Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Не берите скидочные карты, иначе с вами может произойти это

7 лет назад

Короткая история о безграничной жадности и тупости, которая поглощает крупные торговые сети, да и не очень крупные тоже.
По пути на работу зашёл в магазин еды взять. Рабочий день долгий, а кушать хочется.

Проверка на вшивость

Что греха скрывать, принято на фишках по-всякому гнобить местную рекламу. И обещатель дешевых автосервисов Uremont, постоянно мелькающий тут, естественно, не исключение. Решил на себе проверить, врут или нет в их рекламе- вот вам реальный тест, если будете опять постить в комментах, что все вранье- пишите, где именно я наврал.

10 знаменитых писателей, которые писали свои книги в тюрьме

Joney
803338
7 лет назад · 11 фото

Вспоминаем известные литературные произведения, которые были написаны своими авторами во время пребывания в «местах не столь отдалённых».

У таких бабушек не забалуешь

7 лет назад · 20 фото

С такой бабушкой хоть на рынок, хоть на войну! Держу пари, что у них внуки самые послушные, и с такими бабусями все здороваются, даже те, кто их не знает!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Неопубликованные ранее фото Крыма во время Второй мировой войны

7 лет назад · 16 фото

Осенью 2016 года украинский фотограф Артур Бондарь, увидев объявление на сайте «Авито», купил архив Валерия Фаминского — военного фотографа, который в качестве фронтового репортера снимал происходившее на фронтах Второй мировой войны с конца 1943 года по май 1945 года.
Публикую ранее не обнародованную серию фотографий Фаминского, которые он сделал в Крыму весной 1944 года.

10 авиакатастроф, которые изменили авиацию

BZI
54229.5
7 лет назад · 11 фото

Большинство усовершенствований самолетов, как правило, происходило путем проб и ошибок, ценой которых была человеческая жизнь.

Нарушителей в Китае наказывают дальним светом

Vossen
736690
7 лет назад · 3 фото

Наказание дальним светом китайская полиция начала практиковать для водителей, ослепляющих других участников дорожного движения, осенью 2016 года.

Дизайнер Федерико Бабина показал психические заболевания с точки зрения архитектуры

7 лет назад · 17 фото

Итальянский дизайнер и художник Федерико Бабина в своем новом проекте Archiatric показал 16 психических заболеваний с точки зрения архитектуры — через призму разных эксплуатационных состояний одного и того же дома.

15 пилотов, которые напугали пассажиров до смерти

7 лет назад · 16 фото

Посмотрим правде в глаза: худшая часть полета - это обычно не персонал, а другие пассажиры. Но если ваш сосед странно себя ведет, хотя бы есть шанс с ним справиться не причиняя вреда остальным, а если с ума сошел главный пилот? Тогда под угрозу ставится жизнь всех находящихся на борту. Представьте себе, что пилот пьян или ведет себя безответственно - например, так увлекся смс, что забыл опустить шасси... Это реальный случай, и он не единственный.

10 знаменитых актеров, начинавших карьеру с хоррор-фильмов (11 фото)

7 лет назад

Среди прочих киножанров хоррор, безусловно, далеко не самый уважаемый. Это объяснимо: «ужастики» часто бывают несерьезны, глупы, дешевы во всех смыслах, безвкусны и просто дурно исполнены. Зато роль в таком кино получить относительно несложно, и многие знаменитые актеры в свое время воспользовались этой лазейкой, чтобы обратить на себя внимание киностудий и заработать заветную строчку в портфолио. Сегодня они, возможно, стыдятся своих ранних киноопытов, но кто знает, как бы сложилась их дальнейшая карьера, если бы не было хорроров? Вместе с порталом Film.ru мы приведем лишь несколько таких примеров.

Lada Vesta поступает в продажу в Германии

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

Российская машина будет продаваться по цене от 12,5 тысячи евро, также в феврале начнутся продажи этой модели в Венгрии

Музей Шерлока Холмса в Лондоне

7 лет назад · 5 фото

Этот адрес на слуху не только у поклонников английского писателя, мэтра писательского дела и продолжателя заложенных Эдгаром Алланом по традиции литературного детективного жанра, Артура Конан-Дойля, но и у практически всех, интерактивно, либо же путешествуя, знакомящихся с лондонскими достопримечательностями.

С Днём Рождения, Севастополь!

7 лет назад · 9 фото + 1 видео

10 (21) февраля 1784 года был обнародован ИМЕННЫЙ УКАЗ, ДАННЫЙ ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОМУ И ТАВРИЧЕСКОМУ ГЕНЕРАЛ-ГУБЕРНАТОРУ КНЯЗЮ ПОТЕМКИНУ ОБ УСТРОЙСТВЕ НОВЫХ УКРЕПЛЕНИЙ
ПО ГРАНИЦАМ ЕКАТЕРИНОСЛАВСКОЙ ГУБЕРНИИ, в котором впервые город и порт на месте поселения ахтияр был назван Севастополем.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 37 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Российские города — это просто песня! Часть 5: Тихорецк

7 лет назад · 20 фото + 2 видео

Продолжаем цикл публикаций, погружающих в атмосферу российских провинциальных городов (с обязательными песнями о городе от местных жителей).
Сегодня — южный колорит, железнодорожная романтика и многочисленные коты города Тихорецк Краснодарского края, а также два его гимна — официальный и неофициальный.

Жуткий силуэт за дверью: фейк или привидение

7 лет назад · 5 фото

С первого взгляда на снимок основное внимание притягивает к себе жуткий силуэт, который проглядывает сквозь стекло двери.

loading...

На что жалуетесь?