Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Ведьмы истязали и убивали сирот

7 лет назад · 4 фото

«... вливали в рот кипяток за то, что она не ела горчицу. Раны от кипятка мазали горчицей, и мне тоже за спину полили кипяток».

Страхи и ужасы в парках аттракционов

7 лет назад · 16 фото

Вы думаете, парк аттракционов - это сплошное веселье, разноцветные карусели и бодрая музыка? Вы ошибаетесь! Поход в парк аттракционов может надолго испортить вам настроение и аппетит, а иногда и подвергнуть опасности вашу жизнь! И эти фотографии - тому подтверждение. Владельцы парков развлечений дорого дали бы за то, чтобы они не попались вам на глаза!

Как это произошло

7 лет назад · 20 фото

Сумасшедшие фотографии, при просмотре которых в голове возникает только вопрос: как это произошло?

Другой взгляд на звезды

7 лет назад · 17 фото

Парижанин Ян Рабанье долгое время занимался музыкой и графикой, пока в 23 года не взял в руки фотокамеру. С тех пор он зарекомендовал себя как сумасшедший портретист, стремящийся вытаскивать своих героев из их привычных декораций.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Круче, чем оригинал: обработанные фотографии, которые приводят в восторг

Olxi
1082560
7 лет назад · 26 фото

Adobe Photoshop является величайшим и популярным инструментом для создания уникальных работ. В этом посте я собрала некоторые удивительные примеры работ сделанных с помощью Adobe Photoshop.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Родная мать оставила гимнастку-чемпионку на улице, прикарманив все награды и деньги

7 лет назад

Семья жила на деньги призера лондонской олимпиады Анастасии Гришиной, а теперь ей нечем расплатиться с долгами.

Забытая "Пчёлка"

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

Ан-14 «Пчёлка» (по кодификации НАТО: Clod — «Глыба») — советский лёгкий транспортный самолёт, предназначавшийся для замены Ан-2, совершил первый полёт в 14 марта 1958 года. Самолёт имел возможность короткого взлёта и посадки и был рассчитан на эксплуатацию с неподготовленных грунтовых площадок.

Вот для чего этот мужчина 5 лет собирал крышки от бутылок

Fuchsia
506336
7 лет назад · 13 фото

5 лет мужчина собирал крышки от пива и других напитков. Когда в его "арсенале" скопилось 2530 крышек, он принялся за создание и украшение кухонной столешницы. Уже через несколько часов его кухня засияла яркими красками!

Как компьютерные игры сводят с ума и отрывают от реальности

LMV
523886
7 лет назад · 3 фото + 7 видео + 7 гиф

Разбитый монитор - типичная картина после проигрыша. Почему онлайн игры делают людей неадекватными, в какой момент их психика начинает разрушаться? Агрессивные геймеры - новая болезнь современного мира.

В Сиэтле женщине удалось отбиться от маньяка и задержать его до приезда полиции

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 5 фото

На прошлой неделе жительница Сиэтла, США, Келли Херрон (Kelly Herron), как обычно, вышла на свою утреннюю пробежку в парк, где на нее напал сексуальный маньяк. Женщина сумела дать отпор мужчине, так как посещала курсы самообороны, и воспользовалась полученными знаниями и приемами. Нападение произошло у общественного туалета, где Келли удалось запереть преступника до прибытия полиции.

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 34 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Самые дикие факты о Японии и японцах

7 лет назад · 16 фото

Япония - это особый мир, и европейцам его обитатели - от школьниц в гольфах до гейш в кимоно - кажутся пришельцами из другой вселенной. Но к этим пришельцам мы уже привыкли по книгам, фильмам и фотографиям. Однако если копнуть поглубже, в жизни японцев откроются такие факты, которым даже не сразу поверишь - настолько они невероятны для человека с европейским менталитетом. Вот, посмотрите!

Жесткое задержание водителя из-за непристегнутого ремня

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 видео

23 февраля на трассе в ХМАО в Советском районе сотрудником ДПС был жестко задержан водитель, которого остановили из-за непристегнутого ремня безопасности. Автомобилист отказался предъявлять документы и требовал назвать причину остановки.

Как в СССР сдавали бутылки

7 лет назад · 7 фото

Бутылочная составляющая советской жизни — серьёзный аргумент для сказочников, сочиняющих байки о вольготной и зажиточной жизни в СССР. Почти все слои населения сдавали стеклотару в пункты приёма.

loading...

На что жалуетесь?