Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

До чего доводят понты: боец MMA поплатился челюстью за танец на ринге

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Во время Challenge MMA 18 в городе Колчестере (графство Эссекс), боец Джо Хардинг на протяжении боя потешался над французем Йоханом Сегасом, а затем решил исполнить издевательский танец. Не успел Хардинг закончить свои ритуальные "пляски", как отправился в нокаут.

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

Царские интерьеры: премиум-вагоны от УЗ

7 лет назад · 10 фото

Укрзализниця создала новые, более прогрессивные, интерьеры для премиум-вагонов.
Что из этого получилось, можно видеть в подборке BBC news Ukraine.
По-моему, вышло очень даже солидно: дорохо, бохато, много ковров, хрусталя из бабушкиной стенки и текстиля из салона тканей на Петрiвке.

Шикарные фото игрушечных супергероев от японского фотографа

7 лет назад · 29 фото

Японский фотограф Hotkenobi, который очень живо объединил различных персонажей комиксов и мультфильмов в ярких жизненных фото.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Современные принцы и рыцари

7 лет назад · 22 фото

Да-да, не все такие, да-да, разводим тут голубизну, да-да, все это сказки... Это все уже слышали, однако тенденция к потере той самой мужественности, которой восхищались многие поколения женщин, все более заметна. Исчезновение принцев и рыцарей, и появление существ лишь отдалено напоминающих мужчину и не только внешне, но и в поведении -тоже бросается в глаза. А вы замечаете?

Боевое применение тяжелых танков ИС-3

Evgeny
243911
7 лет назад · 31 фото

После принятия танка ИС-3 на вооружение в марте 1945 года и постановки машины на серийное производство в мае того же года на Челябинском Кировском заводе, она стала поступать на вооружение танковых войск Красной Армии (Советской – с 1946 года). В первую очередь танки ИС-3 передали на вооружение танковых полков в Группу войск в Германии, а затем и в другие части. 7 сентября 1945 года тяжелые танки ИС-3 прошли по улицам поверженного Берлина.

Настоящий морской "волчонок"!

7 лет назад

Этого парень, несмотря на свой юный возраст, ни чуть не растерялся, когда его лодка перевернулась. Оценив ситуацию трезвым взглядом, он отлично справился с образовавшейся проблемой и благополучно вернулся домой.

Глава Федерации практической стрельбы России сыграл Штрауса при помощи двух пистолетов

Mr.Adamson
1065670
7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Президент Федерации практической стрельбы России Виталий Крючин продемонстрировал, что и оружие может стать музыкальным инструментом. При помощи двух пистолетов марки «Glock» он исполнил «Марш Радецкого» австрийского композитора Иоганна Штрауса-старшего. Помогал ему в этом струнный оркестр Noir.

«Масленица пришла, весну принесла!»: реакция соцсетей на начало масленичной недели

7 лет назад · 17 фото

Масленица — это праздник ожидания весны, всю неделю принято печь блины, и угощать ими родных и друзей. А вы уже напекли блинчиков?

Свежая подборка автоприколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 31 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Афанасий Павлантьевич Белобородов. дважды Герой Советского Союза

uber
3678.5
7 лет назад · 2 фото

Афанасий Павлантьевич Белобородов. дважды Герой Советского Союза .

Гифки дня

GoodNeon
462962
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Старый альбом

7 лет назад · 14 фото

Люди, у которых есть дом, или был когда-то, наверняка держали в руках старые толстые фотоальбомы в "богатых" переплетах, полные пожелтевших фотокарточек. Их берегли, их показывали дорогим гостям, а те, скрывая зевоту, приторно умилялись...
Вот и у нас есть свой альбом.
Хотите посмотреть?

7 крутых конструкторов для взрослых

LMV
523886
7 лет назад · 26 фото + 5 видео

Взрослым тоже интересно решать головоломки, собирать пазлы и конструкторы. Мы нашли несколько игрушек, которые будут очень интересны тем, кто давно вышел из детского возраста.

Невероятных кастомы из старых советских мотоциклов

Олег
370114
7 лет назад · 19 фото

Среди кастомайзеров нынче советсткие мотоциклы в тренде. А какие вещи из них получаются! Сегодня я расскажу о нескольких, на мой взгляд, интересных работах, в основе которых были такие всем нам привычные «дрыны».

На аукционе продан личный «телефон массового уничтожения» Гитлера за $243 000

GoodNeon
462962
7 лет назад · 6 фото

На аукционе в американском городе Чесапик, штат Мэриленд, был продан личный телефон самого страшного в истории «монстра».

loading...

На что жалуетесь?