Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

А вы готовы к лету?

7 лет назад · 16 фото + 2 гиф

Вы уже успели скинуть лишние килограммы и сделать кубики пресса? Нет? Тогда поздно начинать, ведь на дворе уже март. Не обманывайте себя, и лучше прибегните к хитростям из этого поста.

Дебильные и опасные способы похудеть к лету

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

В погоне за стройной фигурой люди идут на крайности: голодают, пьют уксус, приобретают пищевые добавки. Будьте осторожны при выборе диеты!

15 знаменитостей, о прославленных родителях которых вы не догадывались

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Дочери и сыновья знаменитых актерских династий порой предпочитают умалчивать о своем происхождении, дабы никто не усомнился в их таланте. Но есть и те, кто открыто воспользовался славой своих родителей и без всяких сложностей и преград пошел по их стопам. Пред вами 15 звезд, о прославленных родителях которых вы, возможно, даже не догадывались.

Красивые иллюстрации на нашу жизнь

7 лет назад · 38 фото

Красивые иллюстрации на нашу жизнь от Виллиам Хидеки Мураи

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Мой ласковый и нежный друг: секс-куклы бывают не только для мужчин, но и для женщин

7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Предполагается, что секс — это нечто особенное, что делят между собой двое. Это касается и физической, и эмоциональной части. Но сегодня, когда каждый день появляется что-то новое и необычное, даже в таком простом и древнем процессе кое-что меняется. Подтверждение этому — опыт Карли Скьортино, которая занималась сексом с удивительно реалистичным мужчиной-роботом.

Рекомендации для граждан России, выезжающих за границу

7 лет назад · 55 фото

МИД России подготовил памятку для граждан, выезжающих за границу. Она включает в себя советы, которые помогут не попасть впросак. Очень подробная и полезная инструкция для тех, кто собрался посетить другую страну. Кстати, памятка будет полезна не только жителям России. Не забудьте пост добавить в избранное.

Фотоподборка за 24.03.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Добрая девушка помогла бабушке, просившей милостыню

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 5 фото

Этот случай произошел в китайском городе Сиань, где сердобольная девушка решила помочь пожилой женщине, просившей милостыню на мосту. Бабушке, которая периодически прятала деньги из миски в карман, девушка подала пакет с продуктами. Что было дальше, смотрите сами.

Недостроенная советская военная база для подводных лодок

7 лет назад · 15 фото

Четверо фотографов-любителей из Владивостока, которые известны под именем KFSS, нашли скрытые советские базы в Приморском крае, на берегу бухты Павловского. Их начали строить в 60-х, но в 80-х годах строительство замедлилось, и они так и остались недостроенными.

Еда в походе и на природе всегда вкуснее! (22 фото)

7 лет назад

А ведь правду говорят, что еда, приготовленная в походе или на природе, гораздо вкуснее! Вы согласны? Конечно же, на природе аппетит приходит гораздо быстрее, да и приготовленная на костре с дымком еда - просто невероятно вкусна. Смотрим далее небольшую подборочку фото, от которых очень хочется выбраться куда-то на природу.

Белорусская кикбоксерша Екатерина Ковалева

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 11 фото

Знакомьтесь, это Екатерина Ковалева, двукратная чемпионка мира по кикбоксингу, которая намерена показать себя и в рестлинге. 26-летняя девушка заметна благодаря стройной фигуре и высокому росту (194 см), за который на родине в Белоруссии ее прозвали «Спортсменкой-Гуливером».

КГБ о подготовке «массовых беспорядков»: 26 задержанных, боевики из Украины

7 лет назад · 3 фото + 2 видео

Спецслужбы утверждают, что пресекли деятельность профессиональных боевиков, которые планировали устроить беспорядки и провокации во время массовых акций 25 марта.

Звезды VHS. Сигурни Уивер

7 лет назад · 37 фото

Сообщу по секрету, что впереди у этой девушки 67-ми лет от роду аж три фильма-сиквела "Аватара", и пятая часть культового "Чужого". Вот именно "Чужой" и вторая часть - "Чужие" пришлись на годы , когда символом достатка каждой советской семьи становились не полки с ни разу не открытыми книжками, и не серванты чешского хрусталя, а "видики". Так в каждый советский дом вошла лейтенант Эллен Рипли. А были еще "Охотники за привидениями"...

50 случаев, когда кошки случайно показали темную сторону своей личности

Katarina
1317970
7 лет назад · 48 фото + 2 гиф

Каждый из нас имеет темную сторону, которую прячет от окружающих. Вот и наши кошки полны не только упрямства, но и коварства. Кто-то вообще считает этих пушистиков посланцами дьявола...Так это или нет, а четвероногие из этой фотоподборки уже успели показать свою мрачную сущность.

Старший леший

REX
1001890
7 лет назад

Стоял жаркий летний день. На хуторе во дворе молодая женщина развешивала белье. Серый щенок, играючи, путался у неё под ногами и старался цапнуть за подол платья.
На стульчике рядом сидела маленькая девочка и, сосредоточенно сопя, что – то рисовала.

loading...

На что жалуетесь?