Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Думай о последствиях, когда не хочешь целоваться со своей девушкой!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В США на спортивных мероприятиях существует популярная игра - Kiss Cam (камера для поцелуев). Камера ищет влюбленные парочки на стадионах во время перерыва и заставляет их целоваться на публику. Эта история произошла на матче НБА между «Атлантой» и Бруклином. Камера для поцелуев остановилась на паре, однако парня в красной кепке больше интересовало пиво, чем поцелуй со своей девушкой. Тогда девушка, не растерявшись повернулась к незнакомцу и придумала оригинальную месть, которая настолько...

Доктор, дайте мне таблетки от жадности, да побольше, побольше

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Пост посвящается безмерной жадности, не знающей никаких границ. Учёные богословы уверяют, что жадность приводит к умножению бесполезных забот, к внутренней злобе и замкнутости. Может быть так и есть?

Два по цене одного: бойцы ММА одновременно отправили друг друга в нокаут

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время турнира Shamrock FC 285 в Канзас Сити (США) бойцы ММА Аксель Каварес и Алан Васкес одновременно нокаутировали друг друга в первом раунде. Алан Васкес нашел в себе силы, чтобы подняться первым и стал победителем.

В Госдуме призвали демонтировать мавзолей Ленина

7 лет назад

Депутат Госдумы Иван Сухарев заявил, что в год столетия революции пора демонтировать мавзолей Владимира Ленина на Красной площади и похоронить его по православному обряду. Свой запрос он направил главе Совета Федерации Валентине Матвиенко.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Путешествие внутрь органа

7 лет назад · 22 фото

В Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки установлен самый большой орган в России.

Самые страшные мотогонки, которые проходят на острове Мэн

RedBull
168085
7 лет назад · 11 фото + 1 видео

Несмотря на многочисленные системы безопасности и технологии, автоспорт по-прежнему остаётся одним из самых опасных видов спорта. Тем не менее, ни одна из автогонок никогда не сравняется по уровню опасности с гонками на мотоциклах.

Месть эвакуаторщиа за плохую парковку

7 лет назад · 4 фото

Дяденька на манипуляторе поздней ночью субботы устал предупреждать и выделил личное парковочное место под окном, правда у другого дома и другого двора, потому что у подъезда не было прохода.

Почему светящиеся шины не пошли в серию

Иван
71168.5
7 лет назад · 9 фото

Почему светящиеся шины не пошли в серию

Фашисты - спасители, американцы военные преступники

Коля
28734.7
7 лет назад · 8 фото

История гибели британского пассажирского лайнера "Лакония".

Самое время стать арахнофобом! Австралийский дезинсектор проверял дом на наличие термитов, но обнаружил нечто более жуткое

Fidel
732756
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

В Австралии дезинсектор приехал на вызов в дом, хозяева которого подозревали наличие термитов. Однако при осмотре он обнаружил нечто более жуткое — гнездо серого паука-охотника. Огромная 10-сантиметровая мамаша охраняла сотни только что вылупившихся детёнышей

Разбитая Америка: известный военный фотограф документирует расизм, нищету и насилие в родной стране

Fuchsia
506324
7 лет назад · 12 фото

Много лет известный фотограф Питер ван Агтмаел документировал войны в Ираке и Афганистане. Вернувшись в родную Америку, 36-летний мужчина пытался осознать полученный опыт и понять свою страну. В период с 2009 по 2012 год Питер фотографировал расизм, нищету и насилие по всей Америке. Его новая книга "Buzzing at the Sill" - это сборник размышлений о войне, памяти, милитаризме, индивидуальности, расе, классе, семье, сюрреализме и пейзаже.

Богатые тоже платят: 15 самых больших звездных алиментов на детей

Fuchsia
506324
7 лет назад · 16 фото

Размер алиментов зависит от дохода плательщика: чем он выше, тем больше средств получает ребенок на свое содержание. Стоит ли говорить, что звездным папам и мамам приходится перечислять на счета своих любимых чад внушительные суммы, а порой и рекордные. У знаменитостей из этой подборки были лучшие адвокаты, но даже они не смогли помочь им урезать алименты собственным детям.

Весенняя паранойя: считаем калории в напитках

7 лет назад · 15 фото

Чего бы такого выпить, чтобы похудеть? Сколько калорий в натуральных соках, чае, молоке, кефире и натуральных соках?

Боксеры-орангутаны из тайского зоопарка вызвали ярость зоозащитников

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Шумный скандал разгорелся в Таиланде по поводу боксерского шоу с участием орангутанов, организованного зоопарком Safari World. Как заявляют представители организации "Люди за этичное обращение с животными", боксерские поединки орангутанов - это не что иное, как беззастенчивая эксплуатация умных и добродушных обезьян. Публика, между тем, валом валит на необычное шоу.

Как работают режиссёры на прямых трансляциях футбольных матчей

7 лет назад

8 марта «Барселона» разгромила французский клуб «ПСЖ» со счётом 6:1 и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Предлагаю вам посмотреть что происходило в комнате режиссера во время шестого гола «Барселоны». Мужчина мастерски управлял 30 камерами и 50 мониторами, чтобы собрать идеальную картинку для телезрителей в реальном времени.

loading...

На что жалуетесь?