Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Прикольные картинки

grigori80
83624.2
7 лет назад · 43 фото

Прикольные картинки из сети с надписями и без

Удав проглотил дикобраза: зрелище не для слабонервных

Belka_16
180974
7 лет назад · 3 фото

В интернете появилось видео с изображением корчащейся от боли гигантской змеи, насквозь пронзенной крупными иглами.

Вот почему вы должны немедленно выбросить тефлоновые сковородки!

LMV
523886
7 лет назад · 4 фото

Всегда ли мы знаем, из чего сделана посуда, которой мы пользуемся? Что скрывают современные покрытия, насколько они на самом деле опасны для здоровья?

10 самых известных экранных киборгов (11 фото)

Alorous
844585
7 лет назад

Современные технологии позволяют модифицировать человека, заменяя его биологические органы кибернетическими. В жизни это пока что редкость, а вот в кино- и телефантастике такие персонажи встречаются регулярно. Кто из экранных киборгов самый знаменитый? Вместе с порталом Film.ru мы составили их хит-парад. Заметьте, что это список тех, кто до «усовершенствования» был обычным человеком, а не человекоподобных роботов с биологическими компонентами, которых тоже иногда причисляют к киборгам.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

052. Сырные шарики

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Здравствуйте, товарищи Кулинары!
Я уверена, что в глубине души почти все мы любим всякую вредную калорийную жареную во фритюре вкуснятину, хотя и нельзя :) Но если очень хочется, можно ведь :))) Сегодня я даю вам повод полакомиться такой вреднятиной, но беру с вас слово, что потом вы обязательно отработаете её каким-нибудь полезным физическим трудом :)
Видео для слюноотделения здесь, а ниже пошаговый фото-рецепт:

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

Фильмы, на которые мы в детстве бегали в кино ( Виталий Дубогрей (dubikvit) )

7 лет назад · 45 фото

Я не скажу, что поход в кино был праздником, но при этом это было не совсем банальное действо. В кино мы ходили с родителями, в кино мы ходили с классом, в кино мы бегали с друзьями по выходным (на детский сеанс за 10 копеек). В конце концов, в кино мы убегали с уроков (вместо геометрии или физики)

Побудка на бриге "Соммерс"

7 лет назад · 4 фото

25 ноября 1842 года капитану судна USS Somers сообщили о заговоре. Приблизительно 20 гардемаринов задумали поднять мятеж, убить капитана, офицеров пустить по доске, а дальше... пойти пиратствовать в районе острова Пинос.

10 очень уединённых маяков и как их найти. Часть 3

7 лет назад · 12 фото

Несмотря на то, что человечество всё меньше и меньше нуждается в маяках как в средстве спасения кораблей от скал и рифов (теперь это делает спутниковая навигация), в мире остаётся ещё очень много любителей старых добрых маяков. Существует даже Всемирная ассоциация хранителей маяков — людей, до конца верных своей профессии.
В этой подборке — уединённые маяки со всего мира и их географические координаты на тот случай, если вдруг вы захотите их посетить.

Предупреждён — значит вооружён

7 лет назад · 19 фото

18 настолько забавных предупреждений, что пропустить их было бы настоящим преступлением. Их можно встретить везде: на витрине магазина, на автомобиле, в СМСках, одежде... Помните, я вас предупредил!

Талантливый фанат рок-группы Steel Panther очень круто сыграл вместо гитариста

7 лет назад

На одном из концертов рок-группы Steel Panther музыканты пригласили одного из самых активных фанатов принять участие в выступлении. При этом один из участников группы скептически отнесся к гитарным способностям парня. К его удивлению фанат прекрасно справился с поставленной задачей.

Будильник в разных местах: реакция соцсетей на слова Медведева

7 лет назад · 15 фото + 2 видео + 1 гиф

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев отчитал главу Минсельхоза РФ Александра Ткачева за опоздание к началу заседания кабинета министров. По традиции, пользователи соцсетей не смогли пройти мимо этой новости. Перед вами подборка самых креативных и популярных постов с просторов интернета.

Suzuki Jimny - вымирающий вид

7 лет назад · 18 фото

10 лет назад, был период когда Джимни были популярны. В Москве их было много. Как правило мужики их покупали жёнам, или любовницам. Машинка яркая по дизайну, маленькая, как раз для слабого пола (вроде как) и к тому же — «джип», который стоил адекватных денег.

Суд Мексики оправдал насильника, так как тот не получил удовольствия

Alorous
844585
7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Постановление судьи, который оправдал подозреваемого в сексуальном насилии подростка из богатой семьи на том основании, что тот якобы не получил от этого контакта удовольствия, возмутило жителей Мексики.

Новые волшебные трюки от короля видеомонтажа Зака Кинга

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Талантливый видеомонтажер с необузданной фантазией Зак Кинг продолжает радовать пользователей Сети своими короткими, но впечатляющими роликами. Встречайте 17-минутную подборку его новых трюков.

loading...

На что жалуетесь?