Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лучшие фотографии мира - 2017

7 лет назад · 46 фото

Sony World Photography Awards - один из самых престижных международных фотоконкурсов. Десятки стран выдвигают на него выдающиеся работы своих фотографов. Из множества фотографий, присланных со всего мира, профессиональное жюри отбирает лучшие. Перед вами - снимки-победители 2017 года. Каждый из них заставляет застыть в изумлении от мастерства фотографа и запечатленной им красоты мира.

Самые громкие скандалы с русскими моделями

7 лет назад · 14 фото

После того, как открылись границы Советского Союза, русские девушки быстро обрели славу первых красавиц мира и заняли вершины мирового модельного бизнеса. Но вскоре мир понял, что эти загадочные русские - не только красивы, но и умны, расчетливы, хитры, а временами непредсказуемы. И тогда мир потрясла череда скандалов, связанных с русскими красавицами. Давайте вспомним о них!

Корейский подросток сделал прекрасный саксофонный кавер на известную песню Bon Jovi

Fidel
734252
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Восемнадцатилетний Daehan Choi из Южной Кореи сделал восхитительный кавер на любимую многими песню Bon Jovi - Livin'On A Prayer! Оцените и вы игру талантливого юноши.

8 астрономических приборов прошлого, которые являются настоящими произведениями искусства

Joney
803338
7 лет назад · 9 фото

Порой остаётся только удивляться, как людям в древности и даже в средневековье удавалось создавать такие точные, сложные и вместе с тем красивые инструменты и механизмы.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Как романтично целоваться: французские открытки 1920-х годов

7 лет назад · 51 фото

Романтическим поцелуям посвящена серия французских открыток, сделанная в 1920-е годы. Сцены с томными красавицами и их страстными кавалерами напоминают кадры из старых фильмов.

Чисто женский автосервис с салоном красоты

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

В американском штате Филадельфия работает автосервис совершенного нового типа – а именно, услуги в нем предоставляются исключительно для женщин, которые могут навести красоту, пока их машины приводят в порядок.

Фотограф снимает детей, легко выполняющих невозможные танцевальные движения

7 лет назад · 21 фото

Часто снимающий для New York Times, фотограф Джордан Мэттер (Jordan Matter) впечатлит вас своими невероятными изображениями танцоров, легко показывающих на что они способны самыми удивительными способами.

Ошибки и случайности, которые повлияли на ход истории

7 лет назад · 12 фото

Ошибки и случайности, которые повлияли на ход истории.

Парень чуть не стал жертвой акулы

7 лет назад

Если бы не чистое везение этого парня, видео могло бы закончиться трагедией.

Самые горячие фотографии Пенелопы Крус

7 лет назад · 16 фото

В 15 лет она дебютировала на телевидении, в 17 - в кино, а в 25 уже была секс-символом и кумиром миллионов мужчин. Сейчас ей 42, она по-прежнему великолепно выглядит и, кажется, стала сексапильнее, чем в юные годы! В Голливуде уже поговаривают, что знойной испанке известен секрет вечной молодости. Взгляните на эти фотографии - и вы поймете, что имеют в виду голливудские сплетники.

30 марта 1970 года на экраны страны вышел фильм "Белое солнце пустыни"

7 лет назад · 7 фото

«Восток – дело тонкое…» Эта крылатая фраза крепко прижилась в повседневной жизни, а фильм «Белое солнце пустыни» до сегодняшнего дня не утратил своей популярности, хоть и вышел на экраны кинотеатров в далеком 1970 году. У этой ленты была непростая участь, фильм долго снимали, а потом не хотели выпускать в покат. Историю о приключениях товарища Сухова спасло решение Брежнева, генсек лично одобрил фильм.

Сумасшедшие душевные арт-порывы современного искусства

7 лет назад · 23 фото

Что новенького создали умы современных скульпторов, чем восхищаются и что покупают их поклонники? Особо впечатлительным смотреть вполглаза...

Гараж Мистера Бина

7 лет назад · 18 фото

Все мы знаем Роуэна Себастьяна Аткинсона — британского киноактера, комика, прославившегося в известнейшем телесериале, как нелепый кривляка «Мистер Бин». Но это только одна его сторона, которая открыта лишь для больших экранов и миллионов зрителей.
В обычной повседневной жизни Роуэн не кривляется и более того, актер одержим дорогими автомобилями. Познакомимся c некоторыми из них поближе!

Танцы задом наперёд в Мелитополе

Fidel
734252
7 лет назад

Молодой человек из Мелитополя снял креативное видео со своими танцами в городе. Суть ролика в том, что всё, кроме главного героя, движется в обратном порядке.

loading...

На что жалуетесь?