото - лица американских индейцев

7 лет назад · 21 фото

Индейцами принято называть всех коренных американцев, которые когда-то жили в Северной Америке. Эти мужчины и женщины обитали на континенте задолго до того, когда явились белые люди и начали захватывать их земли. Фотографии сохранили лица, одежду и красоту этих представителей некоторых племен.

Сильный циклон «выбросил» акулу-людоеда на трассу

Button
1344880
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Циклон со скоростью около 12 километров в час двигался в западном направлении, порывы ветра рядом с его эпицентром достигали 250 километров в час. Метеорологи считают, что такой циклон приходит раз в 100 лет.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Сюрприз со встречной полосы

Johnny
1832110
7 лет назад

Вот это нежданчик! Автор пишет, что у встречной фуры оторвался тормозной цилиндр.

Рыбак чудом выжил, проведя два месяца в открытом море и исхудав до 20 килограммов

Button
1344880
7 лет назад · 7 фото

Молодой рыбак Роландо Омонгос, которого родственники уже считали погибшим, был спасен после того, как провел 56 дней в открытом море, борясь с жаждой, голодом и отчаянием на крошечной лодке, которая дрейфовала 3 тысячи километров от Филиппин до Папуа-Новой Гвинеи.

Панды разули смотрителя китайского зоопарка

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Камера наблюдения, установленная в китайском зоопарке, запечатлела забавный инцидент. Смотритель зашел в вольер для панд и ощутил на себе теплый прием бамбуковых медведей.

Тифани Адамс — тренер по фитнесу в инвалидном кресле

Button
1344880
7 лет назад · 24 фото

17 лет назад в Северной Калифорнии произошла ужасная авария: две машины столкнулись лоб в лоб. Три человека умерло, а четвертая, 17-летняя Тифани Адамс, впала в кому. Очнувшись, девушка узнала, что ее друзья погибли из-за пьяного водителя, разогнавшегося до 200 километров в час, а сама она никогда не сможет ходить: ноги парализовало.

Авария дня. Водила Опеля наверно СМСки писал

Johnny
1832110
7 лет назад

Авария 30 марта, на пешеходном переходе в деревне Базарово, Дмитровский район, Московская область.
Предыдущая часть

Авария дня. Упавшее дерево убило водителя КамАЗа и его пассажира

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

На Левобережной улице города тополь упал на проезжавший по дороге КамАЗ. От полученных травм 34-летний шофёр и его 56-летний пассажир скончались на месте.
Предыдущая часть

Трехлетний малыш поразил своими акробатическими навыками членов жюри китайского шоу талантов

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Трехлетний иранский мальчик (да-да, это мальчик) Арат Хоссейни, несмотря на свой возраст уже успел стать настоящей звездой социальных сетей благодаря акробатическим трюкам, повторить которые сможет далеко не каждый взрослый. Недавно он продемонстрировал свои навыки в китайском шоу "Невозможный вызов", преодолев полосу препятствий, ни разу не сорвавшись вниз.

Камера упала с самолета и приземлилась в загон для свиней

Fidel
734004
7 лет назад

Парень решил снять вид земли с самолета, но в какой-то момент видеокамера выпала у него из рук. К удивлению автора камера не разбилась, а приземлилась в загон для свиней и продолжила съемку.

Эти простые факты поразят ваше воображение!

7 лет назад · 13 фото + 4 гиф

Наш мир полон интересных явлений и поразительных фактов. Некоторые мы знаем, о других до поры до времени даже не догадываемся. А есть и такие, которые способны поразить нас до глубины души!

Юмор из социальных сетей

7 лет назад · 17 фото

Очередная подборка забавных постов и смешных комментариев с просторов социальных сетей, которые, непременно, поднимут вам настроение.

loading...

На что жалуетесь?