Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Военнослужащий показал, как вырубить противника одним ударом

7 лет назад

Военнослужащий продемонстрировал удар в шею, с помощью которого можно вырубить своего оппонента.

Шашлычный апокалипсис

LMV
523886
7 лет назад · 20 фото + 1 видео

Как же приятно выбраться на природу, пожарить шашлыки в компании близких друзей, под гитару спеть любимые песни... Но есть люди, способные испортить даже это таинство. Они жарят мясо у себя в квартирах, на балконах, во дворах. Что с ними не так? Не повторяйте этого, пожалуйста!

72-летняя бабушка прожигает пенсию, путешествуя по миру на протяжении последних 7 лет

Alorous
844455
7 лет назад · 15 фото

72-летняя Джеральдин Фостер (Geraldine Foster) проводит, так сказать, закат своей жизни, путешествуя с небольшим рюкзаком за плечами и наслаждаясь свободой по полной программе. Джеральдин уже успела побывать в Центральной Европе, России, Австралии, США.

Как живут менеджеры средней руки в Японии

7 лет назад · 37 фото

Жители страны восходящего солнца нечасто зовут к себе в гости. Но нам удалось посетить молодую семейную пару из Осаки, чтобы сделать немного фотографий. Никакой художественной ценности от снимков ожидать не стоит, это просто обычные интерьеры жилья, по которым можно получить более-менее какое-то представление о доме.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Самый большой в России роторный экскаватор ЭРШРД-5250

7 лет назад · 37 фото

На разрезе «Берёзовский-1» в городе Шарыпово Красноярского края бурый уголь добывают при помощи пары самых крупных в стране экскаваторов роторного типа. ЭРШРД-5250 — это «Экскаватор роторный шагающе-рельсовый добычной». Два десятка ковшей, закреплённых на роторе-«колесе» этой гигантской самоходной машины, способны вынимать до 5250 кубометров угля в час.

"Кинешма" - мотоколяска конца 90-х

7 лет назад · 7 фото + 1 видео

Этот пепелац выпускался несколько лет, в конце 90-х, начале 00-х. Машинка, несмотря на крошечность, имеет внутри четыре стульчика. Крестьянская версия "Тата-Нано", однозначно!

Уменьшенная копия грузовика на столе или "Гараж на столе"

7 лет назад · 20 фото

На сегодняшний день все больше и больше людей узнает об особом виде хобби, под названием "Автомоделизм".

Интересные факты о пустынях

7 лет назад · 3 фото

Пустыня — отнюдь не настолько безжизненное место, которым оно представляется. По крайней мере, песчаная пустыня, которая нам и представляется, когда мы слышим это слово. После коротких дождей пустыня преображается буквально на глазах — и флора, и фауна активизируются, чтобы успеть насладиться живительной влагой и впитать в себя её силу. Впрочем, среди пустынь встречаются и по-настоящему безжизненные.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 45 фото

Новые комментарии из соцсетей и другие приколы

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 29 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Самые лучшие и известные пистолеты в мире!

7 лет назад · 11 фото + 1 видео

На просторах сети часто спорят о том, какой из известных пистолетов является самым лучшим. Это весьма непростой вопрос, ведь все они имеют различные элементы конструкции. Предлагаю вам ознакомиться с рейтингом Топ-10 самых лучших пистолетов в мире.

На ОНПЗ начато строительство автономной установки по производству водорода

7 лет назад · 4 фото

В Омске на нефтеперерабатывающем заводе (ОНПЗ) компании «Газпром нефть» началось сооружение новой установки для промышленного производства водорода 99,9%-чистоты мощностью 12300 тонн в год. Проект разработан инжиниринговым центром «Омскнефтехимпроект», а стоимость всех работ составит 3,4 миллиарда рублей.

15 шокирующих фото из тюрем

7 лет назад · 16 фото

Жизнь за решеткой всегда казалась благопристойным законопослушным гражданам жуткой и таинственной. И, как выясняется, так оно и есть: не только жути в тюрьме достаточно, но и тайн сколько угодно!Подборка снимков, сделанных в тюрьмах в самых разных странах мира, вам это докажет.

Вечные враги

7 лет назад

— Если бы я мог до тебя дотянуться, я бы перегрыз тебе горло! — воин хотел было подтянуться на руках к своему врагу, лежащему рядом, но силы покинули его и он, яростно скрежетнув зубами, снова лег на бок.
— Сколько раз мы уже встречались с тобой в боях? — лежащий неподалеку воин в светлых доспехах, повернул голову к своему противнику, — сколько раз наши армии сходились в жестоких битвах? Эта война когда-нибудь должна завершиться? Как думаешь?

loading...

На что жалуетесь?