Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Трижды избежать изнасилования - судьба или сообразительность?

7 лет назад · 2 фото

В моей жизни было три случая, когда в самый ужасный момент попытки изнасилования, судьба делала какой-то шаг, который помогал мне избежать страшного...

Просто картинки из интернета

7 лет назад · 24 фото

Небольшая подборка фотографий, найденных в сети

Обгон на мосту

Johnny
1832110
7 лет назад

"Составили протокол по статье 11.4 и по ст 12.15 п. 4, управляя т/с совершил обгон автомобиля на мосту через речку с выездом на полосу встречного движения при этом пересек сплошную линию разметки 1.1."

Граждане! На помощь!

Evgeny
243912
7 лет назад

Недавно я получил письмо. Текст его привожу ниже. Очень прошу читателей ознакомиться с ним и моим последующим комментарием к нему.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Юмор от пользователей соцсетей

7 лет назад · 26 фото

Вы наверняка давно уже заметили, что самым смешным в социальных сетях являются посты и комментарии пользователей. Именно поэтому мы не упускаем возможности представить очередную порцию отменного юмора от пользователей соцсетей.

Честный белорус обломал наглую цыганку

7 лет назад

У меня появился герой! Герой возник ниоткуда среди людской толпы в подземке. А все начиналось банально просто, в вагон с кипой ксерокопий каких-то документов зашла молодая цыганка и началась причитать о своей несчастной судьбе - больные дети, если я правильно понял. Но парень рядом со мной остановил этот спектакль.

Девушка, которая может сесть на шпагат - прекрасна

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Шпагат - самый наглядный способ продемонстрировать свою гибкость. Перед вами сексуальная девушка, которая показывает чудеса гибкости своего стройного тела. Будьте аккуратнее при просмотре на работе и в присутствии жены.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 23 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Лифт и девочки

7 лет назад

Андрей Борисович, 47 лет.

Ведьма Шиндлера: женщина, спасшая сотни жизней

7 лет назад · 12 фото

Население Руанды, небольшого государства в Восточной Африке, меньше, чем в Москве. Трудно поверить, что именно там произошли одни из самых страшных и кровопролитных событий в мире. Геноцид в Руанде 1994 года считается одним из самых жутких событий.

Почтовые ящики со всего мира

7 лет назад · 32 фото

Хотя электронные технологии уже отхватили значительную долю мирового информационного обмена и документооборота, во многих уголках планеты ещё остаются любители пошуршать бумажной газетой или переписываться с друзьями на бумаге. И некоторые из них подходят к оформлению своих почтовых ящиков с приличной долей фантазии. Смотрим:

Магазины в исторических зданиях: печальная тенденция

7 лет назад · 23 фото

Вы только посмотрите на эти фотографии. Происходящее просто не может укладываться в здоровой голове! Что будет дальше? Секс-шопы в часовнях?

Как развлекаются виртуозы классической музыки

Fidel
734284
7 лет назад

Играть настолько легко и непринуждённо могут только настоящие мастера. Потрясающая техника владения инструментами!

Чебуреки

Иван
71169.5
7 лет назад · 11 фото

Кто не любит чебуреки? Кто может устоять перед видом своеобразного горячего пирожка с ароматной хрустящей корочкой?

loading...

На что жалуетесь?