Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 28 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Сцены из фильмов, снятые с действительно пьяными актёрами

7 лет назад · 11 фото

Правдоподобно изобразить пьяного человека довольно сложно, поэтому некоторые знаменитости решили эту проблему очень просто.

Программа "Доступное жильё" в действии

7 лет назад · 20 фото

Не очень много квадратных метров, но зато все свои, родненькие. Счастливчики делятся примерами недвижимости, на которую смогли заработать.

Бизнесродственники

7 лет назад

Работала когда то моя супруга в одной строительной фирме коммерческим директором. Владелец фирмы, назовем его Влад, занимался закупками, поставками, организацией работы бригад монтажников, отделочников и т.д. Жена вела все прочие дела компании, как то общение и поиск клиентов, взаиморасчеты, юридические дела. Суть не в этом.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Мозаика из эпохи развитого социализма

7 лет назад · 24 фото

На одном из известных демотиваторов о «найденных следах более развитой цивилизации» изображена советская мозаика. Это неспроста: мозаика известна человечеству ещё со времён Шумеро-Аккадской цивилизации и, при должном уровне мастерства укладки и прочности материалов, способна продержаться не одно столетие. Их осталось ещё очень много —фасады зданий, метрополитен, внутреннее оформление цехов заводов и, конечно, многочисленные автобусные остановки

Перевернули с ног на голову: 15 известных фраз, вырванных из контекста

7 лет назад · 15 фото

Народ любит козырять друг перед другом разнообразными известными высказываниями или пословицами, но очень часто происходит искажение смысла, содержавшегося в изначальной фразе. Там что-то забыли, здесь переврали, и вот уже мы призываем совсем к иному, нежели имел в виду автор.

Война с котом, или как мы с Барсиком квартиру не поделили

7 лет назад · 3 фото

Никогда не думал, что взрослый, здоровый мужик, может бояться, такого небольшого и с виду безобидного зверя, как кот. И уж тем более не предполагал, что это произойдёт со мной.

Сельская дискотека взгляд изнутри: где тусят чёткие пацаны, и зажигают реальные чики

7 лет назад · 30 фото

Если вы никогда не были на сельской дискотеке, у вас есть уникальная возможность побывать там прямо сейчас вместе с героями сегодняшней фотосессии.

Старое и новое: городские контрасты на просторах бывшего СССР

7 лет назад · 18 фото

Для советского человека само словосочетание «город контрастов» было чем-то из другого мира. Вспомним хотя бы Семёна Семёновича Горбункова из фильма «Бриллиантовая рука», который отказывался читать лекцию «Нью-Йорк — город контрастов», сославшись на то, что был в Стамбуле, а вовсе не в Нью-Йорке. Времена меняются и, хотя в наших городах ещё не так выражено деление на богатые и бедные районы, можно утверждать однозначно: контрасты пришли и в нашу жизнь.

Тксема Йест - восходящая звезда фэшн-фотографии

7 лет назад · 25 фото

Он начал снимать в 18, а в 27 уже работал хроникером для изданий уровня The Independent и The Observer, но именно фэшн-фотография позволила ему реализовать себя.

Любовь

REX
1001890
7 лет назад

В жене Сергею нравилось решительно все. И то, что она худая и почти нет груди. И то, что она совсем, казалось, бескровная и бледная. И личико остренькое и скуластое. И длинноватый тонкий носик. И глаза такие зеленые и бездонные. И русые прямые волосы, всегда собранные в пучок. И то, что ее зовут необычным для деревни именем Поля.

Авария дня. Где справедливость в России?

Johnny
1832110
7 лет назад

Авария произошла 29 июля 2016 года, на автодороге Екатеринбург - Серов. Девушка-водитель Инфинити, совершая поворот, спровоцировала серьезную аварию и ушла от ответственности. Анастасия Голицина, выложившая видео, просит помочь разобраться в сложившейся ситуации.
Предыдущая часть

Мужчины, берегите себя!

7 лет назад

Вчера на заправке заправляю машину.
Сзади останавливается свеженькая королла года 14-15-го, белая.
Я выхожу, втыкаю пистолет, весь такой брутальный, в легкой курточке и с прической:)))

Современная клубная жизнь: атмосфера и контингент

7 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Эти ребята не пропускают ни одну вечеринку. Безумство, пафос и алкоголь - это их лучшие друзья. Осторожно, в посте есть фотографии, которые могут вызвать психические расстройства.

Демотиваторы

grigori80
83624.2
7 лет назад · 30 фото

Картинки, которые демотивируют

loading...

На что жалуетесь?