Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

10 диких, скандальных и шокирующих явлений из "лихих 90-х"

7 лет назад · 31 фото

Пожалуй, ни одна эпоха не вызывает у россиян таких яростно-противоречивых чувств, как «лихие 90-е». Жестокие, но в чем-то до странности ностальгические, они были богаты на поражавшую воображение новизну. Вспомните вместе с Anews лица и явления этого «трэш-десятилетия»: одни так навсегда и остались в нем, другие эволюционировали и вписались в современные реалии, так что мы перестали «замечать».

Для чего использовали эти свечи?

7 лет назад · 2 фото

Как вы думаете, для чего использовались подобные свечи?

Другой взгляд на звезды. Тим Уокер

7 лет назад · 24 фото

Тим Уокер - официальный фотограф Vogue UK, автор, которому принадлежит своеобразный рекорд - опубликованная фотосессия длинной в 38 полос в одном только номере журнала. Его работы наполнены и вдохновлены художественными фильмами и литературными героями. Кроме того, этот легендарный мастер предпочитает фотошопу реальный реквизит, инструмент и освещение.

Превосходная актерская игра Юрия Стоянова

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Мастерство эмоционального убеждения от народного артиста России Юрия Стоянова. Отрывок из фильма 2009 года «Человек у окна».

Гостям щей или по щам?

7 лет назад

Жители нашей страны, как никто другой, умеют встречать гостей со всей душой и распростертыми объятиями. Ради них они готовы снять с себя любимую рубашку и поделиться последним пельменем. А ты такой же гостеприимный хозяин? Жми, чтобы проверить!

Год 1974. Так вот ты какой, цветной телевизор!

Evgeny
243912
7 лет назад · 3 фото

1974 год. Самым ярким впечатлением стало то, что родители купили в рассрочку на полгода цветной телевизор «Радуга-703». Стоил он, насколько мне помнится, 600 рублей. При семейном доходе порядка 300 рублей мы вполне могли себе это позволить. Кроме его главного преимущества – цвета, у него ещё был и довольно большой экран. Правда и весил он 60 килограмм. Зато корпус из полированной фанеры, а не пластик какой-нибудь.

Удивительные цветные фото солдат Великой Отечественной

7 лет назад · 27 фото

Современные технологии позволяют представить персонажи на фото такими, какими они были в реальности очень давно. Представляем подборку интересных фотографий, времен Великой Отечественной, выполненных в цвете и в полной мере передающих жизнь в те тяжелые годы.

Красивые девушки в платьях

7 лет назад · 35 фото

Пришла весна, а с ней тепло и девушки в обтягивающих нарядах

Бикини в небесах: на рейсах этой авиакомпании работают раздетые стюардессы

Belka_16
180974
7 лет назад · 17 фото

Когда в декабре 2011 года начала полеты авиакомпания VietJet, никто не мог даже предполагать, какой успех ждет этого крошечного перевозчика... Тем не менее уже сегодня она захватила треть рынка авиаперевозок Вьетнама. А главное ее конкурентное преимущество - сногсшибательные бортпроводницы.

Самарский модерн

7 лет назад · 67 фото

Несмотря на варварство последних десятилетий (ни одного здания, которое было построено в российское время, нельзя назвать шедевром архитектуры), старый центр Самары — по-прежнему один из самых больших в России, но знают об этом немногие.

Что бы ни говорил ёжик

7 лет назад · 16 фото

Предания гласят, что однажды ёжик, слезая с сапожной щетки, воскликнул: "Внешность обманчива!".
Но я вам скажу: нет! Внешность крайне редко бывает обманчива, что бы ни говорил ёжик. А в качестве иллюстрации предлагаю подборку мугшотов - полицейских фотографий преступников. Вы посмотрите только: у людей же все на лице написано аршинными буквами!

Я сам дойду до главного

7 лет назад

Комик Михаил Галустян в очередной раз предстал в образе Рамзана Кадырова, приняв участие в юмористическом ролике.

Оружие России, покорившее мир

7 лет назад · 11 фото

Русское оружие доказало свою эффективность в войнах и военных конфликтах, за что заслужило авторитет и уважение во многих странах мира.

Авария дня. Мотоциклист с пассажиром погибли в Спасске-Дальнем

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Вот что бывает, когда переоцениваешь свои силы!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Экстремальная нагрузка на колени при выполнении жима ногами на тренажере привела к тяжелой травме левой ноги молодого спортсмена.

Проверка водителя на алкоголь в Эстонии

Vossen
736690
7 лет назад

В Эстонии во время полицейской облавы, с целью выявления пьяных водителей, невнимательная девушка-коп не заметила, что на самом деле дала тест на алкоголь пассажиру, в то время как водитель находился справа.

loading...

На что жалуетесь?