Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дети впервые попробовали это и ужаснулись

LMV
523886
7 лет назад · 2 фото + 5 видео + 14 гиф

Они еще многого не знают, только познают мир. Родители засняли неподдельные эмоции детей, когда те впервые пробовали продукты, к которым мы, взрослые, давно привыкли. Когда-то и мы были такие искренние и беззащитные.

ЗиЛ-131 Автомоделизм

7 лет назад · 7 фото

Собранная модель ЗиЛ-131

Некоторые функции Microsoft Word, о которых полезно знать

LiVe
100392
7 лет назад · 2 фото

Подозреваем, что большая часть студентов набирает тексты в Word. Для вас — список функций, которые сокращают время работы с текстом (вдруг кто не знает этих комбинаций).

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 35 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Российские города — это просто песня! Часть 10: Усть-Илимск

7 лет назад · 22 фото + 3 видео

Не прекращаем погружаться в атмосферу малых российских городов и песен о них. В сегодняшней подборке — город Усть-Илимск Иркутской области с его солнечной погодой, дремучими лесами, живописным трамваем и атмосферой комсомольских строек. А ещё — целых три песни с его упоминанием.

Новый год к нам заступает, секса много обещает: В Сеть утекло видео развратного корпоратива воспитательниц в кировском детском саду

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появилось видео, снятое, предположительно в канун 2014 года (год лошади) на территории детского сада №3 города Кирова Калужской области. На кадрах видно, как две воспитательницы в костюмах Снегурочки и Деда Мороза под общий хохот своих коллег раздают презервативы, читают матерные стихи и имитируют половой акт. Мероприятие при этом проходит в актовом зале детского сада.

Почему мужчина смотрит на других женщин?

7 лет назад · 5 фото

Природу не обманешь..

Патологическая жадность

MrLex
1799
7 лет назад · 2 фото

Украина, город Харьков. Мужчина покупает в магазине новый двухкамерный холодильник. Бесплатной доставки нет, есть платная, с подъемом на этаж, но это кажется мужику дорого. От доставки отказывается, "сам справлюсь". Вызывает такси, водитель которого тоже человек жадный, так как за дополнительную цену соглашается погрузить холодильник очень интересным способом. Вы не поверите, но они смогли "впихнуть невпихуемое", только далеко не уехали – полиция остановил

Самые забавные и милые реакции людей, делающих что-то впервые

7 лет назад · 23 фото + 8 гиф

Когда вы испытываете какие-то новые, необычные для вас ощущения, запомните этот момент! Ведь он уже никогда не повторится. Самые трогательные и забавные реакции на "первый раз" - в нашей подборке.

Как правильно произносятся автомобильные марки

RedBull
168085
7 лет назад

Часто можно услышать, как автолюбители неправильно произносят те или иные марки автомобилей. Это и понятно, ведь в каждой автопроизводящей стране есть свой национальный акцент произношения. В этом ролике вы узнаете, как представители автокомпаний произносят название своей марки на родном языке.

Хаски оставили одного на три часа, и вот что он сделал с домом

MrLex
1799
7 лет назад · 8 фото

Кто сказал, что дизайн интерьеров не для собак? Один песик породы хаски решил доказать сомневающимся обратное, как только хозяева ушли в кино и оставили его дома одного. Всего за три часа начинающий дизайнер полностью преобразил жилище ничего не подозревающей семьи.

С днём рождения, Курт Рассел!

7 лет назад · 20 фото

Курт Фо́гель Ра́ссел (англ. Kurt Vogel Russell; 17 марта 1951 года, Спрингфилд, Массачусетс, США) — американский актёр, сценарист и продюсер.

Как жители Амазонки защищают собственные леса

7 лет назад · 18 фото

Коренные народы джунглей Амазонки столкнулись с очередной бедой — джунглей. Главные их враги это лесорубы, вырубающие лес.
Раздосадованные отсутствием действий правительства, нескольких местных племен сами взялись за дело. Воины джунглей Амазонки находят лесопилки, уничтожают машины, технику, лесорубов лишают брюк, и больно бьют палками по бубенцам, а потом выкладывают эти фотографии в инстаграм племени.

15 крайне жестоких и извращенных методов казни из прошлого

Сообщество
7 лет назад · 16 фото

В наше время там, где еще применяется смертная казнь, ее стараются сделать максимально безболезненной. А вот наши предки поступали совершенно иначе - ведь раньше смысл казни был еще и в том, чтобы приговоренный окончил свою жизнь наиболее мучительным способом, а остальным было неповадно поступать так же, как он.

В Челябинской области главой села избрали 24-летнюю девушку

7 лет назад · 5 фото

Уже добилась открытия амбулатории и решила "нерешаемые" вопросы
На выборах нового главы поселения все местные депутаты проголосовали за Ксюшу Ликерову.

loading...

На что жалуетесь?