Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Советская газировка и напитки нашего детства

albin0s
27979
7 лет назад · 18 фото

Одно из самых радостных воспоминаний детства, лимонады советского производства. Никакие колы и фанты со спрайтами — не идут ни в какое сравнение.

Фото приколы из реальной жизни

10up
1576
7 лет назад · 34 фото

Прикольные картинки и смешные фото со всех концов света

БРДМ-2 с консервации в личное пользование

7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Позвонил знакомый и сказал, что купил. Айда погоняем! Ну я и не отказался конечно! Когда еще выпадет возможность посмотреть на консерву БРДМ (боевая разведывательно-дозорная машина), только-только расчехлили. Интересно, как поведет себя аппарат после более чем 20-ти летней спячки!

Бермудский треугольник: теории и факты

Сообщество
7 лет назад · 11 фото

Первым особенности Бермудского треугольника заметил еще Христофор Колумб, который рассказывал о странной вспышке света и внезапно приключившейся поломке навигационных приборов на его корабле. Но особенно популярными теории об аномалиях этого места стали в 20 веке, а каждый затонувший здесь корабль или потерпевший крушение самолет начали объяснять воздействием сверхъестественных сил.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Подборка фотошопов с мистером Бином в главной роли

7 лет назад · 50 фото

Мистер Бин - один из самых известных и забавных комических персонажей нашего времени. Он почти ничего не говорит, но лицом вытворяет такое, что все умирают со смеху. Ходят слухи, что вскоре мы снова увидим его в каком-нибудь проекте. Хотелось бы! А пока - вот подборка смешных фотошопов с мистером Бином в главной роли. Здесь он и Россомаха, и Гладиатор, и Мэрилин Монро - о да, ему любая тема по плечу!

Щедрые китайцы, или подарок к заказу на Алиэкспрессе

7 лет назад · 2 фото

Заказал недавно на али диодный диско-шар для родственников, в описании было написано, что в подарок идёт USB FLASH диск, ну и в связи с этим цена была на пару рублей побольше, чем у аналогичных предложений.

Лихие 90-е

7 лет назад · 43 фото

В этой подборке фотографий Геннадия Михеева представлен авторский взгляд на Москву конца прошлого тысячелетия.

Игрушки из нашего далекого детства

Max
2359
7 лет назад · 47 фото

Много ли тех, кто все еще, по-прежнему, ясно помнит свое детство? Безусловно, слово детство у каждого из нас вызовет разные ассоциации и чувства, но все же в одном наши мнения сойдутся «Детство – это особый мир, который потерял бы свою прелесть без игрушек. Напрягите свою память и вспомните, чем была украшена ваша беззаботная пора.

15 мрачных фактов о Саудитах

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

Королевство Саудовская Аравия - самая большая страна на Ближнем Востоке. И страна с самыми большими запасами нефти. К сожалению, обычным жителям не удается насладиться нефтяными деньгами - все они оседают в карманах членов правящей династии Саудитов (Аль Саудов). Семья-то большая: примерно 25 000 человек. Но "только" 2 000 из них контролируют всю власть и все богатства страны. А уж что они вытворяют... Как говорится, абсолютная власть развращает абсолютно.

Сливные каналы в Японии настолько чистые, что в них водятся карпы

7 лет назад · 9 фото

Эти сливные каналы в Японии являются прямым доказательством того, что не все стоки одинаково грязные, а некоторые могут даже служить местом обитания для животных.

Опрос: Что или кто вам мешает стать алкоголиком?

7 лет назад

Уже многие люди на планете своей основной "профессией" выбрали алкоголизм. Что же мешает вам "наслаждаться" крепкими напитками?

10 Крутых комментариев с AliExpress

7 лет назад · 10 фото

Бывает так что люди заказывают товары не задумываясь о их надобности и предназначении!
Эта подборка посвящается именно таким людям.
Смотрим и наслаждаемся)))

Грибы: съесть или послушать? Original продукт или украинская music группа?

Max
2359
7 лет назад · 6 фото + 5 видео

Что вы выберете ? Попробовать самые вкусные блюда из грибов или же послушать самые горячие хиты группы «Грибы»?
Чтобы выбор не был столь сложным, специально для вас, мы подобрали пять самых вкусных блюд с грибами и пять самых горячих видеоклипа, также, не без участия Грибов.
Кушайте! Слушайте! Оставляйте свои комментарии, и мы посмотрим, сколько среди нас, любителей Грибов.

История о бедных и богатых

7 лет назад · 5 фото

Эта история произошла в одной из школ нашей необъятной родины.
На родительском собрании было решено закупить детям новые парты, однако не у всех родителей была возможность скинуть деньги.
Мамаши богатых детей решили, что их дети будут сидеть за новыми партами спереди, а для других детей они сделают "гетто".
Но не тут то было. Один отец решил их проучить...

Россиян начнут сажать в тюрьму с 12-летнего возраста

7 лет назад · 3 фото

В ближайшее время в России планируют существенно снизить минимальный возраст привлечения к уголовной ответственности — с 14 лет до 12. О таких планах журналистам «Национальной службы новостей» рассказал заместитель председателя Общественного совета при Главном управлении МВД России по городу Москве и по совместительству глава Комиссии по безопасности Общественной палаты Российской Федерации Антон Цветков.

loading...

На что жалуетесь?