Полная версия Горячее Лучшее Новое
Войти
Ностальгия Тесты Солянка Праздники Трейлеры Криптофишки Авто Демотиваторы Фото Анекдоты Видео Гифки Девушки Антифишки Кино

Сухой паек, индивидуальный рацион питания (ИРП) (16 фото)

Иван Кемеров
18 июня 2015 18:52
Сухой паек, индивидуальный рацион питания (ИРП) — набор продуктов, рассчитанный на сутки для одного человека (завтрак, обед и ужин). Сухпай предназначен для военнослужащих и граждан, которые попали в экстремальные условия, когда нет возможности готовить горячую пищу.
Индивидуальный рацион питания (ИРП) разрабатывают научные институты различных стран мира. Российский сухой паек считается самым лучшим в мире, он сбалансирован по наличию углеводов, белков и жиров для быстрого усвоения продуктов в холодном и горячем виде.
Есть несколько видов сухпайков в различных упаковках: картонной, герметичной и вакуумной, мы расскажем про повседневный в картонной упаковке. Комплект ИРП продуман до мелочей, есть каша, гуляш, паштеты, сыр, шпик, галеты, тонизирующий напиток в виде порошка, средства обеззараживания воды, сухой спирт для разогрева еды и много чего еще.
В компактную коробку сухого пайка (ИРП) входит все, что нужно для комфортного питания взрослого человека в самых сложных условиях.
11094
59
141
27
Показать 68 комментариев
Самые фишки на Фишках