Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Мама выбрала карьеру фетиш-модели, чтобы ни в чем не отказывать детям

7 лет назад · 15 фото

Сабьен Демония (Sabien Demonia) — мать-одиночка. Борясь с одиночеством, повседневной рутиной и пост-родовой депрессией она стала делать селфи и выкладывать их в социальные сети.

Индийские лесники напоили измученную жаждой королевскую кобру из бутылки

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Индии уже больше месяца продолжается масштабная засуха, которая заставляет диких животных искать источники питья у людей. Королевская кобра обычно избегает контакта с человеком, но даже ей пришлось приползти в одно из местных поселений в поисках воды. Местные жители увидели её и сразу же вызвали лесников, которые не только спасли их от самой крупной ядовитой змеи, но и помогли животному.

Художник и смерть

7 лет назад · 9 фото

В 1995 году американскому художнику Уильяму Утермохлену (1933-2007) поставили диагноз болезнь Альцгеймера. Эту новость он встретил решением начать писать серию автопортретов, которые бы отразили изменения в человеческом сознании под влиянием прогрессирующего слабоумия.

Суть распродаж на Аliexpress

Klinmor
3450.8
7 лет назад · 12 фото

все кто мало мальски заказывает на алиэкспресс уже наверное слыхали о начале распродаж в связи с семилетием торговой площадки алиэкспресс!
Ну так вот для тех кто собирается сделать покупки в период распродаж и низких цен приглашаю глянуть на то что я сварганил за пару минут, а именно, я взял товары которые я покупал чуть ранее, до "распродаж" и снова поглядел на них во время "большой распродажи"

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Другой взгляд на звезды

7 лет назад · 24 фото

Все эти люди: звезды, знаменитости, celebrities - называйте их как хотите, давно живут рядом с нами. Мы встречаемся с ними порой чаще чем с самыми близкими людьми, и видим их каждый по-своему. Тем интереснее взгляд на этих людей со стороны мастеров создания визуальных образов - знаменитых фотохудожников.

Когда у тебя много свободного времени

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

Похоже, этому водителю лавры "санитара леса" не дают спокойно спать. Некий Александр Вишневецкий выложил несколько своих недавних приключений.

"Жириновский нас поймет". Песня Грибов "Между нами тает лед" обрастает пародиям

Anna
8194
7 лет назад · 4 фото + 6 видео

Хит украинской группы Грибы вышел в свет 10 марта и за это время набрал более 26 миллионов просмотров. Рэп-песня о любви в условиях города спровоцировала десятки пародий. Прижился и незамысловатый "грибной танец", который уже исполнили Филипп Киркоров и Иван Ургант.

Подборка кубиков

DeOrio
125168
7 лет назад · 13 видео

Зацикленные видео со звуком для хорошего настроения.

У Вас проросло!

7 лет назад · 14 фото

Художник из Исландии Джеймс Мерри вырастил целый огород на логотипах известных спортивных брендов посредством вышивки. Трудно сказать что им двигало. Возможно сама малолюдная и суровая Исландия. Нормальным пацанам бы не понравилось.

Шарлиз Терон - лучшее из фотосессий

7 лет назад · 28 фото

Шарлиз выросла в Южно- Африканской Республике. Где ее считали не очень красивой , ибо по их меркам красоты, она являлась не достаточно красивой
Ее ноги были названы "Самыми сексуальными женскими ногами современности". Ее не раз называли одной из самых красивых женщин планеты.

Бомба под будущее России

7 лет назад · 26 фото

Когда много ездишь по России и видишь десятки и сотни заброшенных заводов, больниц, хранилищ, военных объектов, санаториев и т.д., волей-неволей складывается ощущение, что что-то не так в нашем королевстве и даже война не понадобилась. Не от хорошей же жизни стоят тысячи осыпающихся никому не нужных железобетонных конструкций по всей стране... Когда же их строили, вкладывали немалые деньги, они были кому-то нужны, здесь работали люди.

Уникальная американская "Волга" купе из Одессы

7 лет назад · 19 фото + 2 видео

В Одессе можно встретить очень экзотические модели машин, а еще именно в Южной Пальмире развита культура кастомизации автомобилей. Наглядным тому примером является эта «американская Волга», которая на самом деле ею не является.

Mercedes-Benz W126 - Прикосновение к прекрасному

Vossen
736690
7 лет назад · 16 фото

Говорят, что когда у главного редактора "Книги рекордов Гиннеса" спросили, какую машину он выбрал, если бы знал, что больше никогда не получит возможность сменить автомобиль, тот ответил — Mercedes-Benz S-класса серии W126. Вот так высоко котировалась эта модель у признанного знатока всевозможных достижений.

Если бы мультфильм "Зверопой" снимали в России

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В сети появился забавный видеоролик автор которого предположил, как бы выглядел мультфильм «Зверопой», если бы его снимали в России. В ролике можно услышать песни: "Рюмка водки на столе" Григория Лепса, "Третье сентября" Михаила Шуфутинского, "Я сошла с ума" Тату и многие другие.

Додельники, у которых руки явно из попы растут

7 лет назад · 18 фото

Вам сделали ремонт или что-то починили, а от сделанной работы плакать хочется горькими слезами? Тогда вы поймёте героев этой подборки. Они просто обязаны были поделиться печальным результатом.

loading...

На что жалуетесь?