Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Жить захочешь - не так раскорячишься! Во Франции голый любовник спрятался на крыше от вернувшегося домой мужа

7 лет назад

Жительница Франции опубликовала в Сети короткий видеоролик, снятый ею из окна квартиры. По всей видимости, супруг женщины вернулся домой чуть раньше положенного времени и любовнику пришлось голышом выбраться за пределы квартиры через окно

Саманта: первая секс-кукла с интеллектом, которая любит целоваться

Olxi
1082860
7 лет назад · 7 фото + 1 видео

По словам ее создателя, испанского инженера Серги Сантоса, эта кукла нового поколения чувствительна к прикосновениям. Секс-робот Саманта способна возбуждаться и сообщать своему любовнику об этом.

13 мотивирующих фотографий, чтобы начать учить английский прямо сейчас

7 лет назад · 13 фото

Один из самых распространенных языков в мире - английский. На нем говорят более 1,5 млрд. человек и еще 1 млрд. его изучает. Но многие пытаются начать использовать язык, еще до того как его выучили. И вот что из этого получается.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Найти алмаз и умереть от счастья

7 лет назад · 16 фото

Я думаю, что многие из нас мечтали когда-нибудь найти клад или золотую жилу, а еще лучше личную кимберлитовую трубку на собственной даче. А ведь за историю человечества было не мало таких находок. Какие они – самые большие найденные сокровища

Ученые выяснили, как кофе влияет на размер женской груди

7 лет назад

Шведские ученые установили, что употребление кофе не остается незаметным для женской груди. Исследователи отметили, что для женщин привязанность к кофе имеет как плюсы, так и минусы.

Наглая лягушка прокатилась на спине крокодила

7 лет назад · 3 фото

27-летний Эди Памунгкас из Индонезии запечатлел плавающую на крокодиле наглую лягушку, подписав снимки: "Лучшие друзья".

12 фильмов, которые с возрастом становятся ценнее (13 фото)

Olxi
1082860
7 лет назад

Будь вам 12 лет, 32 года или даже 52, вам то и дело приходится слышать: «Это тебе знать еще рано… Ты не поймешь… У тебя для этого недостаточно опыта и знаний». И действительно, многие вещи в нашей жизни верно воспринимаются лишь по прошествии долгих лет, нужно накопить жизненный багаж, хлебнуть проблем и радостей. В конце концов, чтобы понимать других, нужно разобраться в себе. Но кино – это ведь универсальный вид искусства, доступный и детям, и старикам, оно должно быть понятно в любом возрасте. Это и так, и не так – наряду с картинами вневозрастными существуют и ленты, просмотр которых в зрелом возрасте даст вам совершенно иные эмоции, чем знакомство с ними в юные годы. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили несколько фильмов, которые с возрастом обретают для зрителя большую ценность и красоту.

20 фотографий, доказывающих, что для нас еще не все потеряно

Fuchsia
506452
7 лет назад · 20 фото

Верьте и ваши мечты сбудутся! Подборка фотографий индийских знаменитостей, которые из "гадких утят" превратились в "прекрасных лебедей".

Удивительные снимки с российских просторов

Olxi
1082860
7 лет назад · 27 фото

Подборка забавных, курьезных и странных снимков с российских просторов. Такое возможно только в России, хотя не уверен, что все фотографии сделаны именно в России...

Проказница Джоли пришла к архиепископу без лифчика

Olxi
1082860
7 лет назад · 3 фото

Анджелина Джоли встретилась с архиепископом Кентерберийским и обсудила с ним борьбу с сексуальным насилием. Присутствовавшие на встрече журналисты заметили, что актриса явно забыла надеть бюстгальтер.

О мужской хитрости

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Жил-был в советские времена молодой инженер. Женился, зарплата 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены.

Знаменитости в общественном транспорте

7 лет назад · 21 фото

Мы привыкли видеть их в дорогих лимузинах, и на красной дорожке, но они не всегда сияющие звёзды. Иногда они выглядят как обычные люди, спешащие по своим делам.

16 случаев, когда что-то пошло не так

Katarina
1317970
7 лет назад · 17 фото + 4 гиф

Никто не идеален, и все об этом знают. У каждого из нас случаются промахи, так что не стоит переживать и зацикливаться на неудачах. Взгляните на подобные случаи, когда что-то действительно пошло не так.

loading...

На что жалуетесь?