Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Излюбленные демотиваторы

7 лет назад · 42 фото

Шарился недавно по папкам с файлами, нашел коллекцию дэмов, несмотря на возраст - многие из них прошли для меня проверку временем, - решил поделиться. Некоторым из них 6-7 лет, кто-то даже словит ностальгию, вспоминая актуальные на тот момент темы :)
Приятного просмотра! :)

В Китае борются с одной из главных проблем памятников культуры — ворами туалетной бумаги

Button
1345010
7 лет назад · 5 фото

Если вы оказались в туалете Храма Неба в Пекине, то знайте — теперь бумага здесь выдается только после того, как специальный аппарат отсканирует ваше лицо.

Самодельная машина для колки дров

Fidel
734284
7 лет назад

Бытовая механизация в сельской местности выходит на новый уровень!

SPA-салон для детей, которым позавидуют даже взрослые

Button
1345010
7 лет назад · 17 фото + 1 гиф

После долгого и напряженного дня, нет ничего лучше теплой ванны и хорошего массажа, которые призваны расслабить каждую клеточку вашего организма, и дети, бесспорно, тоже нуждаются в таких процедурах.

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Почему гусары в царской России не могли жениться

7 лет назад · 9 фото

Мужчины в форме всегда сводили с ума прекрасных дам, и бравые гусары в этом списке были вне конкуренции. В литературе и кинематографе сложился образ русского офицера как храброго рубаки, гуляки и дамского угодника, готового вскружить голову любой красавице, но при этом не жениться. Такое поведение можно было объяснить ветреностью, вот только они (да и все остальные служивые) не просто не хотели предлагать дамам руку и сердце, но и не могли.

Знаменитые и забавные российские спортивные комментаторы

7 лет назад · 12 фото + 12 видео

Спортивные события собирают, как на стадионах, так и у телевизоров множество народа. И все слушают голос комментатора, благодаря его эмоциональности проникаются атмосферой соревнования и прислушиваются к его фразам. Но иногда они скажут такое...

The National Interest: почему враги России боятся крылатых ракет «Калибр»

Evgeny
243912
7 лет назад · 5 фото

Одна из последних статей на эту тему была опубликована американским изданием The National Interest . Автор издания Себастьян Роблин подготовил материал под названием «Why Russia's Enemies Fear the Kalibr Cruise Missile» («Почему враги России боятся крылатых ракет «Калибр»), полностью раскрывающим суть публикации. С. Роблин попытался рассказать читателям о текущем положении дел и перспективах новейшей росссийской разработки в области ракетного вооружения.

Новинки марки ГАЗ

Олег
370116
7 лет назад · 10 фото

В ближайшие годы марка ГАЗ выведет на рынок целую россыпь самых разных новинок. Каких – рассказали президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин и директор дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» Павел Середа.

Гусь продемонстрировал настоящую преданность своей хозяйке

7 лет назад

На ферме родителей девушки из Арканзаса живет гусь, который искренне радуется, когда она приезжает к нему в гости. Каждый раз пернатый с криками бежит к ней на встречу, но не для того, чтобы атаковать, а чтобы его обняли и взяли на ручки!

Эта пожилая пара вышла в центр зала и поразила зрителей!

Fidel
734284
7 лет назад

Пожилые конкурсанты исполняют такие танцевальные движения, которые молодым и не снились!

Как я перешел на классическое бритье

7 лет назад · 6 фото

Мне 26 лет. Не скажу, что морда лица у меня не сильно волосатая, но я, да и супруга, любим когда она гладко выбрита.
До лета 2016 года я, как и, наверное, большинство мужчин в нашей стране, брился кассетными бритвами от монополиста в этой области, лучше которого, как мы знаем, для мужчины нет. Бреюсь я не часто, всего 2-3 раза в неделю, этого достаточно чтобы лицо оставалось сравнительно гладким.

В мире отметили День Святого Патрика-2017 и, как водится, немного перестарались

Belka_16
180974
7 лет назад · 51 фото

Тысячи людей - от Дублина до Сиднея и Нью-Йорка - надели костюмы лепреконов или что-то зеленое, а также раскрасили лица, чтобы отметить День Святого Патрика. В ирландской столице люди выстроились вдоль улиц в ожидании праздничного ежегодного парада. И более 250 знаковых достопримечательностей планеты в честь Святого Патрика были подсвечены ярко-изумрудным.

loading...

На что жалуетесь?