Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Нехороший поступок Газелиста

Johnny
1832110
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Архангельской области, между селами Долматово - Няндома Водитель Газели не смог нормально обогнать лесовоз и столкнулся с автомобилем GreatWall Hover.

Странные девушки

7 лет назад · 23 фото

Странные девушки и их странное поведение

38 невероятных портретов, показывающих, как сильно отличается жизнь детей разных стран мира

Olxi
1082890
7 лет назад · 38 фото

Эти завораживающие своей честностью портреты были сделаны в самых разных, удаленных друг от друга уголках нашей планеты фотографами, чьи имена попали в финал престижного фотоконкурса Sony World Photography Awards 2017. Судьи отобрали детские портреты среди огромного количества работ различных категорий, чтобы показать колоссальную разницу условий, в которых вынуждены расти дети.

В России живут самые читающие люди в мире

LMV
523886
7 лет назад · 21 фото

Казалось бы, в век технологий большинство людей предпочитают электронные книги, но в общественном транспорте все чаще разубеждаешься в этом.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Вольке-то сегодня... 73 года!!!

7 лет назад · 4 фото

Литвинов заканчивал пятый класс, когда к ним в школу, располагавшуюся по соседству со студией "Ленфильм", пришли ассистенты режиссера. Отобрали несколько мальчиков и пригласили на кинопробы. Однако Алеша Литвинов их... не прошел. "Я очень старался, что-то изображал перед режиссером, читал стихи, но на главную роль взяли другого мальчика", - вспоминает Алексей Александрович. Однако от судьбы, как говорится, не уйдешь...

Бармен сломал себе руку, решив посоревноваться с клиентом в армрестлинге

7 лет назад

Сделав ставку в 20 евро, клиент бара в Дублине предложил бармену посоревноваться в армрестлинге. Однако вскоре дело приняло катастрофический оборот. Бармен так старался победить, что сломал себе руку. Позже ему была проведена операция, в ходе которой в руку вставили пластины и болты.

50 секунд до встречи с богом

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Жуткая трагедия на дороге - как результат онлайн-общения за рулем. Беспечная виновница ДТП погибла на месте, водитель и пассажиры автобуса в больнице.

Служебная собака догнала и "наказала" нарушителя

7 лет назад

Во время тренировки служебная собака решила по-своему задержать убегавшего от нее мужчину в костюме.

Другой взгляд на звезды. Хорхе Репреза

7 лет назад · 23 фото

Все эти люди: звезды, знаменитости, celebrities - называйте их как хотите, давно живут рядом с нами. Мы встречаемся с ними порой чаще чем с самыми близкими людьми, и видим их каждый по-своему. Тем интереснее взгляд на этих небожителей со стороны мастеров создания образов - знаменитых фотохудожников. В сегодняшней публикации - звезды кино, музыки и высокой моды глазами испанского фотохудожника Хорхе Репреза, имеющего мировое признание.

СССР, Россия и другие страны СНГ в конце 80-х - 90-х годах

7 лет назад · 46 фото

Хотим показать вам интересную подборку фотографий, сделанных на территории СССР, России и других стран бывшего Советского Союза в конце 80-х - 90-х годах прошлого века. В это время страну ждали серьезные перемены и потрясения, и все это запечатлено на данных снимках.

12 пластических операций вернули лицо афганской девочке, обгоревшей в пожаре

Fuchsia
506530
7 лет назад · 13 фото

В 2001 году 9-летняя жительница Афганистана Зубайда Хасан стала жертвой воспламенившейся цистерны с пропаном. Девочка получила ожоги 3-й степени, она испытывала страшные муки: веки не закрывались, кожа с подбородка расплавилась и приросла к груди, все тело было изуродовано. К счастью, в жизни Зубайды появился доктор Питер Гроссман.

Rozenburg Windwall - Ветровая стена Розенбурга

7 лет назад · 12 фото

Розенбург (Rozenburg) – маленький портовый город и бывший муниципалитет на западе Нидерландов, в провинции Южная Голландия (South Holland). После Второй Мировой войны порт Розенбург развивался быстрыми темпами от реки Ньиве-Маас (Nieuwe Maas) в сторону моря. Для того, чтобы совладать с растущим морским грузооборотом, в конце 1960-х годов был построен новый судоходный канал, параллельный уже существующему каналу Ньиве-Ватервег (Nieuwe Waterweg).

Они забыли включить мозг и произошло то, что произошло

7 лет назад · 1 фото + 18 гиф

Так осрамиться может только очень "удачливый" человек. А ведь в подобные ситуации можно бы было и не попадать.

Толстенький кот Скрафлс так хорош, что цыпы не могут устоять и любуются им

7 лет назад · 11 фото

Эти курочки стоят у стекла и не могут оторвать взгляд, потому что Скрафлс — само совершенство.

loading...

На что жалуетесь?