Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Когда у тебя много свободного времени

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

Похоже, этому водителю лавры "санитара леса" не дают спокойно спать. Некий Александр Вишневецкий выложил несколько своих недавних приключений.

"Жириновский нас поймет". Песня Грибов "Между нами тает лед" обрастает пародиям

Anna
8194
7 лет назад · 4 фото + 6 видео

Хит украинской группы Грибы вышел в свет 10 марта и за это время набрал более 26 миллионов просмотров. Рэп-песня о любви в условиях города спровоцировала десятки пародий. Прижился и незамысловатый "грибной танец", который уже исполнили Филипп Киркоров и Иван Ургант.

Подборка кубиков

DeOrio
125168
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения.

У Вас проросло!

7 лет назад · 14 фото

Художник из Исландии Джеймс Мерри вырастил целый огород на логотипах известных спортивных брендов посредством вышивки. Трудно сказать что им двигало. Возможно сама малолюдная и суровая Исландия. Нормальным пацанам бы не понравилось.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Шарлиз Терон - лучшее из фотосессий

7 лет назад · 28 фото

Шарлиз выросла в Южно- Африканской Республике. Где ее считали не очень красивой , ибо по их меркам красоты, она являлась не достаточно красивой
Ее ноги были названы "Самыми сексуальными женскими ногами современности". Ее не раз называли одной из самых красивых женщин планеты.

Бомба под будущее России

7 лет назад · 26 фото

Когда много ездишь по России и видишь десятки и сотни заброшенных заводов, больниц, хранилищ, военных объектов, санаториев и т.д., волей-неволей складывается ощущение, что что-то не так в нашем королевстве и даже война не понадобилась. Не от хорошей же жизни стоят тысячи осыпающихся никому не нужных железобетонных конструкций по всей стране... Когда же их строили, вкладывали немалые деньги, они были кому-то нужны, здесь работали люди.

Уникальная американская "Волга" купе из Одессы

7 лет назад · 19 фото + 2 видео

В Одессе можно встретить очень экзотические модели машин, а еще именно в Южной Пальмире развита культура кастомизации автомобилей. Наглядным тому примером является эта «американская Волга», которая на самом деле ею не является.

Mercedes-Benz W126 - Прикосновение к прекрасному

Vossen
736690
7 лет назад · 16 фото

Говорят, что когда у главного редактора "Книги рекордов Гиннеса" спросили, какую машину он выбрал, если бы знал, что больше никогда не получит возможность сменить автомобиль, тот ответил — Mercedes-Benz S-класса серии W126. Вот так высоко котировалась эта модель у признанного знатока всевозможных достижений.

Если бы мультфильм "Зверопой" снимали в России

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В сети появился забавный видеоролик автор которого предположил, как бы выглядел мультфильм «Зверопой», если бы его снимали в России. В ролике можно услышать песни: "Рюмка водки на столе" Григория Лепса, "Третье сентября" Михаила Шуфутинского, "Я сошла с ума" Тату и многие другие.

Додельники, у которых руки явно из попы растут

7 лет назад · 18 фото

Вам сделали ремонт или что-то починили, а от сделанной работы плакать хочется горькими слезами? Тогда вы поймёте героев этой подборки. Они просто обязаны были поделиться печальным результатом.

В Бельгии волонтеры спасли истощенных и заброшенных пони и лошадь

GoodNeon
465392
7 лет назад · 15 фото

В бельгийский приют для животных две недели назад попал шетландский пони в сильно заброшенном состоянии. Животному не менее 10 лет не обрезали копыта и хвост, поэтому первые так сильно отросли, что пони едва мог передвигаться

Он нашел в канаве брошенную собаку с пакетом в зубах

7 лет назад · 3 фото

В тот день Пол Скиннер вместе со своими друзьями катался на велосипеде. Буквально краем глаза мужчина заметил, что в канаве что-то шевелится. Это привлекло его внимание, и он, к счастью, не смог отказать себе в любопытстве…

Города, где мужчина не останется в одиночестве

7 лет назад · 16 фото

Красавцы-путешественники любят хвастать тем, что в любой туристической поездке они находят себе по подружке. Тем, кому с внешностью не повезло, остается лишь молча завидовать: ведь они привозят из турпоездок разве что фото в компании гипсовой девушки с веслом. Но не надо отчаиваться! На планете есть города, где девушки не только красивы, но и любвеобильны, и даже парень с внешностью Квазимодо найдет себе приключение, о котором не стыдно рассказать друзьям!

Подборка автомобильных гифок

7 лет назад · 1 фото + 15 гиф

Подборка анимаций на автомобильную тематику. Приятного просмотра и не забываем про предыдущую часть!
Предыдущая часть

Гифки дня

7 лет назад · 17 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

loading...

На что жалуетесь?