Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Самые позорные ошибки голливудских костюмеров

7 лет назад · 18 фото

Подготовка костюмов для голливудского блокбастера - дело ответственное. Над одеждой для героев работают не только костюмеры, но и эксперты, ученые, консультанты... Тем обиднее бывает, когда весь этот коллектив спецов временами допускает такие ляпы, что просто глаза на лоб лезут!

Лучшие фотомиксы про Шварца

7 лет назад · 18 фото

В свое время на Фишках и вообще в интернете были довольно популярны подборки фотомиксов - мини-комиксы-нарезки из различных популярных кинофильмов, в том числе. Встречал такие новые подборки с огромной радостью всегда - заряд позитива обеспечен =D
Но потом популярность постепенно сошла на нет, когда, как обычно - количество убило качество, потом фотомиксы совсем пропали. Решил склеить небольшую подборочку тех, которые запомнились - с многоуважаемым Арни

Парень отжигает на ведрах-барабанах на улице Лас-Вегаса

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Мэтью Претти, также известный как «bucket boy», часто играет на улицах Лас-Вегаса. Техника и скорость действительно впечатляют!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

24 доказательства того, что интроверт сможет найти уединение везде

7 лет назад · 25 фото

Если вы чувствуете себя неуютно среди толпы, то может пора поискать уже уютное местечко?! И его можно найти не только посреди океана или в тундре. Даже мегаполис отлично подойдёт для таких целей.

Крайне необычный кассетный плеер из Литвы

LiVe
100392
7 лет назад · 4 фото + 1 гиф

Ностальгия по физическим носителям приводит к появлению любопытной техники. Дизайн-студия и импровизационно-экспериментальный дуэт из Литвы BrainMonk решил присоединиться к возрождению портативных кассетных плееров и разработал концепт под названием Elbow.

Вагоны-спальни в японских поездах

romm
501
7 лет назад · 7 фото

Вагоны-спальни в японских поездах

Смешные фотографии сделанные в нужный момент

7 лет назад · 33 фото + 1 видео

Удачный кадр. Подборка забавных фото без фотошопа. Динамичный видео вариант и все фото конечно приложил. Всем море удачи и дачу у моря.

Георгий Жжёнов. «Моя жизнь - сплошная ошибка»

7 лет назад · 22 фото

Российским зрителям хорошо знаком актер Георгий Жженов. Многие его любят и относятся с большим уважением. «Берегись автомобиля», «Ошибка резидента», «Тишина», «Человек, которого я люблю», «Экипаж» и многие другие замечательные, всеми любимые кинофильмы стали визитной карточкой этого прекрасного актера.

Экстремальная ловля рыбы в шторм

7 лет назад

Предлагаем вам посмотреть в каких сложных условиях порой оказываются рыбаки во время ловли.

Сила и мощь: 20 захватывающих фотографий из портов мира

7 лет назад · 20 фото

Корабли могут перевозить грузы, участвовать в военных действиях, а могут перевозить людей. Но несмотря на своё назначение, они остаются удивительно красивыми.

Крутой стол для офиса из старенького пикапа

7 лет назад · 18 фото

Для многих людей письменный стол является важной частью их трудовой жизни. Но если это так, то зачем сидеть за обычным предметом офисной мебели, если у вас есть стол, который когда-то был пикапом? И в этом нет никакой ошибки.

Когда кажется, надо посмотреть повторно и потом еще раз

7 лет назад · 20 фото

Кто, что видит на этих фотографиях зависит от внимательности, пошлости мыслей, а также от подсознательного желания увидеть то, чего там нет...

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 32 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

loading...

На что жалуетесь?