Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Copy + Past или сбой в матрице

7 лет назад · 31 фото

Никакая система не может быть стабильна, и наша - не исключение.

Идеи заработка в кризис, которые сделают из вас успешных людей

7 лет назад · 21 фото

Герои этой подборки продемонстрируют вам, что хорошо зарабатывать сейчас может каждый. Перестаньте жаловаться на жизнь - идите и работайте! Все в ваших руках!

Национальный состав Французского Иностранного легиона

7 лет назад · 6 фото

Небезынтересная инфографика от официальной страницы Французского Иностранного легиона в социальной сети twitter.

Шпионская история: жучки в копировальных аппаратах СССР

7 лет назад · 4 фото

В советские времена банальное копирование на «ксероксах» было опутано частоколом особых спецжурналов учета, книг допуска и разрешений. И потому справедливо решив, что любое копирование в СССР — это всегда огромная тайна, западные спецслужбы не смогли устоять перед соблазном «провертеть дырку в этом заборе»

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

7 фигурных падений, которые пригодятся в жизни

Anna
8194
7 лет назад · 12 фото + 1 видео

Сейчас, когда на улице скользко и велик шанс угодить лицом в грязь, важно знать рецепт стойкости и правила падения настоящего фигуриста, которые пригодятся в быту

Требования к стюардессам в разных странах мира, и их результаты

7 лет назад · 11 фото

Каждый знает кто такая стюардесса, но не каждый знает как сложно ей стать. К стюардессам предьявляются различные требования, некоторые из них просто абсурдны! Мы решим какой должна быть самая идеальная стюардесса в мире, и обсудим законность этих требований.

Ленин повсюду: 30 необычных взглядов на памятники вождю

7 лет назад · 30 фото + 1 видео

«Ленин в твоей весне, в каждом счастливом дне, Ленин в тебе и во мне» — пелось в популярной песне советских времён. Понимать текст этой песни буквально, конечно, не стоит, но в нём есть и доля правды: вождь мирового пролетариата стал частью городского и сельского ландшафта на значительной части территории планеты. Так что нет ничего удивительного в том, что существует так много необычных видов на эти памятники — было бы удивительно, если бы их не было.

Вода, вода, везде вода

7 лет назад · 27 фото

Вода - важнейшая часть нашей жизни. И она участвует везде и особенно там, где что-то происходит над водой, в воде и под водой...

Дамский AliExpress

7 лет назад · 16 фото

Дамам нашего времени требуется много разных мелочей, для того что бы быть неотразимыми. Если вы девушка- вам будет полезна эту подборка, а если вы мужчина, то вы можете выбрать небольшой подарочек для своей дамы.

Росстелеком-у нас своя атмосфера!

7 лет назад · 2 фото

Или нюансы менеджмента Росстелекома.

Попался на «улове»: украинский турист хотел вывезти из отеля в Египте даже лампочки

7 лет назад

Пользователи интернета шокированы содержимым чемодана украинского туриста, выезжавшего из отеля в Египте.
Мужчина украл из гостиницы не только посуду и бутылочки с шампунями, но даже выкрутил лампы, забрал запчасть от биде и туалетную бумагу.

Самогоноварение, бесконечный путь к совершенству

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

В последнее время стало активно развиваться в стране самогоноварение. Ну а почему бы и нет подумал я приобрел дешевый аппарат. Первые опыты прошли успешно, но захотелось большего. Стал изучать вопрос, подписался на несколько групп в ВК и понеслось. Начинал варить самогон с другом, с ним и продолжаем по сей день.

Владельцев собак заставят убирать за питомцами с помощью штрафов

7 лет назад · 2 фото

Правительство предлагает ввести штрафы для граждан и юридических лиц, нарушивших правила выгула домашних животных. Подготовленные поправки ко второму чтению проекта закона «Об ответственном обращении с животными» опубликованы на сайте правительства.

Акапулько, 1952. Начало легенды

7 лет назад · 16 фото

На сервисе яндекс. музыка мне удалось насчитать 1700 треков с названием "Акапулько". Что может говорить о том, что место это явно не простое. Давайте узнаем о нем побольше.
Итак, в 1946 году кинозвезда Рита Хэйворт выбрала маленький мексиканский отель Boca Chica для съемок ленты «Леди из Шанхая». В тихом рыбацком городке ничто не должно было мешать работе. Временами актриса приглашала в гости своих звездных друзей. Так начинался золотой век Акапулько.

Советская газировка и напитки нашего детства

albin0s
27979
7 лет назад · 18 фото

Одно из самых радостных воспоминаний детства, лимонады советского производства. Никакие колы и фанты со спрайтами — не идут ни в какое сравнение.

loading...

На что жалуетесь?