Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Второе высшее для дуры

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

– Ну почему мужики любят дур, а нормальных, умных женщин – нет?! Сколько миллионов раз вы слышали эту фразу-сетование, а? И ведь каждая, её произносящая, относит себя, конечно же, к категории нормальных и умных, даже не допуская мысли, что это именно она.....

Самые удивительные магазины мира

7 лет назад · 19 фото

Многие могут думать, что наибольшее сосредоточение людей творческих приходится на сферу искусства, ну а что касается области бизнеса – здесь есть место лишь деловой хватке, умению хорошо считать и продавать.

Проблема в квадрате: 15 самых опасных близнецов за всю историю

Katarina
1317970
7 лет назад · 16 фото

Истории известны братья- и сестры-близнецы, натворившие немало преступлений. И некоторые из них даже остались безнаказанными. Порой один человек может совершить столько зла, что и говорить о родственном "дуэте", понимающем друг друга с полуслова.

Боярышник шагает по Европе

7 лет назад · 5 фото

Весь мир ужаснулся, узнав что пьют в России. Если бы не сто погибших алкашей, проблему фунфыриков так бы и не заметили. Продажу пузырей быстро запретили.
А тут еду я по Италии и вижу - автомат с боярышником!

Кем бы ты был в Эпоху викингов?

7 лет назад

Жителя Лондона убил айфон

7 лет назад · 6 фото

Полиция Лондона предупреждает: заряжать айфон может быть смертельно опасно для вашего здоровья! Полицейские пришли к такому выводу после того, как расследование смерти 32-летнего лондонца Ричарда Булла показало: мужчина погиб из-за собственного айфона! Правда, ему пришлось приложить к этому немало усилий.

12 мощных иллюстраций, которые разоблачают главные провалы современного общества

Belka_16
180974
7 лет назад · 12 фото

Идея части из них ясна с первого взгляда, другие же требуют от зрителя некоторого времени, чтобы разобраться, что в них зашифровано. Живописец и иллюстратор Гюндуз Агаев, родившийся в 1981 году в Азербайджане, обращает свое творчество к самым острым и болезненным вопросам политики и общества в целом. Большую часть его работ можно рассматривать как социальную сатиру. А уж соглашаться со взглядом художника, или нет – другой вопрос.

30 русизмов в английском языке

7 лет назад · 30 фото

Не только русский язык обрастает заимствованными словами. В других языках происходит подобный процесс. Какими же русскими словами обогатился английский язык?

Зашифрованное послание от сына

Raidana
36909.8
7 лет назад

Представьте себе картинку: ваш сын или дочь-подросток отправились гулять с друзьями. Естественно, как и полагается заботливому родителю, вы звоните сыну или дочери, чтобы узнать всё ли у них хорошо. Они, немного нервничая, конечно, скажут вам “Да”. Но это “Да” не отменяет того факта, что через время вы узнаете, что они первый раз пробовали алкоголь или чего похуже.

Тайны, которые так и остались неразгаданными

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

"Вот одна из тех историй, о которых люди спорят"... Да, на свете много до сих пор нераскрытых и до конца не объясненных тайн и загадок. Приведем лишь несколько примеров.

Валерий Поляков: космонавт-рекордсмен

badtum
65314
7 лет назад · 2 фото

22 марта 1995 года на Землю вернулся космонавт Валерий Поляков после рекордного по продолжительности прибывания в космосе - 437 суток!

Истории типичных матерей, попадающих под определение «яжмать»

7 лет назад · 12 фото

Материнство очень сильно влияет на женщину и ее отношение ко всему происходящему вокруг. Порой случается и так, что это влияние оказывается не совсем положительным. Отсюда и появляются истории, рассказы, рассуждения и цитаты, которые вы найдете внутри поста.

Авария дня. Потерял машину на торможении

Johnny
1832110
7 лет назад

В Казахстане водитель мускул-кара Dodge Challenger поддался троллингу со стороны Мерседеса и попал в серьезную аварию.
Предыдущая часть

В этой кофейне надевают на работу только бикини, и то не всегда полностью

Button
1345020
7 лет назад · 26 фото

В городке Кент на севере США, неподалеку от Сиэтла, работает совсем небольшая, но крайне популярная у местных жителей кофейня Bikini Beans Espresso. Секрет ее притягательности - в персонале заведения. Все они как на подбор - юные и стройные красотки, одетые только в микроскопические купальнички. Или в кружевные стринги. Вместо бюстгальтера бариста зачастую носят только стикеры на грудь, типа тех, что наклеивают при посещении солярия.

Женщина устроила ДТП в Сочи

Johnny
1832110
7 лет назад

От автора: "ДТП в Сочи 19.03.2017 - напротив гостиницы "Москва". Инфинити против Мазды. Никто не пострадал. Женщина-водитель на Мазде долго настаивала, что всё сделала правильно. Месяц назад купила машину, ОСАГО не купила..."

Не можете минуту подождать?

Johnny
1832110
7 лет назад

Девушка на Опеле оставила автомобиль на дороге и отправилась по своим делам, тем самым перекрыв выезд автору ролика.

loading...

На что жалуетесь?